Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Родственники моряков готовы сами отдать деньги пиратам

27-10-2013 18:21 Количество просмотров страницы: 224

Сегодня истек срок, когда сомалийские пираты, захватившие украинское судно с военным грузом "Фаина" должны были получить выкуп за корабль, экипаж и груз. У турецких моряков есть традиция провожать военные корабли дружественных стран до выхода из бухты. В результате: когда до начала отопительного сезона остаются считанные недели, все работы на котельной были остановлены. Эти учреждения неизменно подают достойный пример по военно-спортивной подготовке. Ночью 27 января (9 февраля по новому стилю) 1904 года японские боевые корабли открыли огонь по русской эскадре, которая стояла на рейде Порт-Артура. Помимо этого проведено оповещение всего личного состава и населения военных гарнизонов, установлено постоянное наблюдение за приближением тайфуна Болавен.

Главнокомандующий Военно-Морским Флотом России адмирал Владимир Высоцкий обратился к личному составу ВМФ РФ с просьбой принять участие в работах по восстановлению Кронштадского Морского собора. В рамках сбора, с офицерами были проведены лекционные и инструкторско-методические занятия по основным предметам боевой подготовки.
На Дальнем Востоке и на других территориях России все средства противовоздушной обороны - и радиотехнические войска, и зенитные ракетные войска - постоянно несут боевое дежурство. В этот праздничный день желаю всем морякам - дальневосточникам бодрого боевого духа, здоровья, благополучия и семейного счастья.
И это не держится в секрете. В ходе полетов отрабатывается техника простого и сложного пилотирования, элементы боевого маневрирования, а также проводится подготовка молодых летчиков к несению боевого дежурства.
При необходимости предусмотрено применение авиации. Корейские курсанты вместе со своими русскими коллегами проведут товарищеский футбольный матч. Торжественное собрание прошло в Большом зале административного здания рравительства края. Кроме того, 9 мая они стали участниками парада войск Владивостокского гарнизона на площади Борцов за Власть Советов, а также других мероприятий, посвященных Дню Победы. В среднем, на указанные нужды с каждого военнослужащего контрактной службы командир требовал по 27 тысяч рублей. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

По данным Минтуризма Таиланда, около 350 тысяч пассажиров. 27-10-2013 12:52 Из Таиланда не могут вылететь 350 тысяч человек
Около 350 тысяч авиапассажиров не могут покинуть Таиланд, на территории которого давно уже выполнена автономная газификация . Франция, Испания и Австралия направили в Таиланд спецрейсы, чтобы забрать своих граждан из охваченной волнениями страны.
Предположительно взрыв AHW во время испытаний 25 августа 2014 года. 26-10-2013 17:24 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В результате возникновения внештатной ситуации она взорвалась и упала на полигон, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ. В США завершилось неудачей летное испытание неядерного гиперзвукового оружия, пишет ИТАР-ТАСС.
Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 26-10-2013 18:08 Пентагон заказал крупную партию новых бронемашин
Компания Navistar заключила контракт с министерством обороны США на поставку крупной партии новых бронемашин MaxxPro Dash. На данный момент только компания Navistar получила заказы на поставку более 5 тысяч единиц техники.
Российский боевой вертолёт Ка-52 'Аллигатор' произвёл фурор на. 26-10-2013 15:20 Боевой вертолёт Ка-52 «Аллигатор» произвёл фурор на Ле-Бурже
Премьера вертолёта, который никогда до этого не демонстрировался на международной арене, прошла в первый день выставки 17 июня. Разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 «Аллигатор» бесспорно является одной из самых совершенных боевых машин в своём классе.
Базальт' представил опытный образец планирующей авиабомбы. 26-10-2013 16:15 «Базальт» представил опытный образец планирующей авиабомбы
Предельная дальность сброса авиабомбы достигает 50 километров от цели. При этом ее максимальное круговое отклонение не превышает 10 метров.
Испания заказала итальянские бронемашины LMV. 26-10-2013 14:02 Испания заказала итальянские бронемашины LMV
По своим массогабаритным характеристикам она несколько превосходит бронированные версии американских «Хаммеров». В минувшем году на вооружение поступило 500 бронемашин, при этом часть из них была развернута в Афганистане.
Прохождение военной подготовки по новой системе - добровольное дело каждого студента. 25-10-2013 09:17 Шойгу предложил студентам Красноярска новую систему военной подготовки
Сергей Шойгу на встрече со студентами Сибирского федерального университета, которая состоялась 12 февраля. Владимир Путин сказал в Послании Федеральному собранию 13 декабря прошлого года.
26-10-2013 18:20 США и Россия не смогли достигнуть компромисса по ПРО
В результате в полном объеме осуществлены работы по реконструкции и созданию 181 объекта производственной и испытательной базы. Возможно заключение соглашений о сборке в Колумбии российских бронетранспортеров БТР-80, а в Бразилии - автомобилей «Тигр».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане