Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Госпитальное судно Тихоокеанского флота «Иртыш» доставит призывников в отдаленные гарнизоны

23-12-2013 13:16 Грузы были доставлены силами гидрографических судов Тихоокеанского флота. Количество просмотров страницы: 224

ВЛАДИВОСТОК. 30 с церемонии возложения венка и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. Авианосцы Минск и Новороссийск с авиацией на борту регулярно несли боевую службу в мировом океане.

Этот грубый анализ посзволяет установить насколько ударная мощь флота сша чудовищна и насколько она упадет к 2020 году. На кораблях и судах отряда находятся подразделения морской пехоты ТОФ, а также два вертолёта Ка-27, на экипажи которых возлагалась большая задача по воздушной разведке и поиску морских разбойников.

61 коммунара и спущен на воду 27 июля 1979 года под наименованием "Слава". Грузы были доставлены силами гидрографических судов Тихоокеанского флота. В телемосте принимают участие курсанты и преподаватели Военно-морской академии им.

Груз рыбопродукции, находящейся на борту судна, сдан под ответственное хранение.

Это уже седьмой по счёту отрядом ТОФ, который нёс боевую вахту в районе Африканского рога, а Адмирал Трибуц в районе Африканского рога уже дважды. Главной целью дальнего похода станет демонстрация российского военно-морского флага и дальнейшее развитие и укрепление деловых и дружеских контактов между нашими странами. Шесть отрядов кораблей Тихоокеанского флота, которые несли службу у берегов Африки, успешно выполнили свою миссию по защите от пиратства гражданских моряков в Аденском заливе. Пресс-секретарь командующего Тихоокеанским флотом капитан 1 ранга Роман Мартов Фото Ильдуса Гилязутдинова (группа информационного обеспечения ТОФ)

По традиции основные праздничные мероприятия, посвященные также 280-летию Тихоокеанского флота, прошли возле мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота и на водной станции ТОФ. В отношении капитана судна сотрудниками Государственной морской инспекции Северо-Восточного ПУ БО ФСБ России вынесено определение об административном правонарушении.

Ранее танкера «Ижора» и «Иркут» уже совершили деловой заход в африканский порт Джибути. Награду командиру вручал председатель Самарского областного комитета ветеранов войн и военной службы Анатолий Шаповалов.

В общем, финансистам, занимающимся бюджетом страны, нужно этот вопрос как-то решить. 6 февраля 2009 года в адрес вышестоящего руководства- УСРЗ ВМФ России внесено представление об устранении нарушений трудового законодательства, допущенных руководством ОАО "50 РЗ РАВ" МО РФ. В начале 1998 года главнокомандующий ВМФ РФ В.Куроедов обратился к Президенту РФ с ходатайством о награждении экипажа подлодки.

Местом жарких баталий станет пивной ресторан "Фабрика", сообщает радио "Лемма". В настоящее время заготовлено, складировано и готово к отправке около 20 процентов имущества и грузов различного назначения от общего плана. После двадцатичасовой погони, в район преследования вылетел самолет АН-72 авиации ФСБ России. России нужен современный флот, укомплектованный новейшим оружием и высококлассными специалистами. На международном параде флагман Тихоокеанского флота возглавил строй иностранных кораблей, которые прибыли в Китай из 11стран мира.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Грузия обвиняет Россию в нарушении суверенитета. 22-12-2013 14:57 МИД Грузии обеспокоен ситуацией на линии оккупации
МИД Грузии заявил о нарушении воздушного пространства страны российскими летательными аппаратами и расценил действия российской стороны как «провокационные».
Госпитальное судно Тихоокеанского флота «Иртыш» доставит призывников в отдаленные гарнизоны 21-12-2013 16:28 ДНР: украинские силовики отступают к Азовскому морю
Ополченцы самопровозглашенной ДНР заявили, что сумели окружить еще одну группу украинских военнослужащих к югу от Донецка, передает РИА Новости со ссылкой на сводки ополчения.
В США потерпел крушение истребитель F-15C. 20-12-2013 11:25 В Виргинии потерпел крушение истребитель F-1
Судьба пилота неизвестна, сообщил представитель Пентагона, передаёт «РИА Новости». В настоящее время на месте ЧП продолжается поисково-спасательная операция.
20-12-2013 15:08 Обучение английскому языку по программам EF English First
Программа английского для детей наполнена различными элементами, которые помогают ребенку не терять интерес в процессе обучения. EF English First разработал специальные программы для изучения английского детям от четырех лет и школьников всех классов.
Британский ударный беспилотник совершил первый полет. 20-12-2013 10:31 Британские инженеры создали первый английский беспилотник
Вместо этого будут использованы новые аэродинамические управляющие устройства, работающие на, окружающих самолет, струях воздуха. Вес Демона составляет 200 фунтов(90 кг), размах крыльев около 8 футов(2,5 метра), максимальная скорость 278 км/ч.
20-12-2013 12:35 Американцы модернизируют танки Abrams
Комплект TUSK был разработан компанией General Dynamics Land Systems с учетом опыта боевого применения танков Abrams в Ираке. Выполнение первого контракта будет завершено в 2013 году, второго – в феврале 2014 года.
Госпитальное судно Тихоокеанского флота «Иртыш» доставит призывников в отдаленные гарнизоны 19-12-2013 09:06 Истребители МиГ-31 продали по 153 рубля
К организации продажи планеров МиГов, по словам Денисова, могут быть причастны московские должностные лица Росрезерва. В пресс-службе НАЗ «Сокол» утверждают, что планеры так и не были вывезены с территория предприятия.
23-12-2013 12:15 На Тихоокеанском флоте начали борьбу с коррупцией
Высочайшее военное мастерство, беззаветный патриотизм, сила и мужество суть характера каждого, кто выбрал службу в морской пехоте. ВОСТОК-МЕДИА - 1 декабря на Тихоокеанском флоте, как и во всех Вооруженных Силах России, дан старт зимнему периоду обучения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане