Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

9 тысяч специалистов пополнят войска Восточного военного округа

16-10-2013 09:00 ВОСТОК-МЕДИА - Поступление более 30 тысяч комплектов спортивной формы в войска Восточного военного округа ожидается до конца 2011 года. Количество просмотров страницы: 202 ХАБАРОВСК. В местах транзитных остановок для команд призывников оборудованы места обогрева и дополнительные пункты питания.
До практических занятий с курсантами окружного учебного центра проводились теоретические и практические занятия на тренажерах, после чего они получали допуски к самостоятельной работе на технике. Монгольская военная группировка вооружена бронетранспортерами БТР-80, танками Т-72, БМП-1, реактивными системами залпового огня Град , ствольной артиллерией, боевыми вертолетами МИ-24. Второе место у военнослужащих учебного центра из Хабаровского края, третье у десантников из Приморья. В течении ноября этого года планируется поступление еще двух транспортных вертолетов Ми-26, которые предназначены для перевозки крупногабаритных грузов и техники весом до 20 тонн.

военнослужащих Восточного военного округа, подлежащих увольнению в запас из рядов Вооруженных Сил, освоят новую гражданскую специальность в 2012 году. ВОСТОК-МЕДИА - Поступление более 30 тысяч комплектов спортивной формы в войска Восточного военного округа ожидается до конца 2011 года. Он в частности призвал участников конференции активнее подключаться к исследовательской деятельности в войсках. Для предотвращения нарушения прав призывников на все время проведения призывной кампании Осень 2011 спланировано взаимодействие с органами военной прокуратуры и военно-следственными органами. Свыше 200 офицеров, сержантов и солдат участвовали в боевых действиях в Афганистане в составе отрядов специального назначения.

Российская военная группировка прибыла на станцию Таван-Толгой, откуда совершит марш в район проведения контртеррористической операции в рамках совместных международных учений. ВОСТОК-МЕДИА - В Восточном военном округе прошли комплексные практические занятия по технике безопасности военной службы. Несмотря на то, что они напрямую не подчиняются командующему войсками округа и командующим объединениями, подготовке к зиме в войсках уделяют большое внимание. Хотя для отличной оценки необходимо было попасть в район радиусом в 100 метров. В сборах принимает участие более тысячи командиров батальонного звена и их заместителей, все они поделены на учебные группы согласно специализации, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО. Около 90% из изученных призывников до призыва работали или учились, 20% изученных призывников сообщили о себе, что они верующие люди. Весенний призыв продлится до 15 июля 2012 года. Павел Марков

Как отметил исполняющий обязанности начальника войск связи Восточного военного округа полковник Вадим Шамарин, подобные тренировки проводятся регулярно. Мужество, героизм и отвага воинов-танкистов навечно вписаны в летопись танковых войск страны. ак
Артиллеристы общевойсковых бригад решали огневые задачи с боевой стрельбой прямой и полупрямой наводкой, с закрытых огневых позиций с применением различных типов боеприпасов. В ходе обучения военнослужащие по контракту приобретут навыки самостоятельных действий при выполнении боевых задач, научатся принимать решения в сложной быстроменяющейся боевой обстановке. Никакого сокрытия преступления в данном случае не было. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

9 тысяч специалистов пополнят войска Восточного военного округа | 	13-10-2013 11:00 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
Согласно заявлению Министерства внутренних дел страны, нападение произошло в провинции Бени-Суэйф, которая расположена примерно в 115 километрах к югу от Каира.
12-10-2013 17:37 Дополнительный выпуск акций НАПО размещен в пользу ОАО «Компания «Сухой»
В.П.Чкалова было основано в 1931 г. и является одним из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. Состоялось размещение дополнительного выпуска акций Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны. 12-10-2013 18:22 МИД России обвинил Грузию в провокациях
Только в этом случае расследование может носить объективный характер», – говорится в документе. МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны
Авианосец 'Адмирал Горшков', который после модернизации должен быть. 12-10-2013 17:59 Индия пообещала доплатить за модернизацию авианосца «Адмирал Горшков»
Тем не менее, как позже сообщили в Объединенной судостроительной корпорации, речь идет об одном миллиарде долларов. Тем не менее, по его словам, корабль будут передан заказчику в 2012 году, как и планировалось ранее.
12-10-2013 14:45 Самолеты Як-130 оснастят безбаллонными кислородными системами
Система разработана специалистами научно-производственного предприятия «Звезда» специально для самолетов Як-130. В частности, хранение кислорода для пилотов в баллонах требует специальных условий из-за их взрывоопасности.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 11-10-2013 15:01 Неизвестный открыл стрельбу на военной базе в США
Напомним, инцидент произошел в понедельник в четырехэтажном здании штаба боевого обеспечения. Кроме того, представитель армии заявил, что женщина стреляла не из табельного оружия.
11-10-2013 18:38 Южноафриканскую ракету доставили для испытаний с истребителем Gripen
Первые тестовые стрельбы этими ракетами, как сообщил представитель Denel Dynamics, запланированы на 2013 год. Отметим, что ранее разработчики заявляли о намерении начать серийное производство новых ракет в 2013 году.
16-10-2013 19:59 Российские призывники освоили новый способ "косить" от армии
Также во втором полугодии 2011 года более 1,5 тысяч военнослужащих по контракту прошли специальные курсы повышения квалификации. ВОСТОК-МЕДИА - В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане