Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из-за непогоды во Владивостоке задержаны десятки авиарейсов

08-12-2013 16:46 Сотни пассажиров в пятницу не смогли вылететь из аэропорта Владивостока из-за непогоды. Количество просмотров страницы: 237

Сотни пассажиров в пятницу не смогли вылететь из аэропорта Владивостока из-за непогоды. В главной базе Тихоокеанского флота - Владивостоке, подготовка к празднику российских военных моряков в самой активной фазе.

00 - церемония возложения венков и цветов на могилы воинов-интернационалистов (Морское кладбище); 12. Степ позволяет танцу преодолеть свою немоту и самому создавать музыку, а также разговаривать и вести диалоги. Первый маршрут – мемориальный комплекс «Боевая слава ТОФ» - Памятник морякам торгового флота, погибшим в годы Великой Отечественной войны (ост. Здесь воспитывают настоящих мужчин и настоящих женщин.

30 во Владивостокском Доме офицеров флота. ВЛАДИВОСТОК, 9 февраля. Начало телемоста в 18:30.

В результате столкновений погибло почти 300 красноармейцев. ru Для справки: История Краснознаменного Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю как самостоятельного объединения берет свое начало с 20 марта 1939 года.

Выдающийся моряк, ученый и гражданин сделал значительный вклад в освоение территорий, создание ледокольного флота и воспитание целой плеяды морских офицеров. Ходили разговоры, что на Курилы также перебросят новые танки, возможно, Т-90.

Ведь суда, которые ходят не только во Владивостоке, но и на реках, озёрах и морских прибрежных акваториях России уже достаточно старые и подлежат замене. Они простояли всю церемонию, не шевелясь - и когда возлагали венки, и когда рядом, гремя литаврами, проходил оркестр. Вместе с приморскими ветеранами цветы к Вечному огню возложили и специальные гости - два ветерана из Красноярска, которые более 50 лет назад, проходили службу на Тихоокеанском флоте.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

06-12-2013 19:20 Специалисты General Electric исследуют F136
Это произошло, несмотря на разрешающие отзывов техников, проверивших рабочее состояние двигателя перед началом испытания. Госадминистрация Президента Обамы грозится наложить вето на дальнейшее продолжение данного проекта.
Холдинг 'Авиационное оборудование'. 06-12-2013 09:37 Холдинг «Авиационное оборудование» представил 20 инновационных разработок
Также он объявил курс на локализацию производства и импортозамещение комплектующих SSJ-100. Источники информации: Холдинг «Авиационное оборудование»
США направили в ОАЭ самые современные американские истребители F-22. 06-12-2013 19:36 В Турции разбился американский истребитель F-4 Phantom
Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Их поставки продолжались до середины 1990-х годов, включая передачу abbas бывших в употреблении машин ВВС США и Германии.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 05-12-2013 14:24 В Волгодонске за взятку задержан участковый
Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности. В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского.
Боевики «Исламского государства» казнили около 200 сирийских военных, захваченных в аэропорту Табка. 05-12-2013 16:22 Подозреваемый в сотрудничестве с ИГ американец убит в Сирии
Солдаты были захвачены в плен в воскресенье после того, как исламисты заняли авиабазу в Табке — последнем оплоте сирийской армии в этом районе на северо-востоке страны.
Из-за непогоды во Владивостоке задержаны десятки авиарейсов 03-12-2013 11:09 Иран возобновляет переговоры с МАГАТЭ
Дипломаты со сдержанным оптимизмом ожидают, что после переговоров субботу в Тегеране команда старших инспекторов МАГАТЭ сможет показать хоть какой-то прогресс в получении сотрудничества от Ирана.
Из-за непогоды во Владивостоке задержаны десятки авиарейсов | АфганВет 02-12-2013 15:40 В ходе реформы в России в 10 раз сократят количество танков
В результате реформирования Вооруженных сил России количество танков планируется сократить до двух тысяч единиц. Тем не менее, по словам руководства танковых войск, количество новой техники в воинских частях пока невелико.
08-12-2013 15:45 F-16 будут заправлять биотопливом
Они будут использоваться в мото-стрелковых бригадах, сообщили РИА Восток-Медиа в Группе информационного обеспечения ВВО. Именно ему, в первые часы спасательной операции обязаны жизнью около десяти человек, поднятых на палубу субмарины.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане