Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Коррупция в погранвойсках Белоруссии снизилась на на 42%

14-11-2013 11:57 Уровень преступности коррупционной направленности в органах пограничной службы Беларуси снизился на 42%. Количество просмотров страницы: 194

Уровень преступности коррупционной направленности в органах пограничной службы Беларуси снизился на 42%. По его словам, военные не исключают, в частности, возможности базирования в Белоруссии российских ракетных комплексов Искандер и стратегических бомбардировщиков, передает ИТАР-ТАСС.

Более того, Беларусбанк открывает благотворительный счет для сбора средств в пользу жертв гуманитарной катастрофы. Совершенствуется совместная работа командиров иPначальников сPвоенной прокуратурой, военной контрразведкой, военными судами, общественными организациями. Даты поставки Волковицкий не назвал. Машина задержалась на территории соседней Польши, хотя на 24 июня была намечена ее торжественная встреча с участием командования и журналистов. Окончательно боевой состав единой региональной системы ПВО, по словам Азаренка, будет определен военными ведомствами двух стран в трехмесячный срок после вступления соглашения в силу. Аппарат оснащен электрическим мотором и, как утверждают разработчики, практически бесшумен.

В частности, по созданию региональной системы ПВО, которая должна быть надежной и основательной для защиты воздушного пространства и границы союзного государства. Москва полагает, что планы США направлены на ослабление российского потенциала ядерного сдерживания.

Такое мнение, как сообщает белорусское интернет-издание Телеграф со ссылкой на информационное агентство БелТА, высказал госсекретарь Союзного государства Павел Бородин. Цель учений - проверка системы совместной обороны Союзного российско-белорусского государства, ее способности решать задачи обеспечения национальной безопасности.

В ходе заседания Дмитрий Медведев отметил, что эта система заметно повысит обороноспособность двух стран. Он также заявил, что ожидает выдачи последнего транша от двухмиллиардного кредита, обещанного Россией в конце 2008 года. Также документ затрагивает выполнение союзных программ в области обороны и безопасности,  - отмечает агентство.

акций предприятия, в том числе ЗАО "Вест-Финанс" принадлежит 18,48 проц. В качестве первого шага нового государства - членство в ЕврАзЭС, а в качестве второго - присоединение к договорно-правовой базе Таможенного союза. Если это будет происходить на этой почве, то уже есть какой-то положительный эффект , сказал Путин.

Говорить о том, что Россия поддержит ту или иную кандидатуру, на мой взгляд, безосновательно - и Москва не ведёт себя соответствующим образом, и кандидатуру такую найти вряд ли возможно. Уже в понедельник компания уменьшит поставки топлива в эту страну, сообщил Миллер.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

БПЛА ВВС Германии примут на вооружение. 14-11-2013 15:21 Командование ВВС Германии планирует принять на вооружение первый БЛА RQ-4E «Евро Хоук» в сентябре
Летные испытания разведывательного оборудования были проведены после получения предварительного сертификата годности к полетам. Данные БЛА будут находиться в национальном подчинении, а также могут быть переданы НАТО в качестве вклада в проект AGS.
Коррупция в погранвойсках Белоруссии снизилась на на 42% | afganvet 14-11-2013 12:06 США приведут бронемашину «Брэдли» к стандартам цифрового боя
Было разработано два варианта: пехотный M2 (IFV, Infantry Fighting Vehicle) и кавалерийский M3 (CFV, Cavalry Fighting Vehicle). Предполагается установка цифровых, инфракрасных камер в передней и задней части машины для обеспечения кругового обзора.
Коррупция в погранвойсках Белоруссии снизилась на на 42% 14-11-2013 12:27 Около 900 танков Россия выведет из Калининградской области
Это, во-первых, экономически затратно, а во-вторых, затягивает процесс вывода на несколько лет", – подчеркнул генерал. Для нанесения упреждающего удара по стратегическим объектам это оружие малопригодно – невелика дальность ведения огня.
14-11-2013 13:03 Пентагон заказал крупную партию «Хаммеров»
На данный момент на вооружении американских войск состоит несколько десятков тысяч бронемашин HMMWV около двадцати модификаций. Последние модификации HMMWV имеют дополнительное бронирование и дистанционно управляемые боевые модули.
13-11-2013 14:31 Франция и Корея объединят усилия по маркетингу вертолета KUH
Вертолет KUH будет оснащен современным бортовым оборудованием, в том числе автоматической системой управления полетом. Его максимальная скорость составит 240 километров в час, продолжительность полета без дозаправки – 2 часа.
Неизвестный пассажир поднимается на борт самолета Рожецкина в Ставангере, Норвегия, 29 марта 2008 года. Фото The Mail on Sunday. 12-11-2013 19:42 Мать Рожецкина обвиняет в его убийстве российские спецслужбы
Латвийская полиция обнаружила на полу в доме следы крови и выдвинула три версии: убийство, похищение или инсценировка. При этом в лондонском офисе юриста The Mail on Sunday заявили, что тот находится за пределами Великобритании.
Грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными. 12-11-2013 15:54 МИД РФ: грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными
В ВВС заявили, что по факту нападения на летательный аппарат грузинская сторона имеет неопровержимые доказательства. Нам там делать нечего», – сказал Зелин во вторник журналистам.
13-11-2013 10:56 ТОФ прикроет небо над Приморьем
Договор по открытому небу был подписан 23 марта 1992 года, а в практическую фазу выполнения вступил 1 января 2002 года. В 2009 объем финансирования находился на уровне 2,55 миллиардов долларов, а к 2013 должен достигнуть 3,15 миллиардов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане