Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На Тихоокеанском флоте начали борьбу с коррупцией

23-12-2013 12:15 ВОСТОК-МЕДИА - Министр обороны России Анатолий Сердюков совершил рабочую поездку на Тихоокеанский флот. Количество просмотров страницы: 211

ВЛАДИВОСТОК. Память экипажа АПРК «Курск» почтили минутой молчания.

Как отметил командующий Тихоокеанским флотом вице-адмирал Константин Сиденко, военнослужащие ТОФ полны решимости выполнить эти задачи успешно. А вот остальным придется пройти подготовку, где соискатели будут учить воинский устав и познавать азы службы.

Всего же за этот срок на флоте оптимизируют более четырех с половиной тысяч офицерских должностей. p=1 rpp=60

Они были организованы с учетом климатических особенностей мест их дислокации и наличия учебно-материальной базы. По их итогам жюри объявит лучшего военнослужащего. Этот памятник появился во Владивостоке по инициативе Дальневосточного клуба моряков-подводников Тихоокеанского флота.

Главной целью учений станет проверка готовности сил флота к действиям в составе межвидовых группировок по обеспечению национальной безопасности РФ на Дальнем Востоке.

На очередном этапе маневров свои коррективы пыталась внести переменчивая приморская погода. ВОСТОК-МЕДИА - 1 декабря на Тихоокеанском флоте, как и во всех Вооруженных Силах России, дан старт зимнему периоду обучения. В плане боевой учебы этот год обещает быть напряженным. В выпуске открыток использованы фотографии авторов и сотрудника службы информации и общественных связей ТОФ Ильдуса Гилязутдинова. Высочайшее военное мастерство, беззаветный патриотизм, сила и мужество суть характера каждого, кто выбрал службу в морской пехоте.

Для ее решения конструкторско-оружейный центр предприятия будет усиливаться новыми сотрудниками и технологиями.

Такие механические свойства алюминия,как лёгкость и прочность, делают его идеальным материалом для изготовления надежных и долговечных окон. Наши боевые подруги молоды - их средний возраст колеблется у отметки тридцать лет, высокообразованны - свыше тысячи из них имеют высшее образование, зачастую и не одно. Соответствующие постановления главы города Владивостока и Думы города Владивостока единогласно поддержало Законодательное собрание Приморского края. ВОСТОК-МЕДИА - Министр обороны России Анатолий Сердюков совершил рабочую поездку на Тихоокеанский флот. ВОСТОК-МЕДИА - Тихоокеанский флот совместно с частями Дальневосточного военного округа принимает участие в стратегическом командно-штабном учении «Стабильность-2008».

Руководство учениями считает, что общий план мероприятий выполнен в полном объеме и с хорошими результатами, - сообщили «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Грузия обвиняет Россию в нарушении суверенитета. 22-12-2013 14:57 МИД Грузии обеспокоен ситуацией на линии оккупации
МИД Грузии заявил о нарушении воздушного пространства страны российскими летательными аппаратами и расценил действия российской стороны как «провокационные».
На Тихоокеанском флоте начали борьбу с коррупцией / АфганВет 21-12-2013 16:28 ДНР: украинские силовики отступают к Азовскому морю
Ополченцы самопровозглашенной ДНР заявили, что сумели окружить еще одну группу украинских военнослужащих к югу от Донецка, передает РИА Новости со ссылкой на сводки ополчения.
В США потерпел крушение истребитель F-15C. 20-12-2013 11:25 В Виргинии потерпел крушение истребитель F-1
Судьба пилота неизвестна, сообщил представитель Пентагона, передаёт «РИА Новости». В настоящее время на месте ЧП продолжается поисково-спасательная операция.
20-12-2013 15:08 Обучение английскому языку по программам EF English First
Программа английского для детей наполнена различными элементами, которые помогают ребенку не терять интерес в процессе обучения. EF English First разработал специальные программы для изучения английского детям от четырех лет и школьников всех классов.
Британский ударный беспилотник совершил первый полет. 20-12-2013 10:31 Британские инженеры создали первый английский беспилотник
Вместо этого будут использованы новые аэродинамические управляющие устройства, работающие на, окружающих самолет, струях воздуха. Вес Демона составляет 200 фунтов(90 кг), размах крыльев около 8 футов(2,5 метра), максимальная скорость 278 км/ч.
20-12-2013 12:35 Американцы модернизируют танки Abrams
Комплект TUSK был разработан компанией General Dynamics Land Systems с учетом опыта боевого применения танков Abrams в Ираке. Выполнение первого контракта будет завершено в 2013 году, второго – в феврале 2014 года.
На Тихоокеанском флоте начали борьбу с коррупцией / 	19-12-2013 09:06 Истребители МиГ-31 продали по 153 рубля
К организации продажи планеров МиГов, по словам Денисова, могут быть причастны московские должностные лица Росрезерва. В пресс-службе НАЗ «Сокол» утверждают, что планеры так и не были вывезены с территория предприятия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане