Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Несколько дизельных подлодок Тихоокеанского флота сменят место базирования

27-11-2013 15:23 В ходе боевой службы в океане тихоокеанцы приняли участие в двух совместных учениях антипиратской направленности с боевыми кораблями ВМС народно-освободительной армии Китая. Количество просмотров страницы: 236

ВЛАДИВОСТОК. Десятый год подряд эту роль будет играть капитан 1 ранга Виктор Кравец. Морская авиация оказалась наиболее результативным мобильным и универсальным родом сил Военно-морского флота, способным поражать не только любые морские, но и береговые цели врага. В ходе боевой службы в океане тихоокеанцы приняли участие в двух совместных учениях антипиратской направленности с боевыми кораблями ВМС народно-освободительной армии Китая. Также весной в Средиземном море крейсер осуществит маневры совместно с французскими и итальянскими кораблями.

Роль военных моряков и Военно-морского флота в освоении территорий Российского государства. Это уже седьмой по счёту отрядом ТОФ, который нёс боевую вахту в районе Африканского рога, а Адмирал Трибуц в районе Африканского рога уже дважды.

27 октября отряд кораблей Тихоокеанского флота под флагом командующего Приморским объединением разнородных сил контр-адмирала Сергея Авакянца посетит Сингапур.

На кораблях и судах отряда находятся подразделения морской пехоты флота, подготовленные с учетом опыта действий наших сил в этом регионе. Визит российского отряда кораблей в город Льва продлится до 20 мая. А гостями праздника стали китайские военные моряки, прибывшие в город с дружественным визитом на учебном корабле Чжэнхэ и фрегате Лоян. Танкер «Иркут» и морской спасательный буксир МБ-37 отправятся в порт Салала.

Всего же за время патрулирования в Аденском заливе моряки-тихоокеанцы провели 41 торговое судно разных стран.

Имя «Самара» подшефный Самарской области корабль Тихоокеанского флота носит уже 10-й год.

США заняли 83-ю строчку в рейтинге. Сейчас подработку намного труднее найти, а кредиты в банках не боятся брать только самоубийцы.

Работа органов прокуратуры по защите трудовых прав работников завода продолжается. Одна из улиц гарнизона - микрорайона Рыбачий - названа именем командира ракетоносца - Владимира Кобзаря. Напомним, флагманский штабной корабль Седьмого флота США Блю Ридж под командованием капитана 1 ранга Руди Луптона прибывает во Владивосток 7 мая.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
В Австралии сертифицирован российский многоцелевой вертолет. 27-11-2013 10:41 Вертолет Ka-32A11BC сертифицирован в Австралии
Будучи разработкой на основе военно-морского Ка-27ПС, гражданский Ка-32А11BC это надёжный, выносливый и практичный вертолёт. Средний многоцелевой вертолёт Ка-32А11BC является одной из самых востребованных разработок холдинга «Вертолёты России».
Индия отказалась от совместной с Израилем разработки. 27-11-2013 17:41 Израиль окажет содействие Индии в разработке беспилотного вертолета
Разработка израильского аппарата велась на основе американского беспилотного противолодочного вертолета QH-50. Как ожидается, первые летные испытания опытного образца БПЛА пройдут уже в ближайшие месяцы.
Новейшие артиллерийские комплексы разведки поступили в Восточный. 27-11-2013 17:51 Американская армия получит новый артиллерийский разведывательный комплекс
Сообщает Lenta.Ru M1200 Armored Knight является недавно разработанной системой, предназначенной для определения координат целей и обеспечения целеуказания для стрельбы артиллерии с закрытых огневых позиций.
В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013. 26-11-2013 12:50 Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013
Торжественно открыл российский павильон и посетил стенд корпорации министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Конструкция миномета имеет целый ряд особенностей, выгодно отличающих его от присутствующих на мировом рынке аналогов.
26-11-2013 17:47 Австралия модернизирует парк бронетранспортеров
Согласно последним данным, программа Land 106 будет выполнена в установленные сроки до конца 2013 года. На данный момент австралийская армия получила 25 усовершенствованных бронетранспортеров.
26-11-2013 14:22 Индийские ВВС признали МиГ-29 пригодными к полетам
Западные эксперты признали российскую армию бумажным тигром Тот предложил россиянину поставлять ему в Китай запчасти к вертолетам. По словам Гейтса, для того, чтобы убедить Иран отказаться от разработки ядерного оружия, необходимо использовать другие средства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане