Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Обслуживать российскую армию будет вероятный противник?

29-12-2013 14:28 Количество просмотров страницы: 199 Иностранные граждане могут быть привлечены к выполнению работ по обслуживанию российских воинских частей в рамках их перехода на аутсорсинг, сообщил журналистам во вторник гендиректор ОАО "Оборонсервис" Сергей Хурсевич. Активная фаза маневров, которым нет аналога в современной России, состоится во второй половине июня на территории Приморского края и акватории Японского моря. Примечательно, что если раньше 80 процентов призывников отправлялись отдавать свой гражданский долг за пределы Дальневосточного военного округа, то теперь его покидают в 4 раза реже.
Поэтому на такие условия планируется отбирать лучших , - отметил Горемыкин. не размещено порядка 107 млрд. Передача данных в данном случае осуществляется по закрытому радиоканалу на десятки километров без дополнительных ретрансляторов. На этом активные боевые действия фактически прекратились. По его словам, остаются нерешенными и другие проблемы - это физический и моральный износ учебной техники и оборудования, недостаточное финансирование. Тогда грузинские ВВС использовали подобные машины израильского производства в разведывательных целях, не рискуя при этом жизнями летчиков. Для выполнения задач в ходе учения с российской и американской стороны будут задействованы самолёты дальнего радиолокационного обнаружения, самолёты-заправщики и истребительная авиация.

Квартиры в 10-этажных монолитно-кирпичных и панельных жилых домах сделаны под ключ - со всей внутренней отделкой, сантехникой, электроприборами.

Но официальные лица хранили по этому поводу полное молчание. И это при самой большой в мире территории и самых длинных в мире границах. Потенциальная угроза может быть разного веса, а дальность высокоточных средств поражения не так уж и велика. ВОСТОК-МЕДИА - Утилизация двух атомных подводных лодок класса «Щука», доставленных с Камчатки в ЗАТО Большой Камень в Приморье на завод «Звезда» будет завершена к лету 2010 года. Непонятно, зачем это было сделано, наверное, хотели сэкономить на материале, - заметил Матвийчук. Конкурс объявлен на сумму 10 млрд рублей и распространяется на период с 2011-го по 2013 год.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Обслуживать российскую армию будет вероятный противник? 28-12-2013 11:40 Тольяттинские полицейские изъяли из незаконного оборота 40 единиц огнестрельного оружия
Ее целью стало предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Обслуживать российскую армию будет вероятный противник? / afganvet.spb.ru 28-12-2013 10:55 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Алмаз огромных размеров удалось найти на прошлой неделе в восточной провинции Коно.
Обслуживать российскую армию будет вероятный противник? Afganvet 27-12-2013 16:22 Макфол опровергает сообщения об отказе Ярошенко в медпомощи
В апреле 2011 года жюри присяжных признало Ярошенко виновным в преступном сговоре с целью транспортировки крупной партии наркотиков.
27-12-2013 19:14 Чехия не смогла продать Боливии партию штурмовиков L-159 ALCA
L-159 ALCA (Advanced Light Combat Aircraft) – легкий штурмовик, разработанный чешской компанией Aero Vodochody в 1997 году. Боливия планировала закупить от 6 до 10 штурмовиков, так же было в планах купить зимние куртки в спб .
Обслуживать российскую армию будет вероятный противник? 27-12-2013 16:32 Швеция обвиняет Венесуэлу в поставках оружия боевиками FARC
Это не первый случай, когда сообщается о возможной причастности властей Венесуэлы к поставкам оружия РВСК. Последние 45 лет РВСК ведет вооруженную борьбу против центрального правительства в Боготе.
27-12-2013 17:51 Тяжелые танки агрессора
Поскольку внутри танка места для резервуара с огнесмесью не нашлось его пришлось установить на корме, обшив 30-мм листами брони. Ещё одной отличительной особенностью огнемётного варианта стала перенесенная на правый борт антенна радиостанции FuG5.
Иран испытал две новые ракеты. 26-12-2013 19:00 Иран провел испытания двух ракет нового поколения
Её главное преимущество — лазерная система наведения и большой радиус действия, он позволяет поражать несколько целей одновременно.
29-12-2013 13:27 "Сухой" покажет на авиасалоне МАКС-2011 истребитель пятого поколения
В перспективе он должен сменить истребители МиГ-29 и Су-27 и стать основным истребителем российской армии в текущем столетии. Он оснащен принципиально новым комплексом авионики перспективной радиолокационной станцией с фазированной антенной решеткой.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане