Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Перспективные истребители ВВС Австралии будут беспомощны перед российскими Су-30

14-12-2013 17:58 Количество просмотров страницы: 216 Перспективные истребители военно-воздушных сил (ВВС) Австралии могут быть «обезоружены» новыми российскими самолетами, закупаемыми странами Азиатско-Тихоокеанского региона, считает ведущий аналитик оборонного научно-исследовательского центра Air Power Australia доктор Карло Копп (Dr Carlo Kopp). В ходе работы конференции представители российских и американских ВВС при-шли к общему мнению, что учения Бдительный орел-2012 должны пройти по усложненной программе.

В настоящее время финские военные используют систему производства 1970 годов, которая не способна давать точную картину перемещений в воздушном пространстве страны. В развитии китайского проекта приняла участие и российская авиационная промышленность.

Ситуация с подготовкой к зиме в военных городках довольно сложная. Официальные власти Сомали заявили, что не обвиняют российскую сторону в убийстве пирата при освобождении танкера Московский университет. Этими действиями США обеспечивает собственную безопасность в стратегически важных мировых регионах.
ВОСТОК-МЕДИА - Военные пенсионеры Владивостока организуют митинг протеста против отчуждения Министерством обороны РФ водно-спортивной станции ТОФ. Местом службы ему стал Дом-интернат для престарелых в городе Благовещенске. ВОСТОК-МЕДИА – Китай вел переговоры с Россией о продаже палубных истребителей Су-33, однако сделка не состоялась из-за опасений утечки технологий. В ближайшее время будет объявлен конкурс на проектирование домов.

Также он добавил, что с желающими пополнить ряды профессиональной компоненты ВС будет заключаться предварительный контракт - на испытательный срок. В частности, предполагается использование тягачей Витязь , сообщили РИА Восток-Медиа в On-line-пресс-клубе Министерства обороны РФ. ВОСТОК-МЕДИА - Государственная Дума приняла Закон "О внесении изменений в статью 54 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе", касающийся призыва граждан на военные сборы. Главное, что необходимо сделать сегодня для увольняемых в ходе реформы военнослужащих – это их трудоустройство.

Боевой автомобиль Гусар , создан на базе внедорожника УАЗ, оснащённый бензиновым двигателем Тойота. Когда на корабль поступил сигнал аварийной тревоги, управление операцией принял на себя начальник штаба соединения капитан 2 ранга Иван Ковалев.

Традиционно уходом за братской могилой будут заниматься военнослужащие одной из находящихся рядом воинских частей. Были произведены пробные пуски двигателей боевых машин. Ру, сообщил министр обороны РФ Анатолий Сердюков. Семеро из них к моменту отправки уже находились в посёлке Угольные Копи. 5 октября в Цхинвале в результате обстрела с грузинской стороны погиб сотрудник строительной компании. Для защиты от молний самолеты оснащаются электростатическими разрядниками, которые отводят электричество в воздух.
Первым китайским женщинам-пилотам, получившим такое образование, от 21 до 24 лет. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Hd обои бтр, на, базе, армии, бронетранспортера, m-113, сша, M-163. 14-12-2013 13:32 БТР М113 армии США
Возможно, ни одна другая машина в мире не послужила основой для создания такого количества различных вариантов техники, как М113. Последняя модификация этой машины, М901А1, может вести стрельбу всеми разновидностями ПТУР TOW компании «Рейтеон».
14-12-2013 12:20 «Боинг» создаст беспилотник, работающий на солнечной энергии
Министерство обороны сообщило, что на реализацию первого этапа проекта Valtura будет потрачено около 155 миллионов долларов. При этом расход энергии в течение пяти лет его полета будет составлять всего лишь 5 кВт/ч при минимальной нагрузке.
14-12-2013 19:10 Израиль готовится совершить сделку по покупке истребителей F-35
Помимо этого у истребителя будет дополнительный съемный топливный бак, позволяющий увеличить длительность полета. ВВС Израиля планируют получить первые экземпляры новых истребителей уже в 2013 году.
3614228_336ed194. 13-12-2013 12:00 Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне
Целью проекта названо предоставление пользователям интернета доступа к оцифрованному обобщённому банку данных архивных документов Первой мировой, а также к интерактивным моделям боевых действий войны и 3D-моделям военного периода 1914−1918 гг.
Эффект от внедрения Lean-технологий на Иркутском авиационном заводе. 13-12-2013 15:53 Холдинг «Авиационное оборудование» объявил о внедрении на своих предприятиях системы lean manufacturing
Внедрение системы рационального производства приоритетно для всех предприятий холдинга. В конференции приняли участие представители 20 предприятий холдинга.
Испания закупила 100 бронемашин с противоминной защитой. 13-12-2013 11:40 Испания закупила 100 бронемашин с противоминной защитой
В соответствии с условиями контракта объем заказа может быть увеличен на 80 бронемашин, часть из которых будет собрана в Испании. Главным подрядчиком по контракту является испанская компания Santa Barbara Sistemas, которая входит в состав General Dynamics.
Перспективные истребители ВВС Австралии будут беспомощны перед российскими Су-30 12-12-2013 14:37 В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате кото
При этом сотрудники учреждения из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей никак не препятствовали погибшему.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане