Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Франция опровергла потерю самолета над Триполи

24-12-2013 15:18 Представители вооруженных сил Франции опровергли потерю самолета своих ВВС над Триполи. Количество просмотров страницы: 216

Представители вооруженных сил Франции опровергли потерю самолета своих ВВС над Триполи. После окончания митинга траурная процессия от дома офицеров прошла по центральной улице гарнизона. ВОСТОК-МЕДИА - Подводный телеуправляемый аппарат Тайгер приступил к поискам фрагментов самолета Ту-142М3, потерпевшего 6 ноября крушение в районе Татарского пролива.

Судно прибыло в район поиска вечером 10 ноября и, не смотря на сложные погодные условия, специалисты приступили к поисковым работам. ВОСТОК-МЕДИА - В Персидский залив направляются крупные группировки военно-морских сил США, Великобритании и Франции. Следующие пакеты пока разрабатываются.

Грузия опровергла информацию о взятии Гори российскими войсками Самолет будет укомплектован 41 вновь разработанным и 13 серийными изделиями производства ОАО ПКО «Теплообменник».

Смысл содержания записки в том, что он требует, чтобы воздушное судно посадили в Страсбурге во Франции, в случае невыполнения требований он приведет в действие взрывное устройство. Пишет Вести Глава холдинга Сухой Михаил Погосян на презентации самолета заявил, что в ближайшее время начнутся переговоры с руководством вновь созданной компании Авиалинии России.

Франция пытается оживить проект создания военного самолета А-400М Большинство пассажиров, находившихся на борту разбившегося в торговом районе города Гома в Конго самолета, выжили в авиакатастрофе, передает агентство Reuters. Арестован подозреваемый в попытке угона самолета Адлер-Москва

Сразу после аварии на место происшествия выехали восемь пожарных расчетов и четыре машины скорой помощи. Оба пилота тогда тоже погибли.

До конца года клепка всех панелей будет производиться на КнААПО в автоматическом режиме, что увеличит скорость работ и повысит их качество.

Вооруженные силы Индии не намерены отказываться от легких многоцелевых самолетов Saras, несмотря на катастрофу, произошедшую в районе Бангалора и унесшую жизни троих военнослужащих ВВС.

В связи с крушением пассажирского самолета сегодняшний день в Пермском крае объявлен днем траура по погибшим. Он также отметил, что данные самописцев должны показать, случайно или нет самолет упал именно на железнодорожные пути между двумя районами города Перми и не задел жилые дома. То, что они сделали с пассажирами, – немыслимо.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российский вертолетный двигатель нового поколения ВК-800 прошел первый. 24-12-2013 17:31 Тройная авиапремьера на заводе «Климов»
Турбореактивные двигатели разработки «Климов» эксплуатируются в составе существующих истребителей МиГ-29 и разрабатываемых (МиГ-35).
24-12-2013 16:06 Су-35С готовится к участию в аэрокосмическом салоне во Франции
Использованные технологии пятого поколения обеспечивают его превосходство над истребителями аналогичного класса. Су-35С глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения «4++».
24-12-2013 15:05 Компания IAI провела летные испытания самолета-дозаправщика для ВВС Колумбии
Дозаправка в воздухе истребителя «Kfir» С10, также израильского производства, прошла успешно, без сучка и задоринки. Пилоты остались довольны самолетом, по достоинству оценив надежность и простоту системы дозаправки.
Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев. 24-12-2013 09:39 Россия выделила Венесуэле кредит более чем в два миллиарда долларов на покупку российской военной техники и вооружений
Ожидается, что Венесуэла купит у России 92 танка T-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч». Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев
Компания 'Сухой' представит на Фарнборо макеты нового истребителя Су. 24-12-2013 17:54 «Сухой» поставит заказчикам 160 истребителей Су-35
«Сухой» планирует поставить заказчикам 160 новых истребителей поколения «4++» Су-35. Демонстрационный полет стал четырнадцатым по счету и завершающим в рамках первого этапа летных испытаний.
В Севастополе российский спецназ. 23-12-2013 16:38 Украинские солдаты не дали захватить российскому спецназу оружие
Многие из бойцов, когда проходили мимо украинских военных, опускали свои головы и говорили: «Простите нас, мы не хотим воевать, но нам дали приказ…»
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 23-12-2013 11:18 Стрельбу на военной базе Форт-Ли в США устроила женщина-военнослужащий
Ранее сообщалось, что неизвестным была открыта стрельба на одной из американских военных баз. Отмечается, что инцидент произошел в штате Виргиния, в 40 км к югу от Ричмонда.
24-12-2013 14:17 Пожар на складе боеприпасов в Башкирии локализован
Отвечая на вопрос, какие взрывоопасные предметы сложнее разминировать: времен войны или новые, полковник ответил: Конечно старые. Например, по результатам весеннего призыва только 329 человек из 37 764, вызванных повестками, в военкоматы не явились.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане