Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американцы завершили модернизацию межконтинентальных баллистических ракет

24-11-2013 10:18 Количество просмотров страницы: 197

Соединенные Штаты завершили установку новых систем наведения NS50, разработанных компанией Northrop Grumman, на межконтинентальные баллистические ракеты (МКБР) Minuteman III, сообщает Defencetalk. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ. Это уже седьмой по счёту отрядом ТОФ, который нёс боевую вахту в районе Африканского рога, а Адмирал Трибуц в районе Африканского рога уже дважды. Не исключено, что залп будет дополнен еще и ракетой среднего радиуса, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. В частности, была получена информация о различных параметрах, которая в последующем будет использована при разработке эффективных средств преодоления ПРО, отметил представитель РВСН.

Она предполагает оснащение самолетов усовершенствованными системами навигации и радиоэлектронного противодействия. Меня как резервиста пока не мобилизовывали, но каждую минуту ждем. Полет ракет прошел в штатном режиме, боевые блоки прибыли на полигон в установленное время, что было зафиксировано средствами объективного контроля , - сказал он. Макарова во главе с руководителем практики заместителем начальника ТОВМИ капитаном 1 ранга Сергеем Сумским.

Поводом для иска стал контракт на поставку ракет для 36 истребителей МиГ-29 СМТ для Алжира, заключенный в 2006 году. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Raytheon, которая являлась головным интегратором радиоэлектронных систем корабля. Об этом Интерфаксу сообщил источник в Минобороны.

Власти КНДР отдали распоряжение о закрытии для мореплавания прилегающей к этому острову зоны до 15 октября этого года, все рыболовные шхуны и другие морские суда выдворяются из этой зоны. Индия в ближайшее время выделит дополнительные средства на переоборудование авианосца Викрамадитья , который в составе российского ВМФ носил имя Адмирал Горшков.

Танк T-54 был принят на вооружение Советским Союзом в 1946 году. Ученые планируют провести их анализ, чтобы разработать программу ремонта аналогичного поворотного механизма правого крыла солнечных батарей. У грузинской стороны больше не осталось в плену российских военнослужащих, а у российской – грузинских.

Ирония заключается в том, что эти бомбы выбрасывались наобум, в надежде, что они попадут в какую-либо цель.

Разработчики также испытают APKWS на одном из вертолетов морской пехоты США AH-1W Super Cobra. ru Таким образом, как подчеркивает издание, ОАЭ станут первым государством региона, на вооружение которого поступит последняя модификация AIM-120 производства корпорации Raytheon. По информации пресс-службы Минобороны, одной из особенностей учений стала комплексная отработка вопросов боевого применения подразделений ракетных войск и артиллерии.

Источник на предприятии также сообщил Коммерсанту , что индийская сторона не предоставила заводу твердых гарантий своего согласия. Эти ракеты имеют невысокие параметры оперативной готовности, защищенности и надежности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью. 24-11-2013 09:19 ВМФ России пополнится группировкой атомных подлодок и пятью авианосцами
В настоящее время в составе российского флота имеется единственный авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов«. Об этом 25 июля сообщил главнокомандующий ВМФ РФ адмирал Владимир Высоцкий в интервью РИА Новости.
24-11-2013 13:19 Русский танковый мотор 12Н360
В части силовой установки ГИ завершились успешно, двигатель претензий не имел - несмотря на то, что испытания были очень жесткие. Сотрудники ЧТЗ и УКБТМ на выставке REA- 2013 пояснили, что обозначение "В-93" сейчас является неофициальным.
Прага не позволила 'Аэрофлоту' купить 'Чешские авиалинии' . 24-11-2013 19:52 «Аэрофлот» может купить «Чешские авиалинии»
Источник информации 1. «Аэрофлот» может купить «Чешские авиалинии» Об этом сообщил замгендиректора по финансам «Аэрофлота» Михаил Полубояринов.
Итальянцы представили беспилотный 'молот' . 24-11-2013 19:30 Итальянцы представили новые беспилотные вертолеты
БПЛА Ibis оснащен электромотором мощностью 2 киловатта и аккумуляторами, обеспечивающими продолжительность полета в 1-2 часа. Сообщает Lenta.Ru Беспилотный вертолет Helistark построен по обычной схеме и имеет взлетную массу 20 килограммов.
Американцы завершили модернизацию межконтинентальных баллистических ракет / Afganvet 23-11-2013 17:18 ЮТэйр подтвердила крушение своего вертолета в Южном Судане
По словам постпреда, единственный выживший из четырех членов экипажа «говорит, что на высоте около 1 тыс. м что-то попало в хвост вертолета, произошло возгорание».
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-11-2013 09:49 На военной базе в США дан отбой по тревоге из-за стрельбы
Стрельбу на базе вооруженных сил в штате Виргиния устроила женщина-военнослужащий, передает в понедельник агентство Ассошиэйтед Пресс.
В ходе Первой мировой войны Россия потерпела несколько унизительных. 22-11-2013 14:22 На Дворцовой состоится концерт, посвященный 100-летию начала Первой мировой войны
Кроме того, будут показаны фотоматериалы и кинохроника времен Первой мировой войны. Ведущий — заслуженный артист России Михаил Морозов.
24-11-2013 09:17 РСК МиГ завершила испытания сербских истребителей
Авианосец "Викрамадитья" (бывший "Адмирал Горшков") будет передан Индии в рамках контракта, подписанного в 2004 году. В нем использованы технологии пятого поколения, обеспечивающие превосходство над истребителями аналогичного класса.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане