Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Министр обороны Йемена пообещал защитить президента

28-12-2013 11:25 Количество просмотров страницы: 220

Министр обороны Йемена генерал-майор Мухаммед Насер Ахмад Али 21 марта выступил с телевизионным обращением к народу, в котором заявил, что правительственные войска поддерживают президента Али Абдуллу Салеха. Развитие военного сотрудничества между Россией и Вьетнамом обсудили министр обороны Анатолии Сердюков и его заграничный коллега генерал армии Фунг Куанг Тхань.

На сегодняшний день вертикаль включает военный округ, армию, дивизию и полк. В настоящее время процесс согласования контракта практически завершен. Самолет министра приземлился в аэропорту Благовещенска 19 января в православный праздник Крещения. Воинские подразделения соединения размещены в Приморье от Хасана до бухты Светлой , от Находки до Дальнереченска.

ВОСТОК-МЕДИА Министерство обороны РФ направило 600 предприятиям оборонно-промышленного комплекса приглашения участвовать в гособоронзаказе-2012. ВОСТОК-МЕДИА - В районе Бухты Большая Лагерная произошло катастрофическое цунами. Разработкой истребителя, получившего условное обозначение ПАК ФА ("Перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации"), занимается компания "Сухой".

Гагарина (КнААПО) в соответствии с утвержденным графиком организовано производство деталей и комплектующих, заключены договора со смежниками на поставку необходимых узлов, механизмов и оборудования. По поводу посещения российским министром Курильских островов в МИД РФ уже пришел официальный протест со стороны японских дипломатов.

Разработанный проект планировки микрорайона предусматривает строительство 15 тысяч 900 квартир с различными объектами инфраструктуры, в том числе 873 квартиры уже в 2008 году. 25 октября 1996 года приказом главнокомандующего Войсками ПВО день 22 января был объявлен годовым праздником авиации ПВО.

Призывникам и их родителям готовы помочь и члены Общественной палаты РФ. Обязательно будем этим заниматься, - заявил Медведев.

лз

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Министр обороны Йемена пообещал защитить президента 27-12-2013 16:22 Макфол опровергает сообщения об отказе Ярошенко в медпомощи
В апреле 2011 года жюри присяжных признало Ярошенко виновным в преступном сговоре с целью транспортировки крупной партии наркотиков.
27-12-2013 19:14 Чехия не смогла продать Боливии партию штурмовиков L-159 ALCA
L-159 ALCA (Advanced Light Combat Aircraft) – легкий штурмовик, разработанный чешской компанией Aero Vodochody в 1997 году. Боливия планировала закупить от 6 до 10 штурмовиков, так же было в планах купить зимние куртки в спб .
Министр обороны Йемена пообещал защитить президента. afganvet 27-12-2013 16:32 Швеция обвиняет Венесуэлу в поставках оружия боевиками FARC
Это не первый случай, когда сообщается о возможной причастности властей Венесуэлы к поставкам оружия РВСК. Последние 45 лет РВСК ведет вооруженную борьбу против центрального правительства в Боготе.
27-12-2013 17:51 Тяжелые танки агрессора
Поскольку внутри танка места для резервуара с огнесмесью не нашлось его пришлось установить на корме, обшив 30-мм листами брони. Ещё одной отличительной особенностью огнемётного варианта стала перенесенная на правый борт антенна радиостанции FuG5.
Иран испытал две новые ракеты. 26-12-2013 19:00 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Её главное преимущество — лазерная система наведения и большой радиус действия, он позволяет поражать несколько целей одновременно.
Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета. 26-12-2013 15:43 Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета
Комплект вооружения ВОП X2 будет состоять из автоматических пушек и авиационных ракет. 1. В ходе начавшихся испытаний впервые были запущены двигатель и винты ВОП X2.
Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники. 26-12-2013 17:52 Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники
В Фарнборо компания BAE Systems впервые представила широкой аудитории созданный на основе Herti боевой беспилотник Fury. Снаряженная масса БПЛА Herti составляет 750 килограммов, включая полезную нагрузку 150 килограммов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане