Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

РСК МиГ завершила испытания сербских истребителей

24-11-2013 09:17 Российская самолетостроительная корпорация (РСК) «МиГ» завершила летные испытания четырех модернизированных истребителей МиГ-29 ВВС Сербии. Количество просмотров страницы: 216 Российская самолетостроительная корпорация (РСК) «МиГ» завершила летные испытания четырех модернизированных истребителей МиГ-29 ВВС Сербии. Постройка двух опытных Су-27К была выполнена в 1986-87 годах. Согласно договору, срок аренды лодки составляет десять лет, цена контракта - 920 миллионов долларов. Подводные лодки оснащаются всплывающей спасательной камерой, рассчитанной на весь экипаж. Облёт первого серийного самолёта состоялся в феврале 1990 года. Это решение связано с тем, что все летательные аппараты оперативно-тактического звена, в том числе и армейская авиация, все вместе решают задачи противовоздушной обороны. Общий объем контрактных обязательств США по поставкам многоцелевых истребителей по состоянию на 1 июня 2011 г. с поставкой в 2011-2014 гг.

В каждой точке можно задать высоту и указать, пролетать точку сходу и идти к следующей, или полетать кругами вокруг точки какое-то время. Также представлен проект регионального пассажирского самолета Сухой Суперджет-100. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над истребителями аналогичного класса. Су-30М2 - ударный самолет с большой дальностью полета. В связи с завершением программы предварительных испытаний и подготовкой к совместным государственным испытаниям к полетам начинают привлекаться летчики ВВС России. Новейший бронеавтомобиль уже получил положительные отзывы сотрудников полиции. ВОСТОК-МЕДИА - Военно-воздушные силы России приступили к испытаниям второго образца истребителя пятого поколения.

На входящем в холдинг Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Они проводятся в рамках реализации компанией Сухой гособоронзаказа 2011 года. По его мнению, российский ОПК остро нуждается в конструкторских бюро и производствах, которые не достались в наследство от СССР, а выстроены с нуля, на современных технологиях. летных часов, срок службы 30 лет эксплуатации, назначенный ресурс двигателей с управляемым соплом 4 тыс. Авианосец "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков") будет передан Индии в рамках контракта, подписанного в 2004 году. Су-35 - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++. Возможности автопилота, систем навигации, автоматического взлета и посадки ATOLS демонстрировались в различных режимах полета и сложных метеорологических условиях. Соответствующие документы о приемке самолетов подписаны на входящем в холдинг Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. За ним следуют Еврофайтер (Eurofighter) - 18,4% (280), Ченду Эйркрафт (Chengdu Aircraft) - 15,4% (234), Сухой - 13,9% (212) и Боинг (Boeing) - 10,4% (159).

Судя по всему, Австралия окончательно решила, что хваленые истребители F-35 слишком дороги для нее. В опубликованном в журнале исследовании не приводятся данные по выпуску самолетов другого крупного российского производителя боевой авиатехники – РСК «МиГ». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью. 24-11-2013 09:19 ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью авианосцами
В настоящее время в составе российского флота имеется единственный авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов«. Об этом 25 июля сообщил главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Высоцкий в интервью РИА Новости.
24-11-2013 13:19 Русский танковый мотор 12Н360
В части силовой установки ГИ завершились успешно, двигатель претензий не имел - несмотря на то, что испытания были очень жесткие. Сотрудники ЧТЗ и УКБТМ на выставке REA- 2013 пояснили, что обозначение "В-93" сейчас является неофициальным.
Прага не позволила 'Аэрофлоту' купить 'Чешские авиалинии' . 24-11-2013 19:52 «Аэрофлот» может купить «Чешские авиалинии»
Источник информации 1. «Аэрофлот» может купить «Чешские авиалинии» Об этом сообщил замгендиректора по финансам «Аэрофлота» Михаил Полубояринов.
Итальянцы представили беспилотный 'молот' . 24-11-2013 19:30 Итальянцы представили новые беспилотные вертолеты
БПЛА Ibis оснащен электромотором мощностью 2 киловатта и аккумуляторами, обеспечивающими продолжительность полета в 1-2 часа. Сообщает Lenta.Ru Беспилотный вертолет Helistark построен по обычной схеме и имеет взлетную массу 20 килограммов.
РСК  МиГ  завершила испытания сербских истребителей / 	23-11-2013 17:18 ЮТэйр подтвердила крушение своего вертолета в Южном Судане
По словам постпреда, единственный выживший из четырех членов экипажа «говорит, что на высоте около 1 тыс. м что-то попало в хвост вертолета, произошло возгорание».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-11-2013 09:49 На военной базе в США дан отбой по тревоге из-за стрельбы
Стрельбу на базе вооруженных сил в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий, передает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.
В ходе Первой мировой войны Россия потерпела несколько унизительных. 22-11-2013 14:22 На Дворцовой состоится концерт, посвященный 100-летию начала Первой мировой войны
Кроме того, будут показаны фотоматериалы и кинохроника времен Первой мировой войны. Ведущий — заслуженный артист России Михаил Морозов.
23-11-2013 19:16 НАТО ограничивает совместные патрули с афганскими военными
Если в 2000 году Японские пограничники задержали около 1,5 тысяч российских браконьерских пароходов, то в этом меньше пятидесяти. После этого условия движения были изменены, «ИВЕКО» с огромным трудом доходил до финиша, неизменно отставая от «Тигра».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане