Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американская оборонка готовится к информационным войнам

21-12-2013 19:11 Количество просмотров страницы: 205 Успех иранских сил ПВО, сумевших не только обезвредить, но успешно перехватить управление американским беспилотником-шпионом RQ-170 Sentinel и посадить его с минимальными повреждениями наглядно показал, насколько серьезным может быть провал в случае недооценки стойкости информационных линий управления современными интеллектуальными боевыми платформами. Такое мнение высказал заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России Анатолий Ноговицын. Дело в том, что на днях начальник Генштаба генерал армии Николай Макаров успокаивал взволнованный грядущими переменами профессорско-преподавательский состав: решение еще не принято.

Как правило, повестки призывникам начинают приходить в начале сентября для прохождения медицинской комиссии в военкомате по месту жительства. Ноговицын также сообщил, что в Абхазии на первой линии зоны безопасности (южнее реки Ингури) выставлено восемь наблюдательных постов, на второй линии (к северу от Ингури) — десять. Так, под руководством командующих общевойсковыми объединениями в войсках округа проходят инструкторско-методические занятия с командирами рот и их заместителями. От Дальневосточного военного округа России в учениях примут участие мотострелковый батальон, десантно-штурмовая рота, авиация. Не исключено, что залп будет дополнен еще и ракетой среднего радиуса, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ. 00 состоится эскорт памяти. Помимо этого, в каждой воинской части созданы нештатные пожарные команды.

ВОСТОК-МЕДИА - В пятницу, 4 июня, состоялось заседание Совета Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов Боевое Братство. Спецназовцы прошли все этапы один за другим, без перерывов, с соблюдением динамики и интенсивности. Он начнется в 11. Предполагается, что воины маршем и с песнями пройдут от ДК «Прогресс» к площади Славы.
Это один из самых любимых и уважаемых в СССР и России праздников. По мнению дипломата, признаком подготовки КНДР к проведению ракетного испытания является, в частности, введение временного запрета на судоходство в определенных районах Желтого и Японского морей.

Задержана группа пиратов из 29 человек. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В США потерпел крушение истребитель F-15C. 20-12-2013 11:25 В Виргинии потерпел крушение истребитель F-1
Судьба пилота неизвестна, сообщил представитель Пентагона, передаёт «РИА Новости». В настоящее время на месте ЧП продолжается поисково-спасательная операция.
20-12-2013 15:08 Обучение английскому языку по программам EF English First
Программа английского для детей наполнена различными элементами, которые помогают ребенку не терять интерес в процессе обучения. EF English First разработал специальные программы для изучения английского детям от четырех лет и школьников всех классов.
Британский ударный беспилотник совершил первый полет. 20-12-2013 10:31 Британские инженеры создали первый английский беспилотник
Вместо этого будут использованы новые аэродинамические управляющие устройства, работающие на, окружающих самолет, струях воздуха. Вес Демона составляет 200 фунтов(90 кг), размах крыльев около 8 футов(2,5 метра), максимальная скорость 278 км/ч.
20-12-2013 12:35 Американцы модернизируют танки Abrams
Комплект TUSK был разработан компанией General Dynamics Land Systems с учетом опыта боевого применения танков Abrams в Ираке. Выполнение первого контракта будет завершено в 2013 году, второго – в феврале 2014 года.
Американская оборонка готовится к информационным войнам 19-12-2013 09:06 Истребители МиГ-31 продали по 153 рубля
К организации продажи планеров МиГов, по словам Денисова, могут быть причастны московские должностные лица Росрезерва. В пресс-службе НАЗ «Сокол» утверждают, что планеры так и не были вывезены с территория предприятия.
Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне. 18-12-2013 10:58 Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой ... войны. «Также осуществить географических и по правилам объектов — воинских в районах и их 3D моделирование», — в ведомстве.
НАЗНАЧЕНИЕ Комплекс активной защиты (КАЗ) 'Арена-Э' предназначен. 18-12-2013 10:28 Израильские танки стали неуязвимыми для ракет
Недостаточное финансирование, как отмечает The Yeshiva World News, также стало причиной задержки реализации этого проекта. Планируется, что новыми комплексами до конца 2013 года будут оснащены все новые танки Merkava.
20-12-2013 18:10 Дембель не может после службы вырваться с Дальнего Востока
Во время завершающего этапа тренировки воинам предстояло ликвидировать пожар на железнодорожной цистерне с нефтепродуктом. Что логично, если верно предположение "Известий" о том, что Грузия должна была стать плацдармом для ударов по Ирану.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане