Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Пожар на складе боеприпасов в Башкирии локализован

24-12-2013 14:17 Пожар на складе боеприпасов в Башкирии локализован. Количество просмотров страницы: 225 Пожар на складе боеприпасов в Башкирии локализован. ВОСТОК-МЕДИА - На складе артиллерийских боеприпасов ВВО, дислоцированном на острове Сахалин, прошли тактико-специальные учения (ТСУ).
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 349 УК РФ (нарушение правил обращения с оружием, боеприпасам и предметами, представляющими повышенную опасность для окружающих). Пожаром и взрывами было уничтожено более 50 построек, главным образом жилых.
Арсенал боевых патронов от автомата Калашникова был обнаружен при расфасовке макаронных изделий. Президент уже объявлял об отставке четырех генералов после взрывов 31-го арсенала. Например, по результатам весеннего призыва только 329 человек из 37 764, вызванных повестками, в военкоматы не явились. Он госпитализирован, его жизни ничего не угрожает. Такова на данный момент официальная точка зрения. Сегодня утром на Донгузском полигоне при разгрузке эшелона с боеприпасами, который прибыл вчера вечером, произошло три мощных взрыва. 76 человек пострадали, 30 из них потребовалась госпитализация.
Сегодня проводятся сплошные зачистки полигонов от взрывоопасных предметов», сообщили «Известиям» в ЦВО. Девятого ноября источник в российских спецслужбах сообщил , что США предложили поставить Грузии крупную партию вооружений, военной техники и боеприпасов на сумму более 100 млн долларов.
ru видно, что люди напуганы, но точной информацией не обладают, транслируя обрастающие шокирующими подробностями слухи. Отвечая на вопрос, какие взрывоопасные предметы сложнее разминировать: времен войны или новые, полковник ответил: Конечно старые. В середине ноября 2009 года ATK получила контракт ВВС США на поставку фугасно-зажигательных снарядов калибра 30 миллиметров для пушек Mk44. также бесплатно были отремонтированы 6 вертолетов Ми-24. Помимо этого, в работах принимали участие один военнослужащий войсковой части 30654 и один уволенный в запас - бывший военнослужащий этой же части.

Ранения получили еще трое военных. Представитель командования отметил, что версия о теракте и диверсии пока не рассматривается. По данным следствия, он был призван в вооруженные силы в мае 2009 года из Сургута, прикомандирован из чебаркульской войсковой части.

Со вторника республиканское МВД открывает в поселке временное отделение полиции. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российский вертолетный двигатель нового поколения ВК-800 прошел первый. 24-12-2013 17:31 Тройная авиапремьера на заводе «Климов»
Турбореактивные двигатели разработки «Климов» эксплуатируются в составе существующих истребителей МиГ-29 и разрабатываемых (МиГ-35).
24-12-2013 16:06 Су-35С готовится к участию в аэрокосмическом салоне во Франции
Использованные технологии пятого поколения обеспечивают его превосходство над истребителями аналогичного класса. Су-35С глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения «4++».
24-12-2013 15:05 Компания IAI провела летные испытания самолета-дозаправщика для ВВС Колумбии
Дозаправка в воздухе истребителя «Kfir» С10, также израильского производства, прошла успешно, без сучка и задоринки. Пилоты остались довольны самолетом, по достоинству оценив надежность и простоту системы дозаправки.
Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев. 24-12-2013 09:39 Россия выделила Венесуэле кредит более чем в два миллиарда долларов на покупку российской военной техники и вооружений
Ожидается, что Венесуэла купит у России 92 танка T-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч». Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев
Компания 'Сухой' представит на Фарнборо макеты нового истребителя Су. 24-12-2013 17:54 «Сухой» поставит заказчикам 160 истребителей Су-35
«Сухой» планирует поставить заказчикам 160 новых истребителей поколения «4++» Су-35. Демонстрационный полет стал четырнадцатым по счету и завершающим в рамках первого этапа летных испытаний.
23-12-2013 16:38 Украинские солдаты не дали захватить российскому спецназу оружие
Многие из бойцов, когда проходили мимо украинских военных, опускали свои головы и говорили: «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-12-2013 11:18 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
Ранее сообщалось, что неизвестным была открыта стрельба на одной из американских военных баз. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
23-12-2013 13:16 Госпитальное судно Тихоокеанского флота «Иртыш» доставит призывников в отдаленные гарнизоны
В начале 1998 года главнокомандующий ВМФ РФ В.Куроедов обратился к Президенту РФ с ходатайством о награждении экипажа подлодки. Награду командиру вручал председатель Самарского областного комитета ветеранов войн и военной службы Анатолий Шаповалов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане