Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Турция купит транспортные вертолеты Chinook

28-12-2013 12:26 Количество просмотров страницы: 207 Министерство обороны Турции намерено в ближайшее время заключить с американским авиастроительным концерном Boeing контракт на поставку шести военно-транспортных вертолетов CH-47F Chinook, сообщает Hurriyet Daily News. ак Фото http://militaryrussia.ru/blog/topic-5. Ирак планирует закупить во Франции 30 вертолетов для использования их в спасательных работах и для воздушного патрулирования.

Источник также отмечает, что австралийские вертолеты незначительно отличаются от аналогов, которые производитель поставляет европейским странам – Франции, Германии и Испании. Ru Недавно к ним присоединилась Швеция, которая в НАТО не входит. Видео-материал по теме Авиакомпания «Скол» получила новые вертолеты Ми-171 Соединенные Штаты разрабатывают планы вывода войск из Ирака и размещения дополнительных контингентов в Афганистане. Сумма договора составила 1 млрд 200 млн евро.

В частности, в июне 2011 года США объявили, что выявили международную сеть, благодаря которой Иран покупал запчасти и двигатели для вертолетов AH-1. Ка-52 также способен с большой скоростью перемещаться боком и назад, меняя направления движения буквально за несколько секунд, а также в течение долгого времени висеть на одном месте. ру в пресс-центре Госпогранкомитета Белоруссии, в перспективе их планируют полностью заменить европейскими машинами. Индия заплатила 730 миллионов долларов за разработку и поставку 16 истребителей, в то время как 24 машины для российского флота обойдутся в сумму около 1 миллиарда долларов. Ru Всего в рамках программы развития стратегической военно-транспортной авиации НАТО планирует принять на вооружение три-четыре самолета C-17, которые будут базироваться на территории Венгрии. Не исключается и возможность использования средств из общего бюджета Североатлантического альянса.

AW139 может находится в полете до 5 часов и развивать скорость до 300 километров в час. Однако известно, что первым зарубежным заказчиком этих комплектов стала Германия, заключившая контракт на поставку неназванного количества LJDAM в июле 2008 года. По словам генерального директора предприятия по внешнеэкономическим связям Валерия Пашко, каждый из заказчиков получит по две машины. Дальность действия достигает 600 километров. Ильюшина , превосходит аналоги по дальности и скорости полета. В случае, если сделка будет одобрена Конгрессом США, Катар получит десять вертолетов MH-60R, а также 12 MH-60S с установленными комплектами вооружения.
На оборудование каждого из шести направляемых в Афганистан вертолетов кевларовой броней британскому министерству обороны пришлось бы потратить 100 тысяч фунтов стерлингов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Турция купит транспортные вертолеты Chinook / Afganvet.spb.ru 27-12-2013 16:22 Макфол опровергает сообщения об отказе Ярошенко в медпомощи
В апреле 2011 года жюри присяжных признало Ярошенко виновным в преступном сговоре с целью транспортировки крупной партии наркотиков.
27-12-2013 19:14 Чехия не смогла продать Боливии партию штурмовиков L-159 ALCA
L-159 ALCA (Advanced Light Combat Aircraft) – легкий штурмовик, разработанный чешской компанией Aero Vodochody в 1997 году. Боливия планировала закупить от 6 до 10 штурмовиков, так же было в планах купить зимние куртки в спб .
Турция купит транспортные вертолеты Chinook 27-12-2013 16:32 Швеция обвиняет Венесуэлу в поставках оружия боевиками FARC
Это не первый случай, когда сообщается о возможной причастности властей Венесуэлы к поставкам оружия РВСК. Последние 45 лет РВСК ведет вооруженную борьбу против центрального правительства в Боготе.
27-12-2013 17:51 Тяжелые танки агрессора
Поскольку внутри танка места для резервуара с огнесмесью не нашлось его пришлось установить на корме, обшив 30-мм листами брони. Ещё одной отличительной особенностью огнемётного варианта стала перенесенная на правый борт антенна радиостанции FuG5.
Иран испытал две новые ракеты. 26-12-2013 19:00 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Её главное преимущество — лазерная система наведения и большой радиус действия, он позволяет поражать несколько целей одновременно.
Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета. 26-12-2013 15:43 Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета
Комплект вооружения ВОП X2 будет состоять из автоматических пушек и авиационных ракет. 1. В ходе начавшихся испытаний впервые были запущены двигатель и винты ВОП X2.
Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники. 26-12-2013 17:52 Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники
В Фарнборо компания BAE Systems впервые представила широкой аудитории созданный на основе Herti боевой беспилотник Fury. Снаряженная масса БПЛА Herti составляет 750 килограммов, включая полезную нагрузку 150 килограммов.
28-12-2013 11:25 Министр обороны Йемена пообещал защитить президента
Воинские подразделения соединения размещены в Приморье от Хасана до бухты Светлой , от Находки до Дальнереченска. Самолет министра приземлился в аэропорту Благовещенска 19 января в православный праздник Крещения.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане