Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Минск опроверг сообщение о белорусских военных в Ливии

17-10-2013 10:01 МИД Белоруссии опроверг информацию о нахождении в Ливии белорусских военных специалистов, сообщает агентство "Белорусские новости". Количество просмотров страницы: 231

МИД Белоруссии опроверг информацию о нахождении в Ливии белорусских военных специалистов, сообщает агентство "Белорусские новости". Пожар в 102-м арсенале Минобороны России в Удмуртии, из-за которого взорвались тонны боеприпасов, начался в ночь на 3 июня.

В 1945 году дивизия в составе 2-го Дальневосточного фронта участвовала в войне по разгрому милитаристской Японии. Планы DARPA ставят совершенно новые задачи перед индустрией информационной безопасности. Эрик Галлиард дал согласие рассмотреть все возможные варианты этого визита. Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. Всего около 50 военных атташе, представляющих вооруженные силы стран Европы, Южной Америки и Азии. Причём, это не только офицеры Дальневосточного Федерального округа.

Фото с сайта http://www.inosmi.ru/fareast/20100129/157854912.html. В частности, из-за сокращения должностей.

В войсках и учреждениях округа действуют более 100 музеев и комнат боевой славы, более 600 специализированных комнат информирования и досуга личного состава. ВОСТОК-МЕДИА Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко поздравил профессорско-преподавательский состав военных учебных заведений округа с Днем учителя.

За последние три года там сданы в эксплуатацию более десяти объектов для моряков-подводников. Так же в этом году военнослужащими округа было получено более 600 государственных жи-лищных сертификатов. ВОСТОК-МЕДИА Имущество бывших военных городков необходимо использовать рационально.

ВЛАДИВОСТОК. По данным обратившихся родственников, на Дальнем Востоке застряли около 400 дембелей, в том числе 100 - из Татарстана. Лейтенанты также продемонстрировали свои практические навыки на полигоне.

Немаловажно, что она не потребует дополнительного финансирования, и в условиях экономического кризиса не ляжет тяжким бременем на городские и районные бюджеты. Он также опроверг сведения Матвеева о том, что солдатам в в/ч 6890 давали в пищу корм для собак: В данной части питание абсолютно нормальное. В этот период в Восточном военном округе было организовано более 150 спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 50 тысяч человек.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
По данным "Arco Real Estate", стоимость однокомнатных квартир в апреле составила 659 евро (463 лата) за кв.м. Но, даже с учетом такого подорожания, за год малосемейки продемонстрировали минимальный рост цен (+7%).
В России созданы уникальные беспилотные 'летающие тарелки' . 17-10-2013 13:39 Российские конструкторы разработали "Летающие тарелки"
Вместе с тем он посоветовал ИТАР-ТАСС обратиться с этим вопросом в военное ведомство. Российские конструкторы создали беспилотную "летающую тарелку"
Минск опроверг сообщение о белорусских военных в Ливии | АфганВет 16-10-2013 15:20 688 военнослужащих были госпитализированы в январе в Острогожске
Депутат Госдумы Олег Пахолков (фракция Справедливая Россия) заинтересовался причинами вспышки пневмонии в Острогожской военной части.
Минск опроверг сообщение о белорусских военных в Ливии. Afganvet.spb.ru 13-10-2013 11:00 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
Согласно заявлению Министерства внутренних дел страны, нападение произошло в провинции Бени-Суэйф, которая расположена примерно в 115 километрах к югу от Каира.
12-10-2013 17:37 Дополнительный выпуск акций НАПО размещен в пользу ОАО «Компания «Сухой»
В.П.Чкалова было основано в 1931 г. и является одним из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. Состоялось размещение дополнительного выпуска акций Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны. 12-10-2013 18:22 МИД России обвинил Грузию в провокациях
Только в этом случае расследование может носить объективный характер», – говорится в документе. МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны
Авианосец 'Адмирал Горшков', который после модернизации должен быть. 12-10-2013 17:59 Индия пообещала доплатить за модернизацию авианосца «Адмирал Горшков»
Тем не менее, как позже сообщили в Объединенной судостроительной корпорации, речь идет об одном миллиарде долларов. Тем не менее, по его словам, корабль будут передан заказчику в 2012 году, как и планировалось ранее.
12-10-2013 14:45 Самолеты Як-130 оснастят безбаллонными кислородными системами
Система разработана специалистами научно-производственного предприятия «Звезда» специально для самолетов Як-130. В частности, хранение кислорода для пилотов в баллонах требует специальных условий из-за их взрывоопасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане