Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

БПК "Североморск" отправился на учение "ФРУКУС-2010"

12-11-2013 18:53 Согласно легенде учения, БПК "Североморск" и ДВКД "Сан Марко" на время проведения досмотровых операций поочередно выступали в роли гражданских судов. Количество просмотров страницы: 190

Большой противолодочный корабль Северного флота "Североморск" покинул главную базу СФ и вышел в море. В данный момент часть отряда находиться на пути в порт Владивосток, а танкер "Ижора" и морской буксир "МБ-37" прибыли на главную базу ТОФ 28 июня. Он будет представлять Россию на торжествах, посвященных 60-летию ВМС Китая. Экипаж БПК предотвратил несколько нападений на торговые суда, а также передал йеменским властям группу задержанных в море пиратов. Взгляды на жизнь у сына Шувалова изменились после того, как он побывал в российских воинских частях.

В рамках официальных мероприятий запланированы визиты вежливости к мэру г. Хакодате, председателю муниципального собрания города и главе городской промышленной палаты. На станциях во время стоянок на импровизированных сценических площадках с концертными программами выступят творческие коллективы и хор Уссурийского Совета ветеранов-железнодорожников.

Об этом заявил сегодня вице-премьер РФ Сергей Иванов. Отряд боевых кораблей Северного флота во главе с тяжелым авианесущим крейсером Адмирал флота Советского Союза Н.Г. Армия России детям Осетии. Приобретенный опыт в дальнейшем будет применяться при обучении военнослужащих. Сегодня активное участие в специальном учении по тыловому обеспечению войск примут структурные подразделения Федерального агентства по государственным резервам Росрезерв.

Россия и Индия являются давними и надежными партнерами. Согласно легенде учения, БПК "Североморск" и ДВКД "Сан Марко" на время проведения досмотровых операций поочередно выступали в роли гражданских судов.

В пунктах базирования кораблей Каспийской флотилии (КФл) прошло учение по противовоздушной обороне (ПВО).

Эсминец Winston S. Churchill в настоящее время несет боевую службу в зоне ответственности 5-го флота США и выполняет задачи по обеспечению операции "Несокрушимая свобода". В них были задействованы экипажи вертолетов, кораблей и даже атомной подводной лодки Северного флота.

От ВМС Камбоджи в учении примут участие 300 моряков. Он добавил, что переговоры с американским коллегой прошли в "откровенной, практической, конструктивной атмосфере". будет проведено учение по оказанию помощи кораблям, терпящим бедствие.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Неизвестный пассажир поднимается на борт самолета Рожецкина в Ставангере, Норвегия, 29 марта 2008 года. Фото The Mail on Sunday. 12-11-2013 19:42 Мать Рожецкина обвиняет в его убийстве российские спецслужбы
Латвийская полиция обнаружила на полу в доме следы крови и выдвинула три версии: убийство, похищение или инсценировка. При этом в лондонском офисе юриста The Mail on Sunday заявили, что тот находится за пределами Великобритании.
Грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными. 12-11-2013 15:54 МИД РФ: грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными
В ВВС заявили, что по факту нападения на летательный аппарат грузинская сторона имеет неопровержимые доказательства. Нам там делать нечего», – сказал Зелин во вторник журналистам.
12-11-2013 17:17 Словакия перекрасит свои истребители в деформирующий камуфляж
Однако, в случае с военными самолетами, многие военные эксперты сомневаются в том, что на них необходимо наносить такую раскраску. В настоящее время существуют две концепции, которые условно называет «российской» и «американской».
11-11-2013 14:25 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Нападения и теракты стали частым явлением для Египта после свержения военными президента Мохамеда Мурси в июле 2013 года. На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению.
11-11-2013 09:04 Лечение в Израиле стоимость
Многие из них составлены на русском языке, так что отыскать необходимую информацию можно будет без особого труда. Качество обследования и цена оказанных услуг, что находятся в разных уголках Израиля, почти не отличаются.
11-11-2013 10:48 У крупнейшего производителя авиабомб в РФ сменился гендиректор
Новый руководитель «Базальта» заявил, что доволен командой предприятия и не планирует массовых увольнений. Среди них Самарский электромеханический завод, Томский радиотехнический завод и соликамский завод «Урал».
Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки. 10-11-2013 18:17 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Если факт вымогательства взятки будет доказан, полицейский будет уволен, в отношении него возбудят уголовное дело, а его непосредственные руководители заплатят крупный штраф.
11-11-2013 17:52 Россия может вернуться к старой системе призыва в армию
И мы можем построить, и строим хорошую систему, а они, может быть, не могут, - сказал глава оборонного ведомства США. Что логично, если верно предположение "Известий" о том, что Грузия должна была стать плацдармом для ударов по Ирану.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане