Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российский ВМФ - это имитация флота

22-12-2013 10:13 Количество просмотров страницы: 199 Новые повороты в вопросе продажи вертолетоносцев «Мистраль» поддерживают интерес публики к перекрестному году России и Франции. Завершится празднование фейерверком, первый залп которого будет произведен в 22.00.
В это время на Дальнем Востоке была сформирована бригада тяжелых бомбардировщиков и две разведывательные эскадрильи. Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. Как сообщает Интерфакс , ракетный крейсер "Москва" был заложен 4 ноября 1976 года на Николаевском судостроительном заводе им.
ВОСТОК-МЕДИА - 2 сентября совместно с Президентской библиотекой им. Это уже седьмой по счёту отрядом ТОФ, который нёс боевую вахту в районе Африканского рога, а Адмирал Трибуц в районе Африканского рога уже дважды. 27 октября отряд кораблей Тихоокеанского флота под флагом командующего Приморским объединением разнородных сил контр-адмирала Сергея Авакянца посетит Сингапур. Моряки проводят необходимое планово-предупредительное обслуживание всех систем кораблей и другие профилактические работы. В рамках визита российские и индонезийские моряки проведут плановые совместные учения антипиратской направленности. Фото Александра Маслянко
Ранее танкера «Ижора» и «Иркут» уже совершили деловой заход в африканский порт Джибути. По завершению деловых заходов в Оман и Бахрейн корабли снова возьмут курс в Аденский залив, где возобновят проводку новых международных караванов торговых судов.

Имя «Самара» подшефный Самарской области корабль Тихоокеанского флота носит уже 10-й год. С тех пор, как был принят федеральный закон 94, который ввел тендеры среди предприятий на выполнение госзаказов. 31 июля 2009 года материалы проверки в отношении него направлены для принятия решения в порядке ст. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российский ВМФ - это имитация флота 21-12-2013 16:28 ДНР: украинские силовики отступают к Азовскому морю
Ополченцы самопровозглашенной ДНР заявили, что сумели окружить еще одну группу украинских военнослужащих к югу от Донецка, передает РИА Новости со ссылкой на сводки ополчения.
В США потерпел крушение истребитель F-15C. 20-12-2013 11:25 В Виргинии потерпел крушение истребитель F-1
Судьба пилота неизвестна, сообщил представитель Пентагона, передаёт «РИА Новости». В настоящее время на месте ЧП продолжается поисково-спасательная операция.
20-12-2013 15:08 Обучение английскому языку по программам EF English First
Программа английского для детей наполнена различными элементами, которые помогают ребенку не терять интерес в процессе обучения. EF English First разработал специальные программы для изучения английского детям от четырех лет и школьников всех классов.
Британский ударный беспилотник совершил первый полет. 20-12-2013 10:31 Британские инженеры создали первый английский беспилотник
Вместо этого будут использованы новые аэродинамические управляющие устройства, работающие на, окружающих самолет, струях воздуха. Вес Демона составляет 200 фунтов(90 кг), размах крыльев около 8 футов(2,5 метра), максимальная скорость 278 км/ч.
20-12-2013 12:35 Американцы модернизируют танки Abrams
Комплект TUSK был разработан компанией General Dynamics Land Systems с учетом опыта боевого применения танков Abrams в Ираке. Выполнение первого контракта будет завершено в 2013 году, второго – в феврале 2014 года.
Российский ВМФ - это имитация флота - afganvet 19-12-2013 09:06 Истребители МиГ-31 продали по 153 рубля
К организации продажи планеров МиГов, по словам Денисова, могут быть причастны московские должностные лица Росрезерва. В пресс-службе НАЗ «Сокол» утверждают, что планеры так и не были вывезены с территория предприятия.
Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне. 18-12-2013 10:58 Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой ... войны. «Также осуществить географических и по правилам объектов — воинских в районах и их 3D моделирование», — в ведомстве.
21-12-2013 09:12 На Балтийском флоте прошел чемпионат по настольному теннису
Уже в сентябре победителю предстоит защищать честь Тихоокеанского флота в финале Всеармейского конкурса "Мировой парень 2009". В Калининграде в Центре морской и физической подготовки Балтийского флота (БФ) проведен чемпионат БФ по настольному теннису.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане