Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Сомали армия начала операцию против исламистов

17-10-2013 11:02 Правительственные войска Сомали начали крупномасштабную операцию против радикальных исламистов в Могадишо в попытке отвоевать у них ряд районов столицы. Количество просмотров страницы: 241

Правительственные войска Сомали начали крупномасштабную операцию против радикальных исламистов в Могадишо в попытке отвоевать у них ряд районов столицы. Итак, за счет этой реформы , и это очевидно, за счет расформируемых частей из каждого 5-10 советских танков или самолетов соберут по одному ездящему или летающему. Новая ракета заменит известную по всему миру тяжелую МБР Р-36М2 Воевода , известную на Западе под именем Сатана. Что же касается итогов 2009 года, то Олег Остапенко оценил его как сложный, но очень плодотворный для своего ведомства: Везде есть положительная динамика.

Он был также спроектирован в ОКБ академика Челомея и впервые в мире включал в себя твердотопливную ракету, стартующую с подводной лодки в подводном положении. По информации группы информационного обеспечения Восточного военного округа Заявки на прохождение альтернативной службы подали 4 человека. Несвоевременное размещение заказов сопровождается их постоянным уточнением.

Нынешний весенний призыв был не совсем обычным, по словам сотрудников крайвоенкомата, у него были свои особенности , сообщает портал VladNews.

Ru. По программе ATF (Advanced Tactical Fighter передовой тактический истребитель) создавался самолёт, преимущественно для воздушного боя и завоевания господства в воздухе.

ВОСТОК-МЕДИА - За 2008 год при исполнении служебных обязанностей и во внерабочее время погиб 471 российский военнослужащий. Пограничниками изъято более 780 браконьерских орудий лова и почти 18 километров сетей. В отдельных случаях при задержании нарушители пытаются оказать пограничникам физическое сопротивление. Гагарина (КнААПО) в соответствии с утвержденным графиком организовано производство деталей и комплектующих, заключены договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования.

Обе стороны (Израиль и Сирия) должны подписать мирный договор с привлечением США и Катара в качестве посредников и гарантов соблюдения договора. По боевым возможностям Су-34 относится к поколению самолетов 4+.

По надежности он на порядок превосходит американские защитные накидки одноразового использования. И стопицот генералов впридачу. Рискну предположить, что целью является отвлечение дополнительных сил сирийской армии для противодействия озвученной операции. Условия конкурса размещены в автоматизированной системе торгов Сбербанка.

По словам представителя министерства, общее количество задержанных - 29 человек, с ними в установленном порядке проводятся следственные действия, сообщает агентство "Интерфсакс". По словам главкома, в настоящее время прорабатывается вопрос о том, где дислоцировать эти подразделения.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В России созданы уникальные беспилотные 'летающие тарелки' . 17-10-2013 13:39 Российские конструкторы разработали "Летающие тарелки"
Вместе с тем он посоветовал ИТАР-ТАСС обратиться с этим вопросом в военное ведомство. Российские конструкторы создали беспилотную "летающую тарелку"
В Сомали армия начала операцию против исламистов / Afganvet.spb.ru 16-10-2013 15:20 688 военнослужащих были госпитализированы в январе в Острогожске
Депутат Госдумы Олег Пахолков (фракция Справедливая Россия) заинтересовался причинами вспышки пневмонии в Острогожской военной части.
В Сомали армия начала операцию против исламистов 13-10-2013 11:00 В Египте совершено вооружение нападение на контрольно-пропускной пункт
Согласно заявлению Министерства внутренних дел страны, нападение произошло в провинции Бени-Суэйф, которая расположена примерно в 115 километрах к югу от Каира.
12-10-2013 17:37 Дополнительный выпуск акций НАПО размещен в пользу ОАО «Компания «Сухой»
В.П.Чкалова было основано в 1931 г. и является одним из крупнейших предприятий России по производству авиатехники. Состоялось размещение дополнительного выпуска акций Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны. 12-10-2013 18:22 МИД России обвинил Грузию в провокациях
Только в этом случае расследование может носить объективный характер», – говорится в документе. МИД: грузинский беспилотник мог сбить самолёт любой страны
Авианосец 'Адмирал Горшков', который после модернизации должен быть. 12-10-2013 17:59 Индия пообещала доплатить за модернизацию авианосца «Адмирал Горшков»
Тем не менее, как позже сообщили в Объединенной судостроительной корпорации, речь идет об одном миллиарде долларов. Тем не менее, по его словам, корабль будут передан заказчику в 2012 году, как и планировалось ранее.
12-10-2013 14:45 Самолеты Як-130 оснастят безбаллонными кислородными системами
Система разработана специалистами научно-производственного предприятия «Звезда» специально для самолетов Як-130. В частности, хранение кислорода для пилотов в баллонах требует специальных условий из-за их взрывоопасности.
17-10-2013 10:01 Минск опроверг сообщение о белорусских военных в Ливии
Пожар в 102-м арсенале Минобороны России в Удмуртии, из-за которого взорвались тонны боеприпасов, начался в ночь на 3 июня. По данным обратившихся родственников, на Дальнем Востоке застряли около 400 дембелей, в том числе 100 - из Татарстана.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане