Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Летчики ВВО все больше времени проводят в небе

31-10-2013 16:29 Также после взлета с запасного военного аэродрома все самолеты в небе Приморского края прошли дозаправку в воздухе и успешно вернулись на аэродром базирования в Хабаровский край. Количество просмотров страницы: 213

ХАБАРОВСК. Принципиальные подходы разработаны и реализуются в Восточном военном округе с начала июля с.г.

Об этом сообщает пресс-служба главы Белогорска. Школьники и учащиеся увидели, как живут военнослужащие по призыву, как обустроен их быт, в каком режиме проходят учебные занятия и как организовано несение службы. лз

Кроме того, в последнее время значительно увеличилось число военнослужащих владельцев личного автотранспорта. Большое внимание уделяется качеству призывников состоянию их здоровья, физической подготовки, их готовности к службе в армии. С другой стороны борьбу с воздушным терроризмом отрабатывают военные летчики США и Канады. В воздухе лётные экипажи отработали также вопросы боевого слаживания на маршруте Комсомольск-на-Амуре Владивосток и обратно в составе звена без авиационных средств поражения.

В частности, ограничительные процедуры применялись в отношении Даубихинской КЭЧ, Шкотовской КЭЧ и Лазовской КЭЧ.

ВОСТОК-МЕДИА - В Белогорске подвели итоги весенней призывной кампании. На вооружении Су-25 находятся пушки калибра 23 миллиметра и 30 миллиметров, управляемые ракеты класса воздух-воздух, неуправляемые ракеты, бомбы, в том числе и с лазерным наведением. Так, "Северная верфь" займется строительством восьми фрегатов проекта 2235.

Иран угрожает американским авианосцам крылатыми ракетами с телевизионным управлением. ак

Одной из главных задач учения является проверка и закрепление в полевых условиях навыков, полученных вчерашними призывниками за короткое время.

Они были разбросаны по склону горы на площади около 200 квадратных метров.

Также после взлета с запасного военного аэродрома все самолеты в небе Приморского края прошли дозаправку в воздухе и успешно вернулись на аэродром базирования в Хабаровский край. Поднимет боевой дух призывникам концерт с выступлением лучших творческих коллективов Находки.

Строевой подготовке будущих офицеров теперь предпочтут экономические и точные науки. Конечной точкой маршрута стал военный аэродром Либертадор в Венесуэле.

Николай Багрий, начальник артиллерии 135-го полка: - Когда меня ранило, командир полка послал БМП вытаскивать нас.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Самолет Сухой Суперджет-100. 31-10-2013 19:47 На «МАКС-2009» Россия представит новые разработки боевых самолетов
Кроме того, «Сухой» продемонстрирует технические средства обучения, включая комплексный тренажер пилота самолета Су-30МК, учебный компьютерный касс и учебный стенд.
Словения получила первую бронемашину AMV. 31-10-2013 15:43 Словения получила первую бронемашину AMV
В состав комиссии, которая проверит соответствие бронемашины оговоренным в контракте требованиям, включены 72 специалиста. В итоге было принято решение о закупке модулей M-151 Protector у норвежской компании Kongsberg.
Летчики ВВО все больше времени проводят в небе - Afganvet 31-10-2013 17:17 Новыми Су-35 перевооружат российские ВВС
По своим летно-техническим характеристикам и боевой эффективности он приближается к боевым самолетам пятого поколения. Серийное производство и поставки Су-35 российским и зарубежным заказчикам запланированы на 2013 - 2014 годы.
Истребитель пятого поколения Т-50 ПАК ФА имеет высокие маневренные. 31-10-2013 17:06 Первый истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2013 году
По его словам, серийное производство истребителей пятого поколения планируется начать в 2013 году. Первый истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2013 году
ВВС России получат первые Т-году History. 31-10-2013 13:56 ВВС РФ получат истребитель пятого поколения в 2013 году
Как ранее сообщалось, контракт на поставку этих самолетов был подписан с холдингом «Сухой» на авиасалоне МАКС- 2013 . Ранее главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин сообщал, что уже созданы три технических образца ПАК ФА.
Немцы показали концепцию новой бронемашины . 31-10-2013 15:14 Немцы представили концепцию новой бронемашины
ББМ GP-F2T будет отличаться от базовой версии улучшенными ходовыми качествами, модульностью конструкции и усиленной защитой. Модули для экипажа будут отличаться компоновкой и оснащением в зависимости от предназначения бронемашин.
Испытание баллистических ракет в Иране прошло успешно. 30-10-2013 11:14 Министр обороны Ирана: «Испытания новых баллистических ракет - ответ на военные угрозы США»
Других деталей испытаний Тегеран не приводит: названия ракет, кроме Bina, а также технические характеристики держатся в секрете. Испытания нового поколения баллистических ракет средней дальности с разделяющимися боеголовками — ответ на военные угрозы США.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане