Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Система DDG-51 остается на вооружении ВМС США

14-12-2013 16:57 В 2008 году после двух авиакатастроф в апреле и мае полеты этих машин в США были временно приостановлены. Количество просмотров страницы: 211 В то время как завершается последний месяц постройки эсминца противоракетной обороны DDG-107, командование флота продолжает использовать свой обширный опыт по созданию кораблей класса DDG-51 «Арли Бёрк», чтобы снизить свои расходы и постепенно наращивать потенциал. Подтверждением тому стали такие события, как состоявшийся в минувшие выходные митинг в защиту расформировываемой 67-й бригады специального назначения, дислоцируемой под Новосибирском. Этот одноместный самолет был создан для обороны кораблей ВМФ от средств воздушного нападения противника и оборудован системой дозаправки и передачи топлива в полете. Всего, в соответствии с контрактом, подписанным в декабре 2000 г., здесь до середины следующего десятилетия должно быть построено 140 истребителей. В 2008 году после двух авиакатастроф в апреле и мае полеты этих машин в США были временно приостановлены. В соответствии с условиями контракта, они будут доработаны до более совершенного облика второго лица.

С точки зрения США, «правительство Ирана должно испытать подлинные последствия своего вызывающего поведения в отношении мирового сообщества», подчеркнул Джонс, передает ИТАР-ТАСС. На что способна уникальная в своем роде установка.

Остался лишь рейс в Таджикистан, пассажирами которого станут около 100 человек , – сказала Багрышева. Он также подтвердил, что альянс сохранит политику «открытых дверей».

Однако в конце июля 2012 года главком ВМФ России Виктор Чирков заявил, что "Аврора" "находится в составе музея Военно-морского флота и будет там находиться". Срок эксплуатации большинства кораблей ЧФ превысил 35-летний рубеж, и к 2015 году, когда на флот начнут поступать новые корабли, почти весь состав флота будет нуждаться в замене. Российский президент Дмитрий Медведев дал понять, что после ухода российского флота из Крыма в 2017 году военную базу в Севастополе могли бы попытаться занять другие страны. То есть еще необходимо провести большой объем работ для принятия окончательного решения, - отметил М.Ежель. Таким образом, государство должно заработать не менее 1 млрд долларов, - сказал Бадрак. Он отметил, что, по оценкам экспертов, надежность и техническое состояние систем "Тополь" указывает на то, что, в принципе, срок их службы можно было бы продлить еще на 23 года.

По мере проведения организационно-штатных мероприятий невостребованные пока выпускники военных вузов будут назначаться на освобождающиеся должности. Ну, и самый главный вопрос: каким будет правительство, осуществляющее власть в Египте до выборов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Hd обои бтр, на, базе, армии, бронетранспортера, m-113, сша, M-163. 14-12-2013 13:32 БТР М113 армии США
Возможно, ни одна другая машина в мире не послужила основой для создания такого количества различных вариантов техники, как М113. Последняя модификация этой машины, М901А1, может вести стрельбу всеми разновидностями ПТУР TOW компании «Рейтеон».
14-12-2013 12:20 «Боинг» создаст беспилотник, работающий на солнечной энергии
Министерство обороны сообщило, что на реализацию первого этапа проекта Valtura будет потрачено около 155 миллионов долларов. При этом расход энергии в течение пяти лет его полета будет составлять всего лишь 5 кВт/ч при минимальной нагрузке.
14-12-2013 19:10 Израиль готовится совершить сделку по покупке истребителей F-35
Помимо этого у истребителя будет дополнительный съемный топливный бак, позволяющий увеличить длительность полета. ВВС Израиля планируют получить первые экземпляры новых истребителей уже в 2013 году.
3614228_336ed194. 13-12-2013 12:00 Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне
Целью проекта названо предоставление пользователям интернета доступа к оцифрованному обобщённому банку данных архивных документов Первой мировой, а также к интерактивным моделям боевых действий войны и 3D-моделям военного периода 1914−1918 гг.
Эффект от внедрения Lean-технологий на Иркутском авиационном заводе. 13-12-2013 15:53 Холдинг «Авиационное оборудование» объявил о внедрении на своих предприятиях системы lean manufacturing
Внедрение системы рационального производства приоритетно для всех предприятий холдинга. В конференции приняли участие представители 20 предприятий холдинга.
Испания закупила 100 бронемашин с противоминной защитой. 13-12-2013 11:40 Испания закупила 100 бронемашин с противоминной защитой
В соответствии с условиями контракта объем заказа может быть увеличен на 80 бронемашин, часть из которых будет собрана в Испании. Главным подрядчиком по контракту является испанская компания Santa Barbara Sistemas, которая входит в состав General Dynamics.
Система DDG-51 остается на вооружении ВМС США. 	12-12-2013 14:37 В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате кото
При этом сотрудники учреждения из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей никак не препятствовали погибшему.
13-12-2013 15:56 Британцы получат три истребителя F-35 для проведения испытаний
Единовременные выплаты в размере 14 тысяч рублей полагаются беременным женщинам, чьи мужья проходят срочную службу по призыву. Затем ему предстоит проверка боевых качеств в лётно-испытательном центре Минобороны РФ в Ахтубинске.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане