Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экипаж поврежденной британской подлодки уличили в пьянстве

30-12-2013 15:29 Количество просмотров страницы: 219 В распоряжение британской газеты The Sun попала видеозапись, на которой командир атомной подводной лодки HMS Superb, натолкнувшейся в конце мая на подводные скалы в Красном море, отчитывает членов экипажа за недочеты в системе безопасности. ВОСТОК-МЕДИА - Завершив отработку повседневной организации службы на кораблях, Тихоокеанцы вышли в районы проведения боевой подготовки в Японском море для выполнения курсовых задач.

Острота проблемы притупилась, корабль мало-помалу достраивали. Кадровики отметили, что за прошедшие годы число офицеров, увольняющихся в запас в начальный период службы заметно уменьшается. Итоги расследования трагического ЧП пока не обнародованы. По итогам прокурорской проверки и разбирательства, проведенного командованием, Роман Щурий представлен к увольнению. Субмарину ВМС Индии получили в лизинг в конце января 2012 года.
События, якобы, происходили в День ФМФ 25 июля прошлого года, и подводники рассчитывали на праздничный приём после похода. Об этом Интерфаксу сообщил пресс-секретарь командующего Тихоокеанского флота Роман Мартов. Рэдфорд-Браун зажмурился и еще раз заглянул в окуляр перископа, чтобы убедиться, что он только что потопил крупный боевой корабль противника. Последняя является также техническим центром по обслуживанию подводных лодок, противолодочных самолетов и патрульных кораблей.

По мобильному телефону он кроет матом начальника политотдела 10-й противоавианосной дивизии атомных подводных лодок Сергея Бондаренко. Строительство многоцелевой ударной атомной подводной лодки Белгород , которая относится к тому же проекту, что и погибшая в 2000 году субмарина Курск , законсервировано.

Системы WS2, которые Китай мог продать Судану, были значительно модернизированы, по сравнению с предыдущими образцами. За счет применения системы GPS в дополнение к инерциальной системе навигации удалось значительно снизить стоимость Remus. На бортах подлодок могли находиться по 16 баллистических ракет и до 48 ядерных боеголовок. В ВМС Украины была принята в 1997 году. Сведения о таком приглашении опубликованы в СМИ Ирана.
Заместитель командующего ВМС Ирана контр-адмирал Голям Реза Кадем-Бигам заявил, что в ближайшее время подлодка будет передана ВМС Ирана. Предельная глубина погружения равна 400 метрам. ру) полагают, что в обозримом будущем главная военная угроза для Великобритании будет исходить от Ирана и Российской Федерации. Он отметил, что в 2009 году на эти нужды планируется выделить 1,3 триллиона рублей.
Класс подлодки и ее название пока не сообщались. Лодка вооружена пятью торпедными аппаратами.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на помощника главкома ВМФ Игоря Дыгало. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
30-12-2013 17:19 Выиграть в лотерею - просто!
Согласитесь, что эти данные очень важны, особенно для тех, кто действительно готов просто сейчас взять и выиграть. В настоящее время такого рода анонсы предоставляют прекрасную возможность узнать первым чтото важное и полезное.
30-12-2013 13:39 До крушения под Читой МиГ-29 довела поломка системы управления
Возможно использование управляемых ракет класса "воздух-поверхность", сверхзвуковой противокорабельной ракеты. Сообщает Известия МиГ-29 разбился 17 октября в 60 километрах от аэродрома Домна в Читинской области.
Фото: Проходят переговоры Ирана и МАГАТЭ по вопросам дальнейшего сотрудничества / Иран. 29-12-2013 16:14 На переговорах Ирана и МАГАТЭ речь пойдет о военных вопросах
МАГАТЭ в данном случае выполняет роль надзорного органа, который должен будет определить, выполняет ли Иран свою часть соглашения.
Экипаж поврежденной британской подлодки уличили в пьянстве / Afganvet.spb.ru 28-12-2013 11:40 Тольяттинские полицейские изъяли из незаконного оборота 40 единиц огнестрельного оружия
Ее целью стало предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Экипаж поврежденной британской подлодки уличили в пьянстве - Afganvet 28-12-2013 10:55 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Алмаз огромных размеров удалось найти на прошлой неделе в восточной провинции Коно.
Экипаж поврежденной британской подлодки уличили в пьянстве 27-12-2013 16:22 Макфол опровергает сообщения об отказе Ярошенко в медпомощи
В апреле 2011 года жюри присяжных признало Ярошенко виновным в преступном сговоре с целью транспортировки крупной партии наркотиков.
27-12-2013 19:14 Чехия не смогла продать Боливии партию штурмовиков L-159 ALCA
L-159 ALCA (Advanced Light Combat Aircraft) – легкий штурмовик, разработанный чешской компанией Aero Vodochody в 1997 году. Боливия планировала закупить от 6 до 10 штурмовиков, так же было в планах купить зимние куртки в спб .

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане