Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

BAE Systems усовершенствует американские БМП Bradley

20-10-2013 17:08 Армия США заключила контракт с британской корпорацией BAE Systems на модернизацию и ремонт крупной партии боевых машин пехоты Bradley, сообщает DefPro. Количество просмотров страницы: 218 Армия США заключила контракт с британской корпорацией BAE Systems на модернизацию и ремонт крупной партии боевых машин пехоты Bradley, сообщает DefPro. После возложения венков в память о погибших в локальных войнах и вооруженных конфликтах, состоялся совместный просмотр и обсуждение фильмов «Война матерей» (Россия) и «Превыше долга» (США). Уникально ли решение Сената. В рамках визита с 16 по 18 сентября порт Владивосток посетит корабль береговой охраны США «Сикэмор». Об этом сообщили в Сеуле источники в военных кругах.

Программой визита предусмотрено и посещение иностранных кораблей жителями и гостями Владивостока. Тем временем Индия хочет заказать у России еще 1200 танков.

Американцы взяли вверх над европейцами в долгой борьбе за прибыльный индийский рынок обороны. Руководители BAE Systems уверены, что самолет BAE 146M является экономически эффективным военным перевозчиком для ВВС всего мира. Наши военные остались довольны прежде всего ее прицелом, обеспечивающим высокую точность стрельбы на дальность порядка 150 м. Источники информации Наши танки, мощнее В то же время представители EADS не исключают возможности получения крупных заказов со стороны Пентагона, отмечая, однако, что пока о подписании контрактов речь вести преждевременно. Комплексы Patriot также поставлялись в Тайвань, Египет, Германию, Грецию, Израиль, Японию, Кувейт, Нидерланды, Саудовскую Аравию и Испанию.

Ранее иранские СМИ сообщали, что Иран приступил к модернизации имеющихся вертолетов Cobra. Прежде всего военный концепт-кар привлекает своей топливной экономичностью. Эти надувные средства смогут повысить защиту самым действенным образом, а интеграция подушек безопасности с ремнем сможет защитить технологию от конкурентов. Израиль заказал американские корабли на 1,9 миллиарда долларов

Он мог произвести до 400 выстрелов, но при этом расходовался почти весь запас корабельного топлива. Все работы планируется завершить к 2021 году. Ru Ранее планировалось, что соответствующие предложения поступят в распоряжение российской стороны вечером 18 марта 2008 года. Американские военные используют для этого конвертопланы V-22 Osprey.
Обитатели моря помогли поймать свыше 50 пловцов-диверсантов, пытавшихся прикрепить к бортам американских кораблей магнитные мины. Ранее в качестве альтернативы CH-47F Chinook рассматривались Ми-26Т и СН-53, однако проводившиеся дважды международные тендеры были отменены из-за превышения предусмотренных лимитов стоимости. Однако проводившиеся дважды международные тендеры были отменены по причине превышения предусмотренных лимитов стоимости. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

19-10-2013 11:54 США недовольны темпами ликвидации сирийского химоружия и почти обнаружили у Асада биологическое оружие
Теперь же, с учетом двухмесячного отставания от графика, успешное завершение операции в срок стоит под вопросом. Об этом заявил в четверг Белый дом.
Болгария распродает раритетную бронетехнику. 19-10-2013 13:30 Болгария выставила на аукцион танки вермахта
Болгария выставит на аукционе немецкие танки Panzer IV времен Второй Мировой войны, сообщает агентство Франс-Пресс. Большая часть немецкой бронетехники, которая после войны осталась на территории Болгарии, была уничтожена. 1.
В России ветеран войны насмерть замерз во дворе соцучреждения. 18-10-2013 19:31 Ветеран ВОВ замерз под Ярославлем из-за халатности соцработников
Напомним, что 16 января в селе Новый Некоуз во дворе Дома ветеранов было обнаружено тело 88-летнего ветерана Великой Отечественной войны.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. 18-10-2013 11:22 Египет: к югу от Каира убиты пятеро полицейских
Ответственность за нападение на правоохранителей никто из террористических группировок и бандформирований не взял. В Египте в результате вооруженного нападения убиты пять полицейских и двое ранены.
18-10-2013 17:01 Многомиллионные контракты авиации, получила БАЕ Системс
В ходе реализации данного проекта, всем участникам была представлена http://база-фамилий.рф для быстрого поиска нужных людей. Практическая дальность 2963 километра, длина: 28,55 метра, высота: 8,61 метра, максимальная скорость: 893 км/ч.
18-10-2013 10:15 Причал для «Бурана»
В ответ «Молния» обвинила сингапурскую компанию в нарушении условий сделки и параллельно начала переговоры с немцами. Говорят, тогда сошлось многое – и политика, и колоссальные финансовые затраты на программу, и общий кризис научных идей.
Иракские танки Т-72 и Т-55 навсегда оставшиеся в пустынях Ирака. 18-10-2013 11:26 Танки навсегда
Если он «устарел» по причине уязвимости, значит, наземную войну теперь вести вообще нельзя, что вряд ли можно обсуждать всерьез. Некоторое отставание по качеству, даже если оно на самом деле есть, китайцы легко компенсируют количественным превосходством.
20-10-2013 16:07 Вологодская область: осужден командир в/ч, разобравший мост
Взяв охотничье ружье, он пришел к вольерам для собак, которые использовались для охраны территории, и расстрелял их. Вооруженные ливийцы из боевых групп сопротивления часто атакуют небольшие колонны из нескольких пикапов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане