Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Юрист из ЦЗПП помог уменьшить размер алиментов : размеры алиментов на ребенка

Теги: работа, суд, жена, сын, Юрист, Москва, вопросы, месяц

28-01-2015 11:32 размер алиментов на ребенка Не найдя другого способа решения проблемы, мне пришлось, в свою же очередь, так же обратиться в суд по вопросу изменения размера алиментов, а точнее уменьшения размера алиментов. Количество просмотров страницы: 12

Так получилось, что в прошлом году я развёлся со своей женой. У нас с ней есть общий ребёнок семи лет. Оставил всё – квартиру, машину жене и сыну и снял себе отдельное жильё. До алиментов не дошло, так как с сыном я в хороших отношениях и всегда готов ему помочь. Но в один момент жена потеряла работу, набрала долгов и решила подать на алименты. Был суд, суд постановил выплачивать жене и сыну алименты в твёрдой сумме каждый месяц. Сумму я озвучивать не буду, но она действительно мне не по зубам, да и заработок у меня очень сильно зависит от сезона и ситуации на рынке (я занимаюсь строительно-ремонтными работами, у меня своё ООО). Я не против помогать сыну, да и жене тоже, но в сумме, которую я могу осилить. Семьи у меня второй нет, надо сказать, так что в этом вопросе я абсолютно беспристрастен.

В начале, я пытался договориться с женой по-хорошему, но всё заканчивалось скандалом и упрёками, что мне якобы нужно больше зарабатывать. Не найдя другого способа решения проблемы, мне пришлось, в свою же очередь, так же обратиться в суд по вопросу изменения размера алиментов, а точнее уменьшения размера алиментов.

Я приступил к поискам хорошей юридической компании, которая сможет мне помочь в этом нелёгком для меня деле, так как ситуация для меня нестандартная, новая и с точки зрения морали и чувств, как отца неприятная. Я наткнулся на сайт в интернете czpp.su и стал его изучать, а так же изучать отзывы о компании, представляющейся на нём. Фирма называлась ЦЗПП (Центр защиты прав потребителей), по улице Лялин переулок дом 8, строение 3 в Москве. Отзывы были разные, и хорошие и плохие, но как говорится, всем не угодишь. Тем более, что везде было написано, что они действительно представляют бесплатную юридическую консультацию, что меня поначалу насторожило, но как оказалось, зря. Естественно, что за работу они деньги взяли (между прочим, не такую уж большую сумму, подешевле, чем у многих фирм в Москве), но консультация у них абсолютно бесплатна. Итак, изучив до поздней ночи отзывы, на следующее утро я позвонил в данную юридическую консультацию.

По телефону мне всё приятно разъяснили и попросили подъехать в офис для дальнейшей дискуссии. Юрист всё мне разъяснил на месте и согласился представлять мои интересы в суде. Вместе с юристом я начал составлять исковое заявление, точнее, он начал расспрашивать меня о моей семье, работе и т.д. я предоставил ему всю информацию и стал ждать суда. Суд состоялся через месяц, до этого мне пришлось ещё подъехать в офис и занести кое какие документы. В результате грамотно составленного искового заявления и правильно продуманной нашей позиции в суде – суд постановил уменьшить размер алиментов. Я остался доволен работой моего адвоката и жена ничего не может сделать до сих пор.

Очень всем рекомендую, кто столкнулся с такой же проблемой, как у меня, вот их телефоны в Москве 703-47-69 и 703-47-58.

Нистеренко Павел.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Заместитель Председателя Правительства РФ - полномочный представитель Президента в ДФО Юрий Трутнев 20 августа начал свой рабочий визит в
Завод «Прогресс» — не только часть российского обороно-промышленного комплекса, но и стабильная работа для жителей приморского города.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

200 тысяч военных снимут погоны? Уменьшить размер алиментов 03-02-2014 14:06 200 тысяч военных медиков, юристов, журналистов и тыловиков снимут погоны?
Сначала любой рачительный хозяин инстинктивно перекрывает текущие краны и гасит лампочки, которые почему-то светят даже днем. Особенно в городах, где есть возможность устроиться в обычную гражданскую клинику и делать операции на мениске или больницу.
Четвертый самолет с гуманитарной помощью вылетел в район. Алименты на ребенка размер 23-01-2014 15:08 Военнослужащие СибВО помогают пострадавшим китайцам
Китайские власти сообщили России, что жители пострадавших от землетрясения районов больше всего нуждаются в палатках и одеялах. Крупнейшая гуманитарная операция проводится министерством обороны РФ по указанию президента России Дмитрия Медведева.
Уменьшить размер для сайта 11-04-2013 12:07 Воинские части получат статус юридических лиц. Нововведения в Думе
В случае переформирования (расформирования) объединения (соединения) или воинской части осуществляется реорганизация этого юридического лица.
Президент Татарстана совершает рабочую поездку в Ростовскую область. Алименты консультация юриста 29-06-2013 15:04 Нургалиев представил нового начальника Казанского юридического института МВД РФ
Предполагается, что в его работе примут участие около 200 человек", - сказал собеседник агентства. Кроме того, министр осмотрит новую базу ОМОНа Набережных Челнов.
Теперь США перебросили союзникам истребители F-22 Raptor. Уменьшении размера алиментов 08-07-2014 15:38 ВВС США уменьшили потребности в истребителях F-22 Raptor
Военно-воздушные силы США снизили свои запросы по поводу необходимого им количества многоцелевых истребителей F-22 Raptor. Окончательное решение о закупках F-22 Raptor предстоит принять новой администрации Белого дома.
Траулеру «Олег Найдёнов» разрешили покинуть сенегальский порт. Африка, задержания, залог, корабли и суда, моряки, россияне, рыба. НТВ.Ru: ново. Алименты в твердом размере 06-01-2009 19:52 Российский траулер «Олег Найденов» отпущен под залог в размере $1 млн - Росрыболовство
Залог внесла российская «Ассоциация рыбопромышленников, ведущих промысел у берегов Западной Африки», в которую входит и компания-судовладелец.
02-02-2015 15:46 «Гуманитарный конвой» завез на Донбасс станции РЭБ и боеприпасы
По его словам, часть грузов, прибывающих из России (в основном боеприпасы, амуниция и снаряжение), переправляют в район Тельманово и далее на юг.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане