Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Депутат-справорос предложила призывать девушек в армию

06-12-2013 12:42 Количество просмотров страницы: 211 Депутат Госдумы от "Справедливой России" Татьяна Москалькова, занимающая пост заместителя председателя комитета по делам СНГ, предложила призывать в армию всех девушек, достигших 18 лет. Томский государственный университет. Останутся нетронутыми лишь медицинские отсрочки. Уже сейчас в армейском строю почти каждый третий - бывший хулиган или вор, разбойник или рэкетир, мошенник или уклонист.

Из-за падения в демографическую яму служить будет некому В этом году демобилизуются последние двухгодичники, а в следующем на гражданку вернутся те, кто служил полтора года. За период весеннего призыва в крае медицинские комиссии освидетельствовали более 12 тысяч молодых людей. Пресса писала, что если России не удастся передать пойманных пиратов ни одной из африканских стран, они предстанут перед российским правосудием. Законом также устанавливается общая норма, предусматривающая деление военных сборов на виды, сообщает «Вечерняя Москва». Причем, как и у американцев, на новой российской форме молнию закрывает планка на липучках, - отметил Шурыгин. До недавнего времени богослужения в них совершали священники ближайших приходов. com Фото: ttv.ucoz. Это был явный перебор.

На мой взгляд, мы можем воспользоваться данной ситуацией - подчеркнула Татьяна Заболотная. В конце месяца те из них, что остаются на Чукотке, отправятся на службу. Среди них - временно или постоянно неработающие, студенты.

ВОСТОК-МЕДИА Призывными комиссиями субъектов РФ, расположенных на территории Восточного военного округа, призвано на военную службу более 10 тысяч граждан. Анатолий Сердюков утверждает, что это будет делаться за счёт постепенного увольнения офицеров, выслуживших установленные сроки. Как сообщил РИА "Восток-Медиа" пресс-секретарь командующего ВВО, Игорь Мугинов, это относится ко всем вузам и научным учреждениям.

Максимальная скорость Волка - 120 км/ч. А геи меж тем готовятся штурмовать военкоматы.

Ранее сообщилось, что абхазские части вышли на позиции на границе с Грузией, а также что в Абхазию прибыл российский десант. Солдаты и сержанты-контрактники, как показал эксперимент в Псковской десантной дивизии, даже за 6,5 тысячи рублей в месяц служить не хотят.
На фото: Американский солдат работает с сетью NIE 12. Будут задействованы более 500 военнослужащих, корабельная ударная группа, состоящая из боевых единиц стран-участниц, и до 10 самолетов. Президент напомнил, что некоторое время назад было принято решение о повышении денежного довольствия для лучших офицеров. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

06-12-2013 19:20 Специалисты General Electric исследуют F136
Это произошло, несмотря на разрешающие отзывов техников, проверивших рабочее состояние двигателя перед началом испытания. Госадминистрация Президента Обамы грозится наложить вето на дальнейшее продолжение данного проекта.
Холдинг 'Авиационное оборудование'. 06-12-2013 09:37 Холдинг «Авиационное оборудование» представил 20 инновационных разработок
Также он объявил курс на локализацию производства и импортозамещение комплектующих SSJ-100. Источники информации: Холдинг «Авиационное оборудование»
США направили в ОАЭ самые современные американские истребители F-22. 06-12-2013 19:36 В Турции разбился американский истребитель F-4 Phantom
Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Их поставки продолжались до середины 1990-х годов, включая передачу abbas бывших в употреблении машин ВВС США и Германии.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 05-12-2013 14:24 В Волгодонске за взятку задержан участковый
Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности. В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского.
Боевики «Исламского государства» казнили около 200 сирийских военных, захваченных в аэропорту Табка. 05-12-2013 16:22 Подозреваемый в сотрудничестве с ИГ американец убит в Сирии
Солдаты были захвачены в плен в воскресенье после того, как исламисты заняли авиабазу в Табке — последнем оплоте сирийской армии в этом районе на северо-востоке страны.
Депутат-справорос предложила призывать девушек в армию | АфганВет 03-12-2013 11:09 Иран возобновляет переговоры с МАГАТЭ
Дипломаты со сдержанным оптимизмом ожидают, что после переговоров субботу в Тегеране команда старших инспекторов МАГАТЭ сможет показать хоть какой-то прогресс в получении сотрудничества от Ирана.
Депутат-справорос предложила призывать девушек в армию 02-12-2013 15:40 В ходе реформы в России в 10 раз сократят количество танков
В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.
06-12-2013 11:41 Сеул запросил у Пентагона крупную партию авиационного вооружения
Ранее со ссылкой на зарубежные СМИ сообщалось, что Сирия приобрела у России 36 комплексов ЗРПК «Панцирь-С1». Амфибийная бронемашина FV-101 Scorpion с корпусом и башней из алюминиевого сплава весит всего 8 тонн.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане