Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

F-16 будут заправлять биотопливом

08-12-2013 15:45 Количество просмотров страницы: 215

Специалисты 180-го истребительного авиакрыла Национальной гвардии ВВС США и исследовательская лаборатория AFRL начали испытание двух боевых самолетов F-16 (Fighting Falcon) на возможность использования для полетов биотоплива. Мы имеем опыт прошлого года, когда в крае были проблемы.

Ведь в мире не стихает огонь войны, все больше возникает очагов напряженности, многие государства находятся на грани разорения из-за разразившегося мирового экономического кризиса. Соответствующее решение было принято 8 октября на общем собрании военных пенсионеров.

Подбором вакансий для альтернативщиков занимается Министерство труда совместно с центрами занятости населения муниципалитетов и административных центров субъектов Российской Федерации. Сейчас в Приморье 383 участника Великой Отечественной войны нуждаются в улучшении жилищных условий.

Об этом заявил на собрании офицеров запаса Вооружённых Сил (ВС) в Москве начальник Генерального штаба ВС РФ генерал армии Николай Макаров. Он уточнил, что впервые набор курсантов на эту специальность начнется в ДВВКУ в сентябре 2012 года. Как отметил Сергей Дарькин, в Приморском крае до сих пор сохраняется проблема нехватки населения, в первую очередь – квалифицированных кадров.

Они будут использоваться в мото-стрелковых бригадах, сообщили РИА Восток-Медиа в Группе информационного обеспечения ВВО. Именно ему, в первые часы спасательной операции обязаны жизнью около десяти человек, поднятых на палубу субмарины. Также проводится работа по согласованию вопросов перезахоронения с родственниками погибших военнослужащих и администрацией Дальнереченского района.

В мероприятии приняли участие около 600 военнослужащих обеих стран. Существующая для них (военных пенсионеров) система льгот остается без изменений, - сказал Сердюков. Семеро из них к моменту отправки уже находились в посёлке Угольные Копи.

До конца нынешней недели ожидается прибытие вертолетов Ми-8 АМТШ из Улан-Удэ. Макаров сообщил, что на переговорах были обсуждены вопросы безопасности, в частности, обстановка, которая сейчас складывается в Северной Африке и в Афганистане.

Их инициативы встречали глухое недовольство в войсках. тонн боеприпасов из 1 млн. Также принято решение разрешить офицерам проходить стажировку в тех организациях, где бы они хотели работать.

По итогам весеннего призыва в следственные органы были переданы материалы на 28 человек, которые без уважительной причины не прибыли на призывные пункты. И такие предложения есть. Как сообщили «Восток-Медиа» в центре информационного обеспечения МО РФ, количество факультетов военного обучения (военных кафедр) будет значительно больше – 68.

В ходе сборов военнослужащие совершат марши (до 400 километров) комбинированным способом, отработают вопросы боевого слаживания расчетов и батарей. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровске состоялась конференция российских и американских представителей ВВС. В настоящее время китайцы также ведут переговоры о приобретении у России палубных истребителей Су-33, которые планируется использовать в качестве авиагрупп авианосцев.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
06-12-2013 19:20 Специалисты General Electric исследуют F136
Это произошло, несмотря на разрешающие отзывов техников, проверивших рабочее состояние двигателя перед началом испытания. Госадминистрация Президента Обамы грозится наложить вето на дальнейшее продолжение данного проекта.
Холдинг 'Авиационное оборудование'. 06-12-2013 09:37 Холдинг «Авиационное оборудование» представил 20 инновационных разработок
Также он объявил курс на локализацию производства и импортозамещение комплектующих SSJ-100. Источники информации: Холдинг «Авиационное оборудование»
США направили в ОАЭ самые современные американские истребители F-22. 06-12-2013 19:36 В Турции разбился американский истребитель F-4 Phantom
Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Их поставки продолжались до середины 1990-х годов, включая передачу abbas бывших в употреблении машин ВВС США и Германии.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 05-12-2013 14:24 В Волгодонске за взятку задержан участковый
Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности. В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского.
Боевики «Исламского государства» казнили около 200 сирийских военных, захваченных в аэропорту Табка. 05-12-2013 16:22 Подозреваемый в сотрудничестве с ИГ американец убит в Сирии
Солдаты были захвачены в плен в воскресенье после того, как исламисты заняли авиабазу в Табке — последнем оплоте сирийской армии в этом районе на северо-востоке страны.
F-16 будут заправлять биотопливом 03-12-2013 11:09 Иран возобновляет переговоры с МАГАТЭ
Дипломаты со сдержанным оптимизмом ожидают, что после переговоров субботу в Тегеране команда старших инспекторов МАГАТЭ сможет показать хоть какой-то прогресс в получении сотрудничества от Ирана.
F-16 будут заправлять биотопливом 02-12-2013 15:40 В ходе реформы в России в 10 раз сократят количество танков
В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане