Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ту-160 выполнили тренировочный полет над Карибским морем

12-11-2013 19:54 Российские стратегические бомбардировщики ТУ-160 успешно выполнили тренировочный полет над Карибским морем и вернулись на авиабазу в Венесуэле. Количество просмотров страницы: 198 Российские стратегические бомбардировщики ТУ-160 успешно выполнили тренировочный полет над Карибским морем и вернулись на авиабазу в Венесуэле. ru Что касается взаимодействия между отдельными кораблями, между отдельными соединениями – вас я лично хотел бы поздравить и поблагодарить за службу» - отметил Верховный главнокомандующий.

По завершении испытаний машина должна быть передана ВВС Индии в июне 2013 года. м. Дальность обнаружения целей в режиме воздух - воздух - свыше 400 км. На нем установлены обзорная РЛС, оптико-электронная система с ИК и ТВ камерой, а также лазерная система предупреждения. Как сообщили в отделении военного комиссариата по Находке , за четыре месяца кампании в армию отправлено 379 человек.

лз В первоочередном порядке команды призывников направляются в войска, которые несут боевое дежурство, а также в части постоянной боевой готовности, сообщает информационное агентство Интерфакс. Полет продолжался более девяти часов. Кроме того, с американскими астронавтами летит японский специалист Такао Дои. На крыльях Орлика находятся шесть точек подвески, куда могут быть прикреплены ракеты, бомбы или емкости с горючим.

Компания AirTanker подтвердила, что новые стратегические самолеты-заправщики (FSTA), разработанные в военной конфигурации, совершили первые полеты в небе над Мадридом. Подлодки Ohio выполнили тысячу патрульных рейдов Но сейчас, как выснилось, кислородная проблема еще серьезнее. Военно-транспортный самолет A400M, который разрабатывает компания Airbus, должен совершить первый полет 30 ноября 2009 года.

Только благодаря грамотным действиям лётчиков удалось избежать жертв и разрушений на земле. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Неизвестный пассажир поднимается на борт самолета Рожецкина в Ставангере, Норвегия, 29 марта 2008 года. Фото The Mail on Sunday. 12-11-2013 19:42 Мать Рожецкина обвиняет в его убийстве российские спецслужбы
Латвийская полиция обнаружила на полу в доме следы крови и выдвинула три версии: убийство, похищение или инсценировка. При этом в лондонском офисе юриста The Mail on Sunday заявили, что тот находится за пределами Великобритании.
Грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными. 12-11-2013 15:54 МИД РФ: грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными
В ВВС заявили, что по факту нападения на летательный аппарат грузинская сторона имеет неопровержимые доказательства. Нам там делать нечего», – сказал Зелин во вторник журналистам.
12-11-2013 17:17 Словакия перекрасит свои истребители в деформирующий камуфляж
Однако, в случае с военными самолетами, многие военные эксперты сомневаются в том, что на них необходимо наносить такую раскраску. В настоящее время существуют две концепции, которые условно называет «российской» и «американской».
11-11-2013 14:25 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Нападения и теракты стали частым явлением для Египта после свержения военными президента Мохамеда Мурси в июле 2013 года. На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению.
11-11-2013 09:04 Лечение в Израиле стоимость
Многие из них составлены на русском языке, так что отыскать необходимую информацию можно будет без особого труда. Качество обследования и цена оказанных услуг, что находятся в разных уголках Израиля, почти не отличаются.
11-11-2013 10:48 У крупнейшего производителя авиабомб в РФ сменился гендиректор
Новый руководитель «Базальта» заявил, что доволен командой предприятия и не планирует массовых увольнений. Среди них Самарский электромеханический завод, Томский радиотехнический завод и соликамский завод «Урал».
Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки. 10-11-2013 18:17 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Если факт вымогательства взятки будет доказан, полицейский будет уволен, в отношении него возбудят уголовное дело, а его непосредственные руководители заплатят крупный штраф.
12-11-2013 18:53 БПК "Североморск" отправился на учение "ФРУКУС-2010"
Экипаж БПК предотвратил несколько нападений на торговые суда, а также передал йеменским властям группу задержанных в море пиратов. Отряд боевых кораблей Северного флота во главе с тяжелым авианесущим крейсером Адмирал флота Советского Союза Н.Г.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане