Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сотрудничество КНААПО с учебными заведениями отмечено благодарностью министерства образования Хабаровского края

28-11-2013 17:25 ВОСТОК-МЕДИА - Фестиваль военно-патриотических клубов и объединений Хабаровского края пройдет 8-11 октября. Количество просмотров страницы: 213 Москва, 17 декабря. Родина высоко оценила воинскую доблесть и подвиги соединений и частей Дальневосточного военного округа, присвоив многим почетные наименования.
Несколько котлов полностью разобраны, запаса угля нет. Официальные лица поздравят собравшихся с наступающим праздником, вручат почетные грамоты, благодарственные письма и медали от администрации города.
Хочу пожелать и дальше с честью, мужеством, достоинством и профессионализмом защищать воздушные границы Российской Федерации на Дальнем Востоке. ВОСТОК-МЕДИА - В самой северной точке участка ответственности Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО. В программе слета, который начался с парада, - краевой финал комбинированной военно-спортивной игры Патриот , состязания стрельбе из пневматической винтовки, АК-74, беге, плавании. Кроме того, проверялась обоснованность предоставления призывными комиссиями отсрочек гражданам от призыва на военную службу. А еще осмотрели место строительства храма он будет открыт не только для проживающих в части, но и для всех местных жителей. Вячеслав Шпорт осмотрел помещения сборного пункта: медицинские кабинеты врачебной комиссии, места временного проживания новобранцев до их отправки в войска. 21 мая (10 – по старому стилю) 1731 года Сенатом был учрежден Охотский военный порт - первое постоянно действующее военно-морское подразделение России на Дальнем Востоке.

150 лет назад он был основан военными людьми – отрядом 13-го Сибирского линейного батальона под командованием капитана Якова Дьяченко. Именно на их примере воспитывается современная молодежь , - сказал Сергей Алексеевич. Сейчас идет постоянное обновление техники, внедрение новых программ обучения. тонн, что на 48 % больше, чем в 2007 году (в 2007 – 179,7 тыс.
Отсчет ведется с 1932 года, когда Совет Народных Комиссаров утвердил новое Положение о противовоздушной обороне Союза ССР. Напомним что, за весь период 2011 года служебных квартир в ВВО было распределено около 2 тысяч.

280 лет назад, 21 мая 1731 года, в Санкт-Петербурге Сенатом Российской Империи был учреждён Охотский военный порт первая постоянная военно-морская структура России на Дальнем Востоке. ВОСТОК-МЕДИА - Фестиваль военно-патриотических клубов и объединений Хабаровского края пройдет 8-11 октября. Этот контракт относится к одной из приоритетных программ закупки колумбийского министерства национальной обороны и предоставляет новые возможности для армии этой страны. В июле-августе 1993 года экипажи эскадрильи обеспечивали действия войск на территории Северной Осетии и Ингушетии. Батальоны является подразделениями постоянной боевой готовности и готовы в любой момент выполнить поставленные перед ними задачи.

Большая их часть касалась бытовых условий, строительства и эксплуатации новых социальных объектов школ, детских садов, служебного жилья. Вообще день Войска дяди Васи – как в шутку называют себя сами десантники – давно уже стал народным по всей стране. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
В Австралии сертифицирован российский многоцелевой вертолет. 27-11-2013 10:41 Вертолет Ka-32A11BC сертифицирован в Австралии
Будучи разработкой на основе военно-морского Ка-27ПС, гражданский Ка-32А11BC это надёжный, выносливый и практичный вертолёт. Средний многоцелевой вертолёт Ка-32А11BC является одной из самых востребованных разработок холдинга «Вертолёты России».
Индия отказалась от совместной с Израилем разработки. 27-11-2013 17:41 Израиль окажет содействие Индии в разработке беспилотного вертолета
Разработка израильского аппарата велась на основе американского беспилотного противолодочного вертолета QH-50. Как ожидается, первые летные испытания опытного образца БПЛА пройдут уже в ближайшие месяцы.
Новейшие артиллерийские комплексы разведки поступили в Восточный. 27-11-2013 17:51 Американская армия получит новый артиллерийский разведывательный комплекс
Сообщает Lenta.Ru M1200 Armored Knight является недавно разработанной системой, предназначенной для определения координат целей и обеспечения целеуказания для стрельбы артиллерии с закрытых огневых позиций.
В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013. 26-11-2013 12:50 Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013
Торжественно открыл российский павильон и посетил стенд корпорации министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Конструкция миномета имеет целый ряд особенностей, выгодно отличающих его от присутствующих на мировом рынке аналогов.
26-11-2013 17:47 Австралия модернизирует парк бронетранспортеров
Согласно последним данным, программа Land 106 будет выполнена в установленные сроки до конца 2013 года. На данный момент австралийская армия получила 25 усовершенствованных бронетранспортеров.
27-11-2013 16:24 Lockheed Martin представила новые Геркулесы для спецназа
Полная модернизация госграницы, проходящей по Приамурью, а это более 1200 километров, завершится к 2020-му году. Подобные инспекции создаются в отдаленных населенных пунктах на побережье Охотского моря и Татарского пролива.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане