Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Южная Корея вооружит армию винтовками будущего

29-11-2013 19:27 Количество просмотров страницы: 235 Сухопутные войска Южной Кореи со следующего года получат на вооружение автоматическую винтовку нового поколения XK-11, которая позволит вести высокоточный огонь специальными шрапнельными боеприпасами с мощным поражающим воздействием. ru По данным источника, точная стоимость сделки пока не определена, однако уже известно, что она будет составлять не менее 2 миллионов евро. То есть фактор цены приобретает для Сеула особую важность, а вот в этой плоскости американцы, как правило, проигрывают многим. После этого участники мероприятия направились в Дальнереченск к обелиску воинам-пограничникам, также погибшим в марте 1969 года на острове Даманском. Кроме этого, подводные лодки, продолжительность автономного плавания которых будет составлять до 50 суток, должны получить южнокорейские крылатые ракеты.
Множество молодых военнослужащих в этом году сосредоточится именно в Приморье.

Компания, в частности, занималась строительством субмарин класса U-209 для ВМС страны, а также эсминцев класса Gwanggaeto. По словам источника, никакой подозрительной активности со стороны вооруженных сил Северной Кореи замечено не было. Опытный образец LS3 завершил свои первые полевые испытания в январе 2012 года, демонстрируя свою мобильность, поднимаясь и спускаясь по холму, а также свои возможности восприятия. Причем, как и у американцев, на новой российской форме молнию закрывает планка на липучках, - отметил Шурыгин. На территории соединений и воинских частей СВ расположено несколько десятков культовых учреждений РПЦ.

ru ru Но задача найти компромисс поставлена, и мы этим занимаемся. Делегация прибыла в столицу Приморья в рамках подготовки международных пограничных учений, которые планируется провести предстоящим летом. 60 призывников останутся служить в воинских частях Чукотки и 40 отправятся в части Дальневосточного военного округа.
Среди них - временно или постоянно неработающие, студенты. рублей , заявил заместитель начальника вещевого управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны полковник Михаил Чечеткин. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
В Австралии сертифицирован российский многоцелевой вертолет. 27-11-2013 10:41 Вертолет Ka-32A11BC сертифицирован в Австралии
Будучи разработкой на основе военно-морского Ка-27ПС, гражданский Ка-32А11BC это надёжный, выносливый и практичный вертолёт. Средний многоцелевой вертолёт Ка-32А11BC является одной из самых востребованных разработок холдинга «Вертолёты России».
Индия отказалась от совместной с Израилем разработки. 27-11-2013 17:41 Израиль окажет содействие Индии в разработке беспилотного вертолета
Разработка израильского аппарата велась на основе американского беспилотного противолодочного вертолета QH-50. Как ожидается, первые летные испытания опытного образца БПЛА пройдут уже в ближайшие месяцы.
Новейшие артиллерийские комплексы разведки поступили в Восточный. 27-11-2013 17:51 Американская армия получит новый артиллерийский разведывательный комплекс
Сообщает Lenta.Ru M1200 Armored Knight является недавно разработанной системой, предназначенной для определения координат целей и обеспечения целеуказания для стрельбы артиллерии с закрытых огневых позиций.
В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013. 26-11-2013 12:50 Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013
Торжественно открыл российский павильон и посетил стенд корпорации министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Конструкция миномета имеет целый ряд особенностей, выгодно отличающих его от присутствующих на мировом рынке аналогов.
26-11-2013 17:47 Австралия модернизирует парк бронетранспортеров
Согласно последним данным, программа Land 106 будет выполнена в установленные сроки до конца 2013 года. На данный момент австралийская армия получила 25 усовершенствованных бронетранспортеров.
28-11-2013 18:26 Россию причислили к странам VIRUS, враждебным Америке
Вот если бы учения проводили корабли американских флотов, так это было бы другое дело всего лишь учения и ничего больше... В 2000 году с отличием окончил Дальневосточный военный институт и получил распределение во внутренние войска МВД России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане