Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Франция предлагает объединить французский авиасалон «Ле-Бурже» с российским авиасалоном «МАКС»

Теги: авиасалон, Франция, Россия, в мире, самолеты, директор, руководство

01-08-2014 10:59 Руководство российского авиасалона МАКС ничего не знает о возможном объединении с французским Ле Бурже. Количество просмотров страницы: 115

На юбилейном авиасалоне в Ле Бурже впервые за границей показали российский

Франция предлагает объединить французский авиасалон «Ле-Бурже» с российским авиасалоном «МАКС». АфганВет Франция предлагает объединить «Ле-Бурже» и «МАКС Руководство российского авиасалона МАКС ничего не знает о возможном объединении с французским Ле Бурже. Об этом заявил заместитель генерального директора компании «Авиасалон» Николай Занегин, которого с недавних пор интересуют достопримечательности в Кипре, передает РИА Новости. По его словам, директор Ле Бурже Жиль Фурнье еще в начале недели представлял авиаcалон в французском посольстве в Москве, но ничего не говорил про возможность слияния авиасалонов.

Сообщает Lenta.ru

9 апреля госсекретарь по делам внешней торговли Франции Анн-Мари Идрак заявила, что в 2014 году планируется «породнить» МАКС и Ле Бурже. Подробностей потенциального слияния авиасалонов Анн-Мари Идрак не привела, отметив лишь, что в 2014 году будет год Франции в России и России во Франции.

Франция предлагает объединить французский авиасалон «Ле-Бурже» с российским авиасалоном «МАКС» Полоса для Авиасалоны Ле Бурже, МАКС.

Авиасалоны МАКС и Ле Бурже проводятся раз в два года по нечетным годам. В этот раз МАКС состоится с 18 по 23 августа, а Ле-Бурже – с 15 по 21 июня.

Ле Бурже считается одним из крупнейших авиасалонов мира. Именно на нем обычно заключается рекордное число сделок в отрасли.

МАКС намного уступает Ле Бурже по количеству и объему заключенных контрактов, однако его сильной стороной является выступление лучших пилотажных групп мира.

В 2014 году после закрытия авиасалона МАКС сообщалось, что теперь его организацией будет заниматься «Рособоронэкспорт», а не «Авиасалон». С тех пор о смене организатора ничего не сообщалось.

Одним из главных событий авиасалона Ле Бурже в 2014 году будет презентация российского самолета Sukhoi Superjet 100. Этот лайнер является первым отечественным самолетом, полностью спроектированным и разработанным в России, а не в Советском Союзе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

«Адмирал Виноградов» эскортирует конвой из пяти судов
На борту корабля базируется палубный вертолет Ка-27, способный нести противолодочные торпеды, ракеты и бомбы. Он должен прибыть туда в феврале. "С прошлого сентября "Неустрашимый" выполняет задачи дальнего похода.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

США будут использовать военные базы Колумбии. 04-07-2013 14:06 США не исключают возможности размещения военной базы в Колумбии
Официальной целью присутствия ВС США на тихоокеанском побережье Эквадора было воздушное обеспечение проведения операций по борьбе с наркотиками.
О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
Практически из каждого полета Ту-160 привозил отказы самых разных. 07-08-2013 10:29 Президент Уго Чавес рассчитывает полетать на российском стратегическом бомбардировщике, и даже уже тренировался на симуляторе
Андросов также сообщил, отвечая на вопрос журналистов, что в зону Бермудского треугольника во время полета российские бомбардировщики не заходили.
Российский боевой вертолёт Ка-52 'Аллигатор' произвёл фурор на. 26-10-2013 15:20 Боевой вертолёт Ка-52 «Аллигатор» произвёл фурор на Ле-Бурже
Премьера вертолёта, который никогда до этого не демонстрировался на международной арене, прошла в первый день выставки 17 июня. Разведывательно-ударный вертолёт Ка-52 «Аллигатор» бесспорно является одной из самых совершенных боевых машин в своём классе.
Сирия получила первую партию зенитных ракет С-300. 30-06-2014 15:22 При атаке на Дамаск убиты 13 боевиков «Хизбаллы»
Некомпетентные, переписывающие «новости» не только друг у друга, но и у российских СМИ, которые им их подсовывают... Больше всех должны беспокоиться российские маркетологи по экспорту вооружений, а занимаются этим русскоязычные израильские СМИ.
На юбилейном авиасалоне в Ле Бурже впервые за границей показали. 11-07-2014 10:40 Украина и Россия скоро завершат испытания Ан-70
В материалах салона самолет указан в категории «международная кооперация»; компания, представляющая его, — SuperJet International. Из-за проблем с электропроводкой, авионикой, шасси и трещин на крыле самолет не может получить сертификат, и едва ли его получит.
Пентагон пытается запустить в воздух 'топор' . 01-08-2014 10:15 Пентагон пытается запустить в воздух "топор"
Это не преувеличение: военная доктрина страны прямо указывает основной ударной силой, наиболее важным родом войск – авиацию. В настоящее время этот параметр при полетах на высотах менее 6 километров не должен превышать 1,8 тысячи метров в минуту.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане