Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Новый командующий ВДВ

01-11-2013 19:32 Сегодня личному составу Воздушно-десантных войск представили нового командующего. Количество просмотров страницы: 208 Сегодня личному составу Воздушно-десантных войск представили нового командующего. Гимн России и военная строевая музыка, Государственный Флаг Российской Федерации и Боевое Знамя своими патриотическими нотками придали значимость Штандарту командующего объединением ВВС и ПВО. Причём, это не только офицеры Дальневосточного Федерального округа. Фрунзе, а в 2002 году Военную академию Генерального штаба Вооружённых Сил России. Генерал-полковник Григорий Когатько, ранее возглавлявший Железнодорожные войска России, уволен с военной службы по достижению предельного возраста пребывания на ней, сообщила служба информации. А командующим СибВО назначен генерал-лейтенант Владимир Чиркин.

Генерал-полковнику Олегу Салюкову пятьдесят три года. Производство продукции на новых заводах должно будет начаться в 2016 году.
1 июня 106-я должна была прекратить свое существование юридически (уничтожить печати и сдать Боевое знамя в музей), а 1 декабря - фактически. Отставки стали следствием ненадлежащего выполнения командованием ВВС своих обязанностей.

В их числе министр назвал «нераспространение оружия массового уничтожения, борьбу с международным терроризмом и наркотрафиком, пиратство». По данным источника, Евтухович прибыл в Сухуми для контроля за развертыванием дополнительных сил ВДВ.

Кстати, специалистов комитета будет интересовать не только и не столько ограда (все-таки это хоть и дорогой, но новодел), сколько сама колонна. Как сообщили в пресс-службе ЮВО, Картополов пойдет на повышение, он станет заместителем командующего Южным военным округом, передает ИТАР-ТАСС.

Джон Аллен сменил Дэвида Петрэуса, который пошел на повышение - стал директором ЦРУ. Такое масштабное флотское мероприятие оперативной подготовки проводится впервые, - сказал Герасимов.

20 февраля в Севастополь прибывает ревизионная комиссия из 80 человек, которая опишет имущество флота, а также установит, замешан ли Клецков в подобных махинациях. Во время пресс-конференции было объявлено, что указом президента генерал-лейтенанту Анатолию Сидорову присвоено очередное воинское звание генерал-полковник.

В 2004 году Указом Президента Российской Федерации присвоено воинское звание контр-адмирал. Указом Президента Российской Федерации от 14 октября 2012 г. №1366 Войска и силы на Северо-востоке России возглавил новый командующий – контр-адмирал Виктор Лиина. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 31-10-2013 16:49 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Жесткое военное задержание российского траулера «Олег Найденов» произошло в начале января в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау. Накануне власти Сенегала согласились отпустить судно под залог в 1 млн долл.
Самолет Сухой Суперджет-100. 31-10-2013 19:47 На «МАКС-2009» Россия представит новые разработки боевых самолетов
Кроме того, «Сухой» продемонстрирует технические средства обучения, включая комплексный тренажер пилота самолета Су-30МК, учебный компьютерный касс и учебный стенд.
Словения получила первую бронемашину AMV. 31-10-2013 15:43 Словения получила первую бронемашину AMV
В состав комиссии, которая проверит соответствие бронемашины оговоренным в контракте требованиям, включены 72 специалиста. В итоге было принято решение о закупке модулей M-151 Protector у норвежской компании Kongsberg.
Новый командующий ВДВ 31-10-2013 17:17 Новыми Су-35 перевооружат российские ВВС
По своим летно-техническим характеристикам и боевой эффективности он приближается к боевым самолетам пятого поколения. Серийное производство и поставки Су-35 российским и зарубежным заказчикам запланированы на 2013 - 2014 годы.
Истребитель пятого поколения Т-50 ПАК ФА имеет высокие маневренные. 31-10-2013 17:06 Первый истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2013 году
По его словам, серийное производство истребителей пятого поколения планируется начать в 2013 году. Первый истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2013 году
ВВС России получат первые Т-году History. 31-10-2013 13:56 ВВС РФ получат истребитель пятого поколения в 2013 году
Как ранее сообщалось, контракт на поставку этих самолетов был подписан с холдингом «Сухой» на авиасалоне МАКС- 2013 . Ранее главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин сообщал, что уже созданы три технических образца ПАК ФА.
Немцы показали концепцию новой бронемашины . 31-10-2013 15:14 Немцы представили концепцию новой бронемашины
ББМ GP-F2T будет отличаться от базовой версии улучшенными ходовыми качествами, модульностью конструкции и усиленной защитой. Модули для экипажа будут отличаться компоновкой и оснащением в зависимости от предназначения бронемашин.
01-11-2013 18:31 Генштаб опроверг публикацию о сбитых по ошибке российских самолетах
Это вовсе не значит, что взводные и ротные, в чьих подразделениях прописалась дедовщина, теперь могут не бояться наказания. ВОСТОК-МЕДИА - Российским призывникам планируется сохранить рабочее место на время, пока они служат в армии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане