Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

При атаке на Дамаск убиты 13 боевиков «Хизбаллы»

Теги: Сирия, ракета, территория, СМИ, Россия

30-06-2014 15:22 Количество просмотров страницы: 205 При атаке на Дамаск убиты 13 боевиков «Хизбаллы» Сирия получила первую партию зенитных ракет С-300

Вопреки созданному российскими СМИ мнению, будто Израиль просит Россию не поставлять С-300 в Сирию, а Россия, якобы, вот-вот их поставит, директор Центра анализа мировой торговли оружием, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко, которому необходимы услуги профессионального израиль туроператор, заявил - «...мы выполняли свои обязательства, и С-300 уже давно находятся на территории Сирии».

С-300 на территории Сирии уже 7 лет.

Практика показывает - они спасают объекты только в том случае, если их никто не атакует.

С-300 в Сирии уже 4 раза не увидели израильских ракет, и пропустили их на строящийся атомный объект, и уже в последнее время - не помешали ракетам разбомбить и сирийские военные объекты - химические и исследовательские, и конвои с оружием.

О наличии С-300 на территории Сирии известно уже много лет.

Более того, они даже не засекли ни одну из израильских атак!

Об этом пишут в комментариях и на форумах российские эксперты, задаваясь вопросом - а кто же защищает небо над Россией.

Агентство РИА Новости опросило российских экспертов и пришло к выводу - С-300 стали частью информационной войны.

Израильские спецслужбы прекрасно осведомлены о том, что 6 пусковых установок С-300 и 144 ракеты, контракт на поставку которых оценивается в 900 миллионов долларов, уже давно выполнен.

И расходятся только в одном - расплатилась Сирия за них или нет.

Больше всех должны беспокоиться российские маркетологи по экспорту вооружений, а занимаются этим русскоязычные израильские СМИ.

Некомпетентные, переписывающие «новости» не только друг у друга, но и у российских СМИ, которые им их подсовывают.

Источник: stop-news.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Израиль обстреляли с территории Ливана
Одна из ливанских ракет попала в дом престарелых в северном городе Нагарии, сказал РИА Новости представитель местной полиции. Обстрел стал первым с начала израильской операции в секторе Газа и третьим с окончания Второй ливанской войны 2012 года.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Франция предлагает объединить «Ле-Бурже» и «МАКС. 01-08-2014 10:59 Франция предлагает объединить французский авиасалон «Ле-Бурже» с российским авиасалоном «МАКС»
Этот лайнер является первым отечественным самолетом, полностью спроектированным и разработанным в России, а не в Советском Союзе. Одним из главных событий авиасалона Ле Бурже в 2014 году будет презентация российского самолета Sukhoi Superjet 100.
По самолюбию США в те годы она нанесла весьма ощутимый удар. 11-07-2014 19:25 Исполнилось 30 лет со дня ввода в состав ВМС США головной АПЛ типа Ohio
АПЛ Ohio принята в состав ВМС США 11 ноября 1981 года, став первым подводным носителем новейших на то время БРПЛ Trident C-4. Через 30 лет после включения в состав ВМС США Ohio остается важной составной частью системы национальной безопасности.
20-04-2014 14:05 России ракетчики не нужны?
Руководство института объясняет сложившуюся ситуацию приказом «сверху» и ссылается на министра обороны. В России происходит фактически «демонтаж системы подготовки кадров путем расформирования военных училищ.
Белоруссия не поставляла зенитные ракетные системы С-300 в Иран. 12-07-2013 13:13 «Рособоронэкспорт» отрицает поставки Ирану российских ПВО
Последние модификации систем С-300 способны уничтожать самолеты противника на расстоянии 150 километров и высоте до 27 километров. По мнению издания, Москва уже могла поставить комплектующие для этих систем, пусковые же установки пока не пересекали границу.
Постановка на боевое дежурство'Тополя-М. 02-08-2013 15:14 Финансовый кризис «Тополям» не помеха
Объемы закупок предусмотрены Государственной программой вооружения на 2007-2015 годы, а также государственными оборонными заказами на соответствующий год.
Крейсер Варяг и канонерская лодка Кореец после сражения в Чимульпо. 29-06-2014 14:27 Россия почтила подвиг моряков крейсера "Варяг" и канонерки "Кореец"
Во время своего последнего перехода в 1920 году на разборку, крейсер наткнулся на камни и затонул. Он стал первым и пока единственным российским памятником на территории Республики Корея.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане