Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Сухой" покажет на авиасалоне МАКС-2011 истребитель пятого поколения

29-12-2013 13:27 Количество просмотров страницы: 207 МОСКВА. В ходе работ первого этапа российская сторона провела обучение индийских специалистов, предоставила исходные данные и программное обеспечение для создания единой рабочей среды. Министерство обороны России намерено начать закупки нового самолета в 2015 году.

Его экспорт запрещен законодательством США из-за опасений утечки технологий. При этом сроки его производства и поставок ещё будут уточняться.
Было принято решение проводить испытания самолетов на Дальнем Востоке. Также отмечается, что на новейшем истребителе Су-35 уже используются цифровая система управления полетом и сетецентрические технологии ведения и управления боем. Он отвечает всем требованиям, которые были предъявлены нам компанией "Сухой", - сказал Федоров. Каким будет истребитель шестого поколения. Набор их критериев обычно сводится вот к чему.

В начале года минувшего руководитель компании Сухой , которой поручено заниматься разработкой самолета с российской стороны, сообщил, что на его создание уйдет 7-10 лет. Новые истребители будут необходимы для боевых действий в современных условиях ведения самолетного боя, пояснил замминистра. В перспективе он должен сменить истребители МиГ-29 и Су-27 и стать основным истребителем российской армии в текущем столетии.

Он оснащен принципиально новым комплексом авионики перспективной радиолокационной станцией с фазированной антенной решеткой. Внешний вид планера спроектирован с использованием технологий геометрической малозаметности стелс. В ходе общения с журналистами Виктор Чирков также рассказал о строительстве надводных кораблей для ВМФ. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

'Сухой' покажет на авиасалоне МАКС-2011 истребитель пятого поколения 28-12-2013 11:40 Тольяттинские полицейские изъяли из незаконного оборота 40 единиц огнестрельного оружия
Ее целью стало предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
'Сухой' покажет на авиасалоне МАКС-2011 истребитель пятого поколения - afganvet 28-12-2013 10:55 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Алмаз огромных размеров удалось найти на прошлой неделе в восточной провинции Коно.
'Сухой' покажет на авиасалоне МАКС-2011 истребитель пятого поколения. Afganvet.spb.ru 27-12-2013 16:22 Макфол опровергает сообщения об отказе Ярошенко в медпомощи
В апреле 2011 года жюри присяжных признало Ярошенко виновным в преступном сговоре с целью транспортировки крупной партии наркотиков.
27-12-2013 19:14 Чехия не смогла продать Боливии партию штурмовиков L-159 ALCA
L-159 ALCA (Advanced Light Combat Aircraft) – легкий штурмовик, разработанный чешской компанией Aero Vodochody в 1997 году. Боливия планировала закупить от 6 до 10 штурмовиков, так же было в планах купить зимние куртки в спб .
'Сухой' покажет на авиасалоне МАКС-2011 истребитель пятого поколения - АфганВет 27-12-2013 16:32 Швеция обвиняет Венесуэлу в поставках оружия боевиками FARC
Это не первый случай, когда сообщается о возможной причастности властей Венесуэлы к поставкам оружия РВСК. Последние 45 лет РВСК ведет вооруженную борьбу против центрального правительства в Боготе.
27-12-2013 17:51 Тяжелые танки агрессора
Поскольку внутри танка места для резервуара с огнесмесью не нашлось его пришлось установить на корме, обшив 30-мм листами брони. Ещё одной отличительной особенностью огнемётного варианта стала перенесенная на правый борт антенна радиостанции FuG5.
Иран испытал две новые ракеты. 26-12-2013 19:00 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Её главное преимущество — лазерная система наведения и большой радиус действия, он позволяет поражать несколько целей одновременно.
28-12-2013 12:26 Турция купит транспортные вертолеты Chinook
Ирак планирует закупить во Франции 30 вертолетов для использования их в спасательных работах и для воздушного патрулирования. Не исключается и возможность использования средств из общего бюджета Североатлантического альянса.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане