Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

При Сердюкове зарплаты военных шли на бонусы генералам

28-10-2013 10:23 Количество просмотров страницы: 213 Счетная палата нашла новые нарушения прежнего руководства Минобороны Удивительные метаморфозы всплыли в ходе проверки использования средств, выделенных из федерального бюджета на прибавки к зарплатам военнослужащих и гражданского персонала армии за 2010-2012 годы. Уже начаты ремонтные работы. В частях дивизии награждены: три Героя Советского Союза; 1266 человек - орденами, 2838 - медалями. Технологии идут вперед, и мы должны научиться справляться со всеми возникающими в ходе этого развития проблемами».

Он отметил, что 2010 год является годом Франции в России и России во Франции, поэтому посещение острова Сахалин военными музыкантами было бы интересно для обеих сторон. К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий.
ВОСТОК-МЕДИА В Восточный военный округ прибыли представители военно-дипломатического корпуса, аккредитованные в России. Жить здесь будут, как сказал командующий 5-ой армией, настоящие патриоты своей страны: те, кто отслужил в армии более 20 лет или уволен в запас по другим причинам. Фото с сайта http://www.inosmi.ru/fareast/20100129/157854912.html.

В частности, из-за сокращения должностей. ВОСТОК-МЕДИА - 11 сентября сотрудники воспитательных структур Вооруженных Сил России отмечают профессиональный праздник День специалиста органов воспитательной работы. Профессорско-преподавательский состав военно-учебных заведений прилагает немало усилий по обучению юношей, избравших своей судьбой служение Отечеству. Всего будет вручено 58 квартир. За этот год более 3,7 тысячи военнослужащих было обеспечено жилыми помещениями по договорам социального найма, еще 1,5 тысячи квартир распределено и военнослужащие оформляют на них документы. ВОСТОК-МЕДИА Имущество бывших военных городков необходимо использовать рационально. Однако военное ведомство так и не предоставило гарантии погашения многомиллионной задолженности с учетом оплаты планируемого объема потребления на декабрь. В течение десяти дней около 50 офицеров - командиров взводов совершенствовали методические навыки по организации и проведении занятий по боевой подготовке с учебными подразделениями.

Это самое "могут" означало, что решение вопроса отдано на усмотрение местного самоуправления. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, в Хабаровске впервые состоялись соревнования по биатлону среди офицеров штаба Восточного военного округа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Белов, завод им.малышева, федосов. 27-10-2013 15:24 Николай Белов снова возглавил Завод имени Малышева
До сих пор завод не произвел ни одной единицы по контракту с Минобороны на 10 танков Оплот — Белов обещает этот контракт выполнить.
По данным Минтуризма Таиланда, около 350 тысяч пассажиров. 27-10-2013 12:52 Из Таиланда не могут вылететь 350 тысяч человек
Около 350 тысяч авиапассажиров не могут покинуть Таиланд, на территории которого давно уже выполнена автономная газификация . Франция, Испания и Австралия направили в Таиланд спецрейсы, чтобы забрать своих граждан из охваченной волнениями страны.
Предположительно взрыв AHW во время испытаний 25 августа 2014 года. 26-10-2013 17:24 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В результате возникновения внештатной ситуации она взорвалась и упала на полигон, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ. В США завершилось неудачей летное испытание неядерного гиперзвукового оружия, пишет ИТАР-ТАСС.
Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 26-10-2013 18:08 Пентагон заказал крупную партию новых бронемашин
Компания Navistar заключила контракт с министерством обороны США на поставку крупной партии новых бронемашин MaxxPro Dash. На данный момент только компания Navistar получила заказы на поставку более 5 тысяч единиц техники.
Российский боевой вертолёт Ка-52 'Аллигатор' произвёл фурор на. 26-10-2013 15:20 Боевой вертолёт Ка-52 «Аллигатор» произвёл фурор на Ле-Бурже
Премьера вертолёта, который никогда до этого не демонстрировался на международной арене, прошла в первый день выставки 17 июня. Разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 «Аллигатор» бесспорно является одной из самых совершенных боевых машин в своём классе.
Базальт' представил опытный образец планирующей авиабомбы. 26-10-2013 16:15 «Базальт» представил опытный образец планирующей авиабомбы
Предельная дальность сброса авиабомбы достигает 50 километров от цели. При этом ее максимальное круговое отклонение не превышает 10 метров.
Испания заказала итальянские бронемашины LMV. 26-10-2013 14:02 Испания заказала итальянские бронемашины LMV
По своим массогабаритным характеристикам она несколько превосходит бронированные версии американских «Хаммеров». В минувшем году на вооружение поступило 500 бронемашин, при этом часть из них была развернута в Афганистане.
27-10-2013 08:22 Великобритания сократит заказ на транспортники A400M
Напомним, что это уже не первый случай, когда главе военного ведомства Украины приходится жаловаться на недостаток финансирования. Согласно условиям соглашения, Берлин инвестировал в проект 14,6 миллиарда евро, которые покрывали стоимость 143 самолетов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане