Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ВМФ России может отказаться от корабельного ЗРАК «Кортик-М» в пользу нового комплекса «Палица»

27-12-2013 10:24 Даже многие руководители этого альянса согласны с тем, что интересы реальной политики требуют соблюдения права России на доступ к Черному морю. Количество просмотров страницы: 194 ЦАМТО, 4 января. Параллельно с работой над новым автоматом завод продолжит выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии, приходящей на смену АК 100-й серии. Этот самолет является дальнейшим развитием линейки МиГ-29. По данным газеты, российских экспертов предлагается разместить на постоянной основе в посольствах России в Праге, Варшаве и Вашингтоне. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе.
Ru В августе 2008 года атомный ледокольный флот России, находящийся в доверительном управлении у Мурманского морского пароходства, будет передан в собственность Росатома. В то же время мы видим и читаем интервью руководителей различных отраслей промышленности, которые заявляют о недостаточной загрузке производственных мощностей. Это головной корабль – он быстро не делается , – добавил он.
В них будут задействованы суда и авиация Северного флота, а также около тысячи человек личного состава – с российской стороны, а с венесуэльской – корабли, подлодки и боевые самолеты. Его огневая мощь способна сорвать выполнение боевой задачи крупной корабельной ударной группы, десантного отряда или конвоя вероятного противника. Помимо этого, согласно неподтвержденным данным, заинтересованность в покупке Москитов выражали Иран и Индия.

Это случилось после создания вертолетостроительной корпорации Оборонпром , которая объединила практически все компании, занятые в разработке и производстве российской вертолетной техники. Водоизмещение нового корабля составляет 1066 тонн, его длина - 71 метр, скорость - 24 узла. Предусмотрено размещение экипажа из 27 чел.
Даже многие руководители этого альянса согласны с тем, что интересы реальной политики требуют соблюдения права России на доступ к Черному морю. В рекордные сроки 17 лет российским оборонщикам удалось построить подводную лодку нового поколения. тонн, что больше, чем у единственного находящего сейчас в боевом составе ВМФ России авианесущего крейсера Адмирал Кузнецов , но меньше, чем у современных авианосцев США.

Россия выступает за соблюдение всеми государствами их международно-правовых обязательств, сама соблюдает их и борется с нарушениями международного права. Длина корейского "Токто" составляет 200 метров, ширина - 32 метра, осадка - 6,5 метра, водоизмещение - 19,3 тысячи тонн. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

27-12-2013 19:14 Чехия не смогла продать Боливии партию штурмовиков L-159 ALCA
L-159 ALCA (Advanced Light Combat Aircraft) – легкий штурмовик, разработанный чешской компанией Aero Vodochody в 1997 году. Боливия планировала закупить от 6 до 10 штурмовиков, так же было в планах купить зимние куртки в спб .
ВМФ России может отказаться от корабельного ЗРАК «Кортик-М» в пользу нового комплекса «Палица» / afganvet 27-12-2013 16:32 Швеция обвиняет Венесуэлу в поставках оружия боевиками FARC
Это не первый случай, когда сообщается о возможной причастности властей Венесуэлы к поставкам оружия РВСК. Последние 45 лет РВСК ведет вооруженную борьбу против центрального правительства в Боготе.
27-12-2013 17:51 Тяжелые танки агрессора
Поскольку внутри танка места для резервуара с огнесмесью не нашлось его пришлось установить на корме, обшив 30-мм листами брони. Ещё одной отличительной особенностью огнемётного варианта стала перенесенная на правый борт антенна радиостанции FuG5.
Иран испытал две новые ракеты. 26-12-2013 19:00 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Её главное преимущество — лазерная система наведения и большой радиус действия, он позволяет поражать несколько целей одновременно.
Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета. 26-12-2013 15:43 Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета
Комплект вооружения ВОП X2 будет состоять из автоматических пушек и авиационных ракет. 1. В ходе начавшихся испытаний впервые были запущены двигатель и винты ВОП X2.
Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники. 26-12-2013 17:52 Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники
В Фарнборо компания BAE Systems впервые представила широкой аудитории созданный на основе Herti боевой беспилотник Fury. Снаряженная масса БПЛА Herti составляет 750 килограммов, включая полезную нагрузку 150 килограммов.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 25-12-2013 11:48 В африканском Лесото произошел очередной военный переворот
В небольшом государстве на юге Африки, Лесото, военные захватили власть, пытаясь совершить государственный переворот. Лесото видел ряд военных переворотов со дня обретения независимости в 1966 году.
27-12-2013 09:23 Российские войска вернутся на таджикско-афганскую границу
Во второй день в соединениях и воинских частях пройдут комплексные показные занятия по обеспечению безопасности военной службы. Особый интерес у гостей вызвал показ современной экипировки боевых пловцов внутренних войск и их боевого оружия.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане