Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские Мистрали оставили без смазки

09-12-2013 17:47 В России нет подходящих горюче-смазочных материалов (ГСМ) для купленных во Франции десантных вертолетоносных кораблей-доков (ДВКД) тип "Мистраль". Количество просмотров страницы: 218

В России нет подходящих горюче-смазочных материалов (ГСМ) для купленных во Франции десантных вертолетоносных кораблей-доков (ДВКД) тип "Мистраль". Руководство котельной объясняет это тем, что средств на ремонт котлов нет. Отметим, что вместе с военными моряками задачи похода успешно выполнили курсанты ТОВМИ имени Макарова, которые прошли морскую практику на борту Варяга и Пантелеева. Но у них были ограничения во времени, нервы шалили », – добавил он. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Ранее замену красных звезд, инициатором которой стало Министерство обороны России, также объясняли патриотическими мотивами. ru По сведениям AFP, российские солдаты, следовавшие в составе колонны, размахивали российскими флагами и выкрикивали: Тбилиси. В ходе моего недавнего пребывания в Москве мне показали эти системы и рассказали о механизме их работы и об их преимуществах.

И вот теперь снова начали бряцать оружием у наших границ. Таким образом, после подписания соответствующих договоров, дальнейшая схема работы по размещению российских военных баз на территории новых кавказских республик вполне ясна. Россия расширила область оккупации нашей территории , заявил Саакашвили журналистам. Документ в парламенте представил замминистра обороны Армении Ара Назарян. Во-первых, Совбез ООН, явно не пойдет на то, чтобы в урегулировании сирийской ситуации активную роль взяла на себя Россия.

Уж не на извозчике ли они перемещаются из одного кабинета в другой.. Малотоннажные российские боевые корабли решено перекрасить в камуфляж, пишет 21 февраля газета "Известия". Орудие можно размещать на кораблях водоизмещением свыше 500 тонн, включая фрегаты, корветы и патрульные суда.

Решения о включении компаний или людей в список принимаются большинством голосов. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на главкомат ВМФ.
В указе Гимпу также содержится требование к Российской Федерации "безоговорочно, транспарентно и в срочном порядке" вывести войска и вооружения из Приднестровья. Однако известно, что у дешевизны есть обратная сторона.

За 45 лет музей посетили уже более 28 миллионов человек, представители более 160 стран мира были его гостями. Но я убежден, что у Молдавии нет никаких шансов выиграть такой процесс.
Принадлежащее эмиратской компании судно MV Orna захвачено на расстоянии 400 морских миль к северо-востоку от Сейшельских островов в декабре 2010 года. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 08-12-2013 12:45 Россия примет участие в учениях НАТО
Однако, по словам начальника Генштаба, итогом сегодняшнего заседания «Россия-НАТО» все же стало одобрение плана сотрудничества на 2014 г.
08-12-2013 13:47 Экспериментальную радиолокационную станцию «Неман-П» в Казахстане модернизируют к 2016 году
В 2014 году на полигоне планируется испытать примерно 80 образцов вооружения, а в 2013 году здесь были завершены испытания всего около 30 образцов.
06-12-2013 19:20 Специалисты General Electric исследуют F136
Это произошло, несмотря на разрешающие отзывов техников, проверивших рабочее состояние двигателя перед началом испытания. Госадминистрация Президента Обамы грозится наложить вето на дальнейшее продолжение данного проекта.
Холдинг 'Авиационное оборудование'. 06-12-2013 09:37 Холдинг «Авиационное оборудование» представил 20 инновационных разработок
Также он объявил курс на локализацию производства и импортозамещение комплектующих SSJ-100. Источники информации: Холдинг «Авиационное оборудование»
США направили в ОАЭ самые современные американские истребители F-22. 06-12-2013 19:36 В Турции разбился американский истребитель F-4 Phantom
Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Их поставки продолжались до середины 1990-х годов, включая передачу abbas бывших в употреблении машин ВВС США и Германии.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. 05-12-2013 14:24 В Волгодонске за взятку задержан участковый
Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности. В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского.
Боевики «Исламского государства» казнили около 200 сирийских военных, захваченных в аэропорту Табка. 05-12-2013 16:22 Подозреваемый в сотрудничестве с ИГ американец убит в Сирии
Солдаты были захвачены в плен в воскресенье после того, как исламисты заняли авиабазу в Табке — последнем оплоте сирийской армии в этом районе на северо-востоке страны.
08-12-2013 16:46 Из-за непогоды во Владивостоке задержаны десятки авиарейсов
Они простояли всю церемонию, не шевелясь - и когда возлагали венки, и когда рядом, гремя литаврами, проходил оркестр. Степ позволяет танцу преодолеть свою немоту и самому создавать музыку, а также разговаривать и вести диалоги.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане