Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

США ненадолго сократят присутствие авианосцев в Персидском заливе

10-01-2014 15:51 ВМС США ненадолго сократят присутствие авианосцев в Персидском заливе, сообщает в среду издание Navy Times. Количество просмотров страницы: 230 ВМС США ненадолго сократят присутствие авианосцев в Персидском заливе, сообщает в среду издание Navy Times. За пять лет аппетиты современных флибустьеров выросли почти в восемь раз - в 2007 году за одно судно они требовали около 600 тыс.

Командир подводной лодки капитан 2 ранга Л. Хоменко принял решение о посадке субмарины на береговую отмель в районе мыса Гранитного. Совместными усилиями пиратское судно вскоре было остановлено.

Известно, что учения авианосная группа «Теодор Рузвельт» вместе с флотами Великобритании и Франции проводила неделю назад в Атлантическом океане. В состав отряда входят большой противолодочный корабль "Адмирал Пантелеев", танкеры "Ижора" и "Иркут", а также морской буксир МБ-37. Организаторы обратились с просьбой к судовладельцам и любителям водных видов спорта отказаться от попыток проникновения в указанный район и соблюдать требования руководителей сил оцепления.

А в 2010 г. экипаж БПК Маршала Шапошникова провел успешную операцию по освобождению из пиратского плена экипажа российского танкера Московский университет.

В руках пиратов уже два месяца находится украинское судно Фаина с военным грузом. Российский президент Дмитрий Медведев также подтвердил готовность поставить под соглашением о прекращении огня свою подпись. Франция разместила в Персидском заливе первую военную базу В военном ведомстве также сообщили, что реформы коснутся тыловых структур. Благодаря этому военные намерены снизить эксплуатационные расходы на самолеты, которые по предварительным расчетам составят более триллиона долларов за 50 лет. В эфире государственного иранского телеканала Аль-Алям неназванный источник заявил, что никаких конфликтов между иранцами и зарубежными судами в Персидском заливе не было, сообщает France Presse. Но московских военачальников не тронут Владимир Путин подписал указ о сокращении в армии и на флоте 300 генеральских и адмиральских должностей.

Об этом сообщает Defense News. Его длина составит 275 метров, а максимальная ширина – 70 метров.

Новые конвертопланы приспособят для снабжения авианосцев ВМС США Так, на закупку оптоволоконных кабелей, которые обеспечат высокоскоростной обмен данными на кораблях, выделено 5,94 миллиона долларов. Российский флот получит морские авиационные комплексы, которые будут включать в себя космическую составляющую, авиационную, морскую и передовые технологии в других областях. Военно-морской флот России возобновил присутствие боевых кораблей Северного флота в арктических районах, в том числе и в районе Шпицбергена. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сирийские повстанцы освободили несколько сотен заключенных в Алеппо. 09-01-2014 12:43 Сирийские повстанцы освободили заключенных тюрьмы в Алеппо
Исламисты из группировок «Фронт-ан-Нусра» и «Ахрар-аш-Шам» контролируют 80% захваченного здания тюрьмы. В настоящее время в районе тюрьмы идет бой.
Корабль. 09-01-2014 09:47 Турецкие власти разрешили кораблю ВМФ США пройти через Босфор в Черное море
К слову, секретарь СНБО Украины Андрей Парубий считает, что приближение к акватории Черного моря авианосца ВМС США «Джордж Буш» будет способствовать обеспечению безопасности во всем регионе.
Уникальный лак для ногтей защитит женщин от нападения насильника. 07-01-2014 19:18 Полиция Нью-Йорка задержала сестру Джохара Царнаева
Согласно данным Полицейского департамента Нью-Йорка, Царнаева позвонила бывшей девушке своего парня, которая живет в Харлеме, и сказала: «Я знаю людей, которые могут пойти прямо туда и нацепить на тебя бомбу».
06-01-2014 15:59 В Республике Мордовия командир специализированного батальона ГИБДД задержан по подозрению в мошенничестве и получении взятки
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении командира специализированного батальона ДПС ГИБДД по Мордовии Владимира Астунина, сообщает пресс-служба ведомства.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 04-01-2014 17:40 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
В рамках совещания начальники генштабов встретятся с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем. В учениях задействованы около семи тысяч военных из России, Китая, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
Лаос сертифицировал Sukhoi Superjet 100. 04-01-2014 12:16 Первый Sukhoi Superjet 100 прилетел в Якутию
В декабре 2013 года Мексиканские авиационные власти валидировали сертификат типа на самолет Sukhoi Superjet 100. В октябре 2013 года SSJ100 получил сертификат типа АР МАК, в ноябре 2013 сертификат типа EASA.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 03-01-2014 19:58 СМИ: на востоке Афганистана талибы убили 19 военных
Террористы взорвали автомобиль рядом с полицейским участком, после чего между полицейскими и талибами вспыхнула перестрелка.
09-01-2014 14:50 Путин дал старт добыче нефти в российском секторе Каспийского моря
За время дружественного визита в Сингапур наши моряки приняли участие в международном салоне вооружений и техники ИМДЕКС-2011. ХАМАС выплатит пострадавшим в секторе Газа $37 миллионов Знаете, ЕС это организация, сделанная людьми, политиками.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане