Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

СК: Сердюков и Васильева отказались сотрудничать со следствием

28-10-2013 11:24 Количество просмотров страницы: 238 Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков и экс-начальник Департамента имущественных отношений Минобороны России Евгения Васильева отказываются помогать следствию в расследовании преступлений, сообщила во вторник пресс-служба Следственного комитета России. Прежний глава столичного окружного склада военно-воздушных сил (ВВС), Максим Закутайло, отказался признать себя виновным по делу. Глава военного ведомства побывал в Благовещенске и Белогорске.
Затем с ним пройдёт крестный ход вдоль государственной границы России с посещением приграничных сёл и пограничных отделений (застав). Между тем уже известно, что фрегат ВМС Франции «Вандемьер» 15 августа зайдет во Владивосток для участия в учениях "ФРУКУС-2008". В субботу он посетил бригаду морской пехоты, о чем сам рассказал корреспонденту РИА Восток-Медиа. США и Великобритания отказались участвовать в учениях с РФ ВВС России отказались от закупки МиГ-29 в пользу нового МиГ-35 Также, комментируя информацию о письме президента Барака Обамы российскому руководству с предложениями по урегулированию данного вопроса, министр сообщил, что пока его не видел. Сердюков напомнил славную историю Черноморского флота.

повышения эффективности управления имуществом, надлежащего содержания и использования объектов недвижимости. По замыслам тайваньских военных, истребители F-16 C/D должны были заменить устаревающие F-16A/B, проданные Тайваню в 1992 году. На подобное решение в Twitter пользователь Дарт Вейдер, написавший: Серьезная ошибка, господин президент. Значительная часть летного состава авиакомпании KrasAir в пятницу отказалась от выполнения полетов в знак протеста против задержки выплаты заработной платы. ВМС США отказались от строительства эсминцев будущего Индийские ВВС отказались от штурмовиков МиГ-23 Главная задача построения - проверка наличия личного состава в строю. Глава семейства давно умер.
Оружие, делающее 666 выстрелов в минуту, можно было рекламировать как дьявольское. Safran Sagem мировой лидер в производстве систем управления вертолетами, а также крупнейший в Европе производитель беспилотников. Анатолий Сердюков рассказал о реформе армии Во всяком случае, глава государства не считает нужным, чтобы наша страна приняла участие в афганской международной военной операции. Прокуратура не стала тиражировать это заявление, назвав его частным мнением. Кроме того, постпред РФ при альянсе Дмитрий Рогозин пригрозил, что Москва откажется от возобновления контактов с НАТО на военном уровне, если учения все-таки состоятся. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Белов, завод им.малышева, федосов. 27-10-2013 15:24 Николай Белов снова возглавил Завод имени Малышева
До сих пор завод не произвел ни одной единицы по контракту с Минобороны на 10 танков Оплот — Белов обещает этот контракт выполнить.
По данным Минтуризма Таиланда, около 350 тысяч пассажиров. 27-10-2013 12:52 Из Таиланда не могут вылететь 350 тысяч человек
Около 350 тысяч авиапассажиров не могут покинуть Таиланд, на территории которого давно уже выполнена автономная газификация . Франция, Испания и Австралия направили в Таиланд спецрейсы, чтобы забрать своих граждан из охваченной волнениями страны.
Предположительно взрыв AHW во время испытаний 25 августа 2014 года. 26-10-2013 17:24 Испытания американской гиперзвуковой бомбы завершились провалом
В результате возникновения внештатной ситуации она взорвалась и упала на полигон, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на зарубежные СМИ. В США завершилось неудачей летное испытание неядерного гиперзвукового оружия, пишет ИТАР-ТАСС.
Пентагон заказал дополнительную партию бронемашин Buffalo. 26-10-2013 18:08 Пентагон заказал крупную партию новых бронемашин
Компания Navistar заключила контракт с министерством обороны США на поставку крупной партии новых бронемашин MaxxPro Dash. На данный момент только компания Navistar получила заказы на поставку более 5 тысяч единиц техники.
Российский боевой вертолёт Ка-52 'Аллигатор' произвёл фурор на. 26-10-2013 15:20 Боевой вертолёт Ка-52 «Аллигатор» произвёл фурор на Ле-Бурже
Премьера вертолёта, который никогда до этого не демонстрировался на международной арене, прошла в первый день выставки 17 июня. Разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 «Аллигатор» бесспорно является одной из самых совершенных боевых машин в своём классе.
Базальт' представил опытный образец планирующей авиабомбы. 26-10-2013 16:15 «Базальт» представил опытный образец планирующей авиабомбы
Предельная дальность сброса авиабомбы достигает 50 километров от цели. При этом ее максимальное круговое отклонение не превышает 10 метров.
Испания заказала итальянские бронемашины LMV. 26-10-2013 14:02 Испания заказала итальянские бронемашины LMV
По своим массогабаритным характеристикам она несколько превосходит бронированные версии американских «Хаммеров». В минувшем году на вооружение поступило 500 бронемашин, при этом часть из них была развернута в Афганистане.
28-10-2013 10:23 При Сердюкове зарплаты военных шли на бонусы генералам
ВОСТОК-МЕДИА В Восточный военный округ прибыли представители военно-дипломатического корпуса, аккредитованные в России. Технологии идут вперед, и мы должны научиться справляться со всеми возникающими в ходе этого развития проблемами».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане