Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россию причислили к странам VIRUS, враждебным Америке

28-11-2013 18:26 Количество просмотров страницы: 203 Венесуэла, Иран и Россия составили по отношению к США некую "ось зла", которую можно обозначить аббревиатурой VIRUS, пишет Шон Гофорт, автор блога на сайте газеты The New York Times. Бомбардировщики B-1B и B-2 могут преодолеть это расстояние без дозаправки менее, чем за 10 часов.

Всего по материалам проверок было возбуждено более 80 уголовных дел, расследование которых продолжается. Вот если бы учения проводили корабли американских флотов, так это было бы другое дело всего лишь учения и ничего больше... В 2000 году с отличием окончил Дальневосточный военный институт и получил распределение во внутренние войска МВД России.

К этому стоит добавить упущенную выгоду в размере 40-80 миллионов долларов (с каждого корабля), которые получатели фрегатов должны будут потратить на ремонт и модернизацию судов. В свою очередь, в России оценивают военный экспорт за год в 13,2 миллиарда долларов при прогнозе в 11,6 миллиарда.

Естественной составляющей консультаций в Москве станут такие международные темы как продвижение договора о европейской безопасности, развитие отношений России с ЕС и НАТО, передает ИТАР-ТАСС.

В своей речи Райс затронула и более общие вопросы международных отношений: Мы подчеркиваем, что люди могут чувствовать себя спокойно под защитой трансатлантических структур. Гусеничная машина МРК-27 БТ, продемонстрированная вчера в Москве на выставке «Интерполитех-2009», может запросто заменить от отделения до взвода пехотинцев. А ведь это разные вещи. размещенных вне территории страны). Израиль не ведет войну ни с Сирией, ни с Ливаном. Хиллари Клинтон пригласила Россию к сотрудничеству по системе ПРО Напомним, что 25 августа в ходе встречи со специальным послом РФ при НАТО Дмитрием Рогозиным, отозванным в Москву для консультаций, Дмитрий Медведев заявил, что России не нужна иллюзий партнерства.

Согласно документу договор оставался в силе на протяжении 12 месяцев со дня письменного уведомления одной из сторон о своем намерении остановить действие соглашения. Затем грузинским спецслужбам якобы удалось его выследить и заснять его встречу в Москве с сотрудниками ФСБ. Страны Большой семерки призвали Россию внять мирным инициативам Саакашвили

К вечеру, утверждается в заявлении, в регионе Самцхе-Джавахети (юг Грузии) уже наблюдается 15 очагов лесных пожаров. Правозащитники обвинили Россию в преувеличении числа жертв в Южной Осетии Мы приветствуем расширение и интенсификацию отношений , – подчеркнул афганский президент. Однако случаи применения огнестрельного оружия на границе российской стороной вызывает обеспокоенность. Корреспондент агентства также сообщает, что российские артиллеристы ведут огонь по грузинским позициям, однако уточняет, что огонь не очень интенсивный.

Ключевым фактором во взаимоотношениях России с Европой должно стать взаимное доверие». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
В Австралии сертифицирован российский многоцелевой вертолет. 27-11-2013 10:41 Вертолет Ka-32A11BC сертифицирован в Австралии
Будучи разработкой на основе военно-морского Ка-27ПС, гражданский Ка-32А11BC это надёжный, выносливый и практичный вертолёт. Средний многоцелевой вертолёт Ка-32А11BC является одной из самых востребованных разработок холдинга «Вертолёты России».
Индия отказалась от совместной с Израилем разработки. 27-11-2013 17:41 Израиль окажет содействие Индии в разработке беспилотного вертолета
Разработка израильского аппарата велась на основе американского беспилотного противолодочного вертолета QH-50. Как ожидается, первые летные испытания опытного образца БПЛА пройдут уже в ближайшие месяцы.
Новейшие артиллерийские комплексы разведки поступили в Восточный. 27-11-2013 17:51 Американская армия получит новый артиллерийский разведывательный комплекс
Сообщает Lenta.Ru M1200 Armored Knight является недавно разработанной системой, предназначенной для определения координат целей и обеспечения целеуказания для стрельбы артиллерии с закрытых огневых позиций.
В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013. 26-11-2013 12:50 Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013
Торжественно открыл российский павильон и посетил стенд корпорации министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Конструкция миномета имеет целый ряд особенностей, выгодно отличающих его от присутствующих на мировом рынке аналогов.
26-11-2013 17:47 Австралия модернизирует парк бронетранспортеров
Согласно последним данным, программа Land 106 будет выполнена в установленные сроки до конца 2013 года. На данный момент австралийская армия получила 25 усовершенствованных бронетранспортеров.
28-11-2013 17:25 Сотрудничество КНААПО с учебными заведениями отмечено благодарностью министерства образования Хабаровского края
Батальоны является подразделениями постоянной боевой готовности и готовы в любой момент выполнить поставленные перед ними задачи. Вообще день Войска дяди Васи – как в шутку называют себя сами десантники – давно уже стал народным по всей стране.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане