Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ТОФ прикроет небо над Приморьем

13-11-2013 10:56 Количество просмотров страницы: 220 ВЛАДИВОСТОК. Решением Главнокомандующего ВВС полеты самолетов Су-25 временно приостановлены», - заявил Александр Дробышевский.

Артем Красиков Фото автора Поэтому бомбардировщики Су-24 взлетали через каждые сорок три секунды.

Договор по открытому небу был подписан 23 марта 1992 года, а в практическую фазу выполнения вступил 1 января 2002 года. Стрельбы выполнялась в составе дивизиона по нескольким целям одновременно.

На телеканалах Южной Кореи с пометкой срочно сейчас идут сообщения о возможных ядерных испытаниях на территории неспокойного северного соседа. После начала проектирования самолета в 1985 г. планами производства рассматривались потенциальные площадки в Самаре, Омске и Ульяновске. А если серьезно, то это еще одна глубокая царапина на душе каждого, кто служит в авиации. При попадании реагента в облака на его мельчайших частицах возникают центры кристаллизации или сублимации, которые в конечном итоге выпадают снегом или дождем.

Под охрану взято более 350 километров госграницы, как сухопутной, так и морской. Генерал-полковник Зелин не разгласил военную тайну размещения новых комплексов, сказав лишь, что они будут дислоцированы в приморских и приграничных районах страны. Ru Согласно договоренностям между двумя странами, белорусская сторона окажет Венесуэле помощь на основании научного проекта, выполненного совместной белорусско-венесуэльской комиссией. Буш объявил о снятии с боевого дежурства всех американских стратегических бомбардировщиков. Ранее они выполняли данную миссию в 2005, 2008 и 2009 годах. Дирижабль способен находится в воздухе в течение десяти лет.

Всего в пролете парадного строя авиации ВВС будет задействовано около 17 самолетов Су-25 штурмовой авиации. В 2009 объем финансирования находился на уровне 2,55 миллиардов долларов, а к 2013 должен достигнуть 3,15 миллиардов. Стрельба началась на похоронах трех убитых армией накануне, в ходе очередной акции протеста против Асада. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-11-2013 14:31 Франция и Корея объединят усилия по маркетингу вертолета KUH
Вертолет KUH будет оснащен современным бортовым оборудованием, в том числе автоматической системой управления полетом. Его максимальная скорость составит 240 километров в час, продолжительность полета без дозаправки – 2 часа.
Неизвестный пассажир поднимается на борт самолета Рожецкина в Ставангере, Норвегия, 29 марта 2008 года. Фото The Mail on Sunday. 12-11-2013 19:42 Мать Рожецкина обвиняет в его убийстве российские спецслужбы
Латвийская полиция обнаружила на полу в доме следы крови и выдвинула три версии: убийство, похищение или инсценировка. При этом в лондонском офисе юриста The Mail on Sunday заявили, что тот находится за пределами Великобритании.
Грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными. 12-11-2013 15:54 МИД РФ: грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными
В ВВС заявили, что по факту нападения на летательный аппарат грузинская сторона имеет неопровержимые доказательства. Нам там делать нечего», – сказал Зелин во вторник журналистам.
12-11-2013 17:17 Словакия перекрасит свои истребители в деформирующий камуфляж
Однако, в случае с военными самолетами, многие военные эксперты сомневаются в том, что на них необходимо наносить такую раскраску. В настоящее время существуют две концепции, которые условно называет «российской» и «американской».
11-11-2013 14:25 В Египте в результате вооруженного нападения на КПП убиты пять полицейских
Нападения и теракты стали частым явлением для Египта после свержения военными президента Мохамеда Мурси в июле 2013 года. На данный момент ни одна из противоборствующих группировок не заявила о своей причастности к нападению.
11-11-2013 09:04 Лечение в Израиле стоимость
Многие из них составлены на русском языке, так что отыскать необходимую информацию можно будет без особого труда. Качество обследования и цена оказанных услуг, что находятся в разных уголках Израиля, почти не отличаются.
11-11-2013 10:48 У крупнейшего производителя авиабомб в РФ сменился гендиректор
Новый руководитель «Базальта» заявил, что доволен командой предприятия и не планирует массовых увольнений. Среди них Самарский электромеханический завод, Томский радиотехнический завод и соликамский завод «Урал».
13-11-2013 09:55 Итальянская армия заказала партию вертолетов Chinook
В серийное производство поступила усовершенствованная модель 206A, которая поставлялась как военным, так и гражданским структурам. Отметим, что во время войны в Южной Осетии вооруженные силы РФ, по разным данным, потеряли от 48 до 71 человека убитыми.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане