Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эксперт: Война в Карабахе может возобновиться случайно

31-12-2013 18:32 Количество просмотров страницы: 208 Новая война в Нагорном Карабахе маловероятна, однако не исключены случайности, когда слова, произносимые руководителями Азербайджана, могут вполотиться в реальности вопреки их воле. Долгое время некоторые страны Западной Европы имели особую позицию по тому, что происходит на Ближнем Востоке и в Средней Азии. После этого Абхазия приостановила участие в полномасштабном переговорном процессе по урегулированию грузино-абхазского конфликта. Значение такой техники в современных условиях возрастает, что показывают события в разных районах мира.

Если он согласится со специалистами, тульское КБП обещает доделать и испытать комплекс в течение 23 лет». Для розыска уклонистов еженедельно выделялся транспорт. Свой первый полет выполнил 2 февраля 2001 года. Жукова, расположенного в административном здании Министерства обороны, а также Центрального музея Военно-воздушных сил, дислоцированного в пос. Подобные попытки предпринимались и в прошлом.

По словам вице-адмирала Константина Сиденко, эта конференция очень важна для флота. Южнокорейская метеослужба отмечает, что в районе запуска 13 и 14 апреля ожидается лишь небольшая облачность и слабый ветер, что представляет собой идеальные условия для пуска.
В график работы морского судоходства вносят свои коррективы природно-климатические особенности региона. Поэтому одной из важнейших задач, решаемых в ходе военной реформы, является изменение менталитета командиров и их взгляда на войну.

ак Фото http://korpunktrf.ru/index.php. Эдинбург также предложил Великобритании рассмотреть вариант о переводе ядерных подлодок на базы Франции или США. Воздействие инфразвука на человека вызывает покраснение тела, ощущение сильного жара, тошноту и другие чрезвычайно болезненные проявления. Мурманская область. Сообщает Известия Куала-Лумпур является одним из крупных импортеров российских вооружений. В частности, при согласии сторон могут быть восстановлены производственные мощности верфи в Николаеве, на которой во времена Советского Союза строились авианесущие крейсеры.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

ВВС Великобритании завершили испытания 'умных' авиабомб. 31-12-2013 19:51 ВВС Великобритании завершили испытания «умных» авиабомб
Компания Raytheon также предлагает оснастить УАБ Paveway IV перспективные британские беспилотники Mantis и другие. На данный момент Harrier GR9 является единственным истребителем, сертифицированным к применению новых авиабомб.
30-12-2013 12:53 Обама предлагает лишить полицейских военного снаряжения
Она определит, насколько целесообразно использование полицейскими армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, глушителей и автоматических винтовок.
30-12-2013 17:19 Выиграть в лотерею - просто!
Согласитесь, что эти данные очень важны, особенно для тех, кто действительно готов просто сейчас взять и выиграть. В настоящее время такого рода анонсы предоставляют прекрасную возможность узнать первым чтото важное и полезное.
30-12-2013 13:39 До крушения под Читой МиГ-29 довела поломка системы управления
Возможно использование управляемых ракет класса "воздух-поверхность", сверхзвуковой противокорабельной ракеты. Сообщает Известия МиГ-29 разбился 17 октября в 60 километрах от аэродрома Домна в Читинской области.
Фото: Проходят переговоры Ирана и МАГАТЭ по вопросам дальнейшего сотрудничества / Иран. 29-12-2013 16:14 На переговорах Ирана и МАГАТЭ речь пойдет о военных вопросах
МАГАТЭ в данном случае выполняет роль надзорного органа, который должен будет определить, выполняет ли Иран свою часть соглашения.
Эксперт: Война в Карабахе может возобновиться случайно 28-12-2013 11:40 Тольяттинские полицейские изъяли из незаконного оборота 40 единиц огнестрельного оружия
Ее целью стало предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия. Изъятая находка направлена на экспертизу, сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.
Эксперт: Война в Карабахе может возобновиться случайно / afganvet 28-12-2013 10:55 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью более $6 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Алмаз огромных размеров удалось найти на прошлой неделе в восточной провинции Коно.
31-12-2013 17:31 На выставку в Перу прибыл Т-90С
Пресс-служба ТОФ Во Владивостоке фрегат «Вандемьер», название которого переводится как «Сбор винограда», пробудет три дня. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 700 первых лиц крупнейших компаний Азиатско-Тихоокеанского региона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане