Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

При пожаре на российском эсминце погиб матрос

02-11-2013 10:34 Количество просмотров страницы: 201

На эсминце Тихоокеанского флота РФ "Быстрый" произошел пожар, в результате которого погиб матрос, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя следственного комитета при военной прокуратуре флота. Причину взрыва самолета расследует комиссия Дальневосточного объединения ВВС и ПВО. Случайный выстрел противотанковой гранаты пришелся на командный пункт.

Но за аварию выплатят все до копейки. Очевидцы рассказывают, что около полудня солдаты помогали буксировать неисправную военную технику.

Вина за пожар на судне Енисей в Балтийске лежит на команде судна и на руководстве 33-го судоремонтного завода Минобороны РФ. Надо отдать должное россиянам делая громкие заявления, они позаботились об их материально-техническом обеспечении. По мнению экспертов, как сообщает газета, за этими планами стоит окружение Анатолия Сердюкова.

Представитель ТОФ подтвердил эту информацию, однако подчеркнул, что сначала «Нерпа» войдет в состав ВМФ России.

Отметим, что согласно первоначальной информации в результате обстрелов в Гори погибли греческий корреспондент и грузинский оператор.

Есть основания полагать, что среди бандитов есть раненые, о чем свидетельствуют следы крови на месте боестолкновения», – сказал собеседник агентства. Эти новости уже наделали немало шума.

Список опубликован в январском номере национального аэрокосмического журнала «Взлет». Уголовное дело о пожаре на сторожевике Неукротимый закрыли

В понедельник в результате серии взрывов в центре Багдада погиб 31 человек, более 40 получили ранения. Из мировых авиастроителей ее методы активно использует корпорация «Боинг», добившаяся на этом направлении серьезных успехов. В небе бомбардировщики провели 13 часов без дозаправки.

КП: - И где же выход. К такому выводу пришли военные, работающие на месте происшествия, сообщает РИА Новости. Во время крушения на катере находились 11 человек, в том числе и погибший тренер. Этот код должен знать каждый командир, замкомандира и тот, кто несет вахту.

Вместе с тем, пресс-служба губернатора провинции Логар сообщила о ранении двух иностранных военных при подрыве их бронетранспортера на фугасе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Поэтому следует понимать, что спокойный и крепкий сон без храпа - залог здорового и быстро развивающегося ребёнка. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст.
Тактическое учение. 01-11-2013 14:01 Белорусские зенитчики проведут стрельбы на российском полигоне «Телемба»
Руководитель учений — замкомандующего ВВС и войсками ПВО — глава авиации полковник Игорь Алексейчик. В Беларуси стартовало тактическое учение с участием авиационных воинских частей.
«Олегу Найденову» разрешили выход из сенегальского порта. 31-10-2013 16:49 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Жесткое военное задержание российского траулера «Олег Найденов» произошло в начале января в 46 милях от побережья Гвинеи-Бисау. Накануне власти Сенегала согласились отпустить судно под залог в 1 млн долл.
Самолет Сухой Суперджет-100. 31-10-2013 19:47 На «МАКС-2009» Россия представит новые разработки боевых самолетов
Кроме того, «Сухой» продемонстрирует технические средства обучения, включая комплексный тренажер пилота самолета Су-30МК, учебный компьютерный касс и учебный стенд.
Словения получила первую бронемашину AMV. 31-10-2013 15:43 Словения получила первую бронемашину AMV
В состав комиссии, которая проверит соответствие бронемашины оговоренным в контракте требованиям, включены 72 специалиста. В итоге было принято решение о закупке модулей M-151 Protector у норвежской компании Kongsberg.
При пожаре на российском эсминце погиб матрос - Afganvet 31-10-2013 17:17 Новыми Су-35 перевооружат российские ВВС
По своим летно-техническим характеристикам и боевой эффективности он приближается к боевым самолетам пятого поколения. Серийное производство и поставки Су-35 российским и зарубежным заказчикам запланированы на 2013 - 2014 годы.
Истребитель пятого поколения Т-50 ПАК ФА имеет высокие маневренные. 31-10-2013 17:06 Первый истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2013 году
По его словам, серийное производство истребителей пятого поколения планируется начать в 2013 году. Первый истребитель пятого поколения поднимется в воздух в 2013 году
ВВС России получат первые Т-году History. 31-10-2013 13:56 ВВС РФ получат истребитель пятого поколения в 2013 году
Как ранее сообщалось, контракт на поставку этих самолетов был подписан с холдингом «Сухой» на авиасалоне МАКС- 2013 . Ранее главком ВВС генерал-полковник Александр Зелин сообщал, что уже созданы три технических образца ПАК ФА.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане