Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Вологодская область: осужден командир в/ч, разобравший мост

20-10-2013 16:07 Официально получилось, что установка камер - личная инициатива каждого командира, поэтому и средства на них нужно искать самостоятельно. Количество просмотров страницы: 223

Похищая конструкции, военный «сократил» длину моста почти вдвое. Мероприятия по демонтажу моста проводились силами понтонно-мостового железнодорожного батальона ВВО в рамках тактико-специального учения.

Официальное открытие моста состоится в период с 14 по 16 мая, после чего начнется автомобильное сообщение через Амурскую протоку на период летней навигации. Расследование уголовного дела продолжается. КАКИЕ ЛЬГОТЫ ИМЕЕТ УВОЛЕННЫЙ КОНТРАКТНИК ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗ.

Суд назначил ранее не судимому Атаму Ачмизу наказание в виде четырех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает РИА «Новости».

Устроиться нельзя даже дворником - я бы не побрезговал». Официально получилось, что установка камер - личная инициатива каждого командира, поэтому и средства на них нужно искать самостоятельно. В «довесок» к деньгам Стрелец, на тот момент руководивший строительной фирмой, в благодарность построил обоим по загородному дому на общую сумму в миллион рублей.

Капитан Оуэн Онорс, фигурирующий в непристойных видеофильмах, снятых на борту американского атомного авианосца "Энтерпрайз", будет отстранен от командования кораблем. Взяв охотничье ружье, он пришел к вольерам для собак, которые использовались для охраны территории, и расстрелял их. Учитывая, что подсудимый вину не признал, приговор мог быть и более суровым, но суд принял во внимание наличие у мужчины малолетнего ребенка и положительные характеристики.

Вооруженные ливийцы из боевых групп сопротивления часто атакуют небольшие колонны из нескольких пикапов. Она впадает в Амур напротив Хабаровска и соединяет устье реки Уссури с основным руслом реки Амур. За это ему было обещано денежное вознаграждение и квартира в городе Батуми, где проживала его семья. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств, совершенные в особо крупном размере).

Электрику войсковой части Северного флота Эдуарду Бердюгину внесен обвинительный приговор за использование подложного водительского удостоверения.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

19-10-2013 11:54 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Об этом заявил в четверг Белый дом.
Болгария распродает раритетную бронетехнику. 19-10-2013 13:30 Болгария выставила на аукцион танки вермахта
Болгария выставит на аукционе немецкие танки Panzer IV времен Второй Мировой войны, сообщает агентство Франс-Пресс. Большая часть немецкой бронетехники, которая после войны осталась на территории Болгарии, была уничтожена. 1.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 18-10-2013 19:31 Ветеран ВОВ замерз под Ярославлем из-за халатности соцработников
Напомним, что 16 января в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов было обнаружено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
18-10-2013 17:01 Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс
В ходе реализации данного проекта, всем участникам была представлена http://база-фамилий.рф для быстрого поиска нужных людей. Практическая дальность 2963 километра, длина: 28,55 метра, высота: 8,61 метра, максимальная скорость: 893 км/ч.
18-10-2013 10:15 Причал для «Бурана»
В ответ «Молния» обвинила сингапурскую компанию в нарушении условий сделки и параллельно начала переговоры с немцами. Говорят, тогда сошлось многое – и политика, и колоссальные финансовые затраты на программу, и общий кризис научных идей.
Иракские танки Т-72 и Т-55 навсегда оставшиеся в пустынях Ирака. 18-10-2013 11:26 Танки навсегда
Если он «устарел» по причине уязвимости, значит, наземную войну теперь вести вообще нельзя, что вряд ли можно обсуждать всерьез. Некоторое отставание по качеству, даже если оно на самом деле есть, китайцы легко компенсируют количественным превосходством.
19-10-2013 15:06 Крейсер Москва нанес ракетный удар по условным целям в Средиземном море
С этой целью на корабле запланирован комплекс учений по проходу узкостей, проводятся тренировки штурманов и группы антитеррора. Впервые со времен страны советов в одном месте соберутся корабли со всей страны с наиболее мощным вооружением на борту.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане