Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На что нужно сократить расходы?

14-11-2013 12:58 Количество просмотров страницы: 234 На вооружённые силы. Эксперты отметили, что эти аппараты были более крупными и высокотехнологичными, чем в прошлом. Власти Китая объясняют рост военных расходов необходимостью обеспечивать национальную безопасность страны и территориальную целостность. На июль текущего года высшее образование имел каждый пятый военнослужащий срочной службы. Иванишвили был официально представлен президентом на пост премьер-министра страны. Учебный процесс осуществляется в несколько потоков и завершится к январю 2013 года.

Игорь Быстрый: В такой блок, например, как НАТО входит достаточно много государств, которые при этом не теряют своего суверенитета. Об этом он заявил сегодня во время торжественных мероприятий, посвященных дню Вооруженных сил страны. Этот документ, подписанный в 1991 году, обязывает США и Россию сократить количество боеголовок до шести тысяч штук, а их носителей – до 1600 единиц. Согласно принятому решению срок постройки авианосцев проекта CVF будет увеличен на 1-2 года, а количество вертолетов сократилось с 70 до 62 единиц. Минобороны уличили в намерении сократить гособоронзаказ
Мы должны стремиться к миру без оружия, но так, чтобы это стремление не разрушило, в том числе, и нашу страну», – подчеркнул патриарх. Хотя этот перечень еще должен быть утвержден министрами обороны двух стран в трехмесячный срок со дня вступления в силу соглашения. рублей на предоставление гарантий и еще около 150 млрд. Согласно подписанному в 1991 году Договору СНВ-1 Россия и США должны были сократить количество ядерных боеголовок до 6000, а их носителей – до 1600 с каждой стороны. Это непреложное требование, – подчеркнул глава российского МИД. Нужно восстановить систему управления.

В Великобритании обнародован доклад Национальной оборонной ассоциации (UK National Defence Association, UKNDA), посвященный необходимости повышения оборонных расходов. В связи с этим количество рабочих мест в промышленности сократилось на 15 000.
По их мнению, Лондон нуждается в вооружении, которые могло бы пригодиться в актуальных конфликтах, которые носят иррегулярный характер. Такие данные были обнародованы в преддверии открытии парламентской сессии, которое состоится в четверг. Обама предложит России и США сократить ядерный арсенал на 80 процентов

К вопросу санкций нужно подходить взвешенно, заявил в среду официальный представитель МИД РФ Андрей Нестеренко на брифинге. И потому бюджет МО РФ на 2009 год и на плановый период 2010 2011 годов направлен прежде всего на создание принципиально новой армии XXI века. Поэтому в срочном порядке было принято решение о проведении реформы во время переживаемого всеми нами мирового финансового и экономического кризиса. Иного быть не может. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

БПЛА ВВС Германии примут на вооружение. 14-11-2013 15:21 Командование ВВС Германии планирует принять на вооружение первый БЛА RQ-4E «Евро Хоук» в сентябре
Летные испытания разведывательного оборудования были проведены после получения предварительного сертификата годности к полетам. Данные БЛА будут находиться в национальном подчинении, а также могут быть переданы НАТО в качестве вклада в проект AGS.
На что нужно сократить расходы? 	14-11-2013 12:06 США приведут бронемашину «Брэдли» к стандартам цифрового боя
Было разработано два варианта: пехотный M2 (IFV, Infantry Fighting Vehicle) и кавалерийский M3 (CFV, Cavalry Fighting Vehicle). Предполагается установка цифровых, инфракрасных камер в передней и задней части машины для обеспечения кругового обзора.
На что нужно сократить расходы? | Afganvet 14-11-2013 12:27 Около 900 танков Россия выведет из Калининградской области
Это, во-первых, экономически затратно, а во-вторых, затягивает процесс вывода на несколько лет", – подчеркнул генерал. Для нанесения упреждающего удара по стратегическим объектам это оружие малопригодно – невелика дальность ведения огня.
14-11-2013 13:03 Пентагон заказал крупную партию «Хаммеров»
На данный момент на вооружении американских войск состоит несколько десятков тысяч бронемашин HMMWV около двадцати модификаций. Последние модификации HMMWV имеют дополнительное бронирование и дистанционно управляемые боевые модули.
13-11-2013 14:31 Франция и Корея объединят усилия по маркетингу вертолета KUH
Вертолет KUH будет оснащен современным бортовым оборудованием, в том числе автоматической системой управления полетом. Его максимальная скорость составит 240 километров в час, продолжительность полета без дозаправки – 2 часа.
Неизвестный пассажир поднимается на борт самолета Рожецкина в Ставангере, Норвегия, 29 марта 2008 года. Фото The Mail on Sunday. 12-11-2013 19:42 Мать Рожецкина обвиняет в его убийстве российские спецслужбы
Латвийская полиция обнаружила на полу в доме следы крови и выдвинула три версии: убийство, похищение или инсценировка. При этом в лондонском офисе юриста The Mail on Sunday заявили, что тот находится за пределами Великобритании.
Грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными. 12-11-2013 15:54 МИД РФ: грузинский самолет-разведчик сбит абхазскими военными
В ВВС заявили, что по факту нападения на летательный аппарат грузинская сторона имеет неопровержимые доказательства. Нам там делать нечего», – сказал Зелин во вторник журналистам.
14-11-2013 11:57 Коррупция в погранвойсках Белоруссии снизилась на на 42%
Он также заявил, что ожидает выдачи последнего транша от двухмиллиардного кредита, обещанного Россией в конце 2008 года. Более того, Беларусбанк открывает благотворительный счет для сбора средств в пользу жертв гуманитарной катастрофы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане