Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Ведомости»: в рамках военной реформы спишут 1000 самолетов ВВС России

Теги: ВВС, структура, новая, армия, реформы, состав, оборона, авиация, самолеты, .рф

07-07-2014 19:02 Количество просмотров страницы: 168 Численность ввс рф | afganvet.spb.ru «Ведомости»: в рамках военной реформы спишут 1000 самолетов ВВС России

Редактор издания Moscow Defense Brief Михаил Барабанов заявил "Ведомостям", что переход военно-воздушных сил РФ на новую организационную структуру, который должен завершиться к 1 января, означает помимо прочего, что только в строевых частях будут списаны около 1000 самолетов и вертолетов. Спишут летательные аппараты практически всех типов, кроме новейших, заявил эксперт. После этого на новых авиабазах останутся только 2014 вертолетов и самолетов.

26 ноября о структуре ВВС после реформы рассказал главком этого вида вооруженных сил Александр Зелин. По его словам, с 2014 года ВВС будут состоять из оперативных командований, авиабаз и бригад воздушно-космической обороны (зенитно-ракетных и противоракетных).

Численность ввс рф. Afganvet.spb.ru «Ведомости»: в рамках военной реформы спишут 1000 самолетов ВВС России Авиабаз в боевом составе будет 33, бригад военно-космической обороны - 13.По словам Барабанова, к началу 2014 года в ВВС было 72 авиаполка, 14 авиабаз прежнего штата и 12 отдельных авиаэскадрилий и отрядов, не учитывая учебные полки.

Зелин заявил, что управления четырех командований ВВС и ПВО разместятся в Новосибирске, жители которого знают как заказать аренду трактора, Петербурге, Ростове-на-Дону и Хабаровске. 37-я воздушная армия станет командованием дальней авиации, 61-я воздушная армия - командованием военно-транспортной авиации. Командование спецназначения преобразуют в оперативно-стратегическое командование воздушно-космической обороны. Су-24. Фото пресс-службы корпорации 'Сухой' Эксперт предсказал списание 1000 самолетов ВВС РФ "Российская газета" пишет, что после реформы вместо 340 частей и соединений ВВС в боевом строю останется 180. Из 65 тысяч офицеров в ВВС останется 38 тысяч, численность летно-подъемный состав уменьшится с 12 до 7 тысяч, сообщает "Время новостей".

Переход ВВС с четырехзвенной структуры на трехуровневую произошел в рамках общей реформы российской армии. Одним из ее пунктов стало расформирование дивизий, которое не коснулось только ВДВ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Эксперты уверены, что русской системе ПВО авиация США противостоять не в силах
Доказательством признания факта превосходства российских средств ПВО является ажиотажный спрос на эти системы в мире. В ином случае американская авиация окончательно утратит свое стратегическое превосходство над российской ПВО.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Российской боевой авиации предстоит глобальная модернизация. Численность ввс рф 25-05-2013 12:44 Около 30% офицеров ВВС России сократят
Кроме того, речь идет о модернизации систем бортового радиоэлектронного оборудования xproektor.ru и расширении номенклатуры вооружения.
Транспортный самолет ВВС Ил-76 с группой российских миротворцев. Командование ввс рф 21-04-2013 15:02 Самолет ВВС РФ доставил в Чад третью группу российских миротворцев
Маршрут полета остался прежний - с одной промежуточной посадкой в аэропорту Себха (Турция) для дозаправки топливом", - сказал Дрик.
О претензиях Минобороны Финляндии в отношении самолетов ВВС России. Вертолеты ввс рф 07-09-2013 14:30 Самолёты над Грузией - российские?
На минувшей неделе МИД Грузии сообщил еще об одном факте нарушения воздушного пространства со стороны России. В 10.01 самолеты направились в РФ через Джавский район", - говорилось в заявлении.
Рф ввс 04-11-2014 11:13 Первые субсидии на приобретение жилья начали получать Военные ВВО России
При этом семьи смогут добавить к установленной сумме собственные или заемные средства, использовать материнский капитал», — сообщили в пресс-службе.
Русские самолеты' откроют СП в Индии для продажи самолетов Ил. 04-05-2013 12:39 "Русские самолеты" откроют СП в Индии для продажи самолетов Ил-114
Среди стран региона, где будет работать российско-индийское СП, он помимо Индии назвал Бангладеш, Шри-Ланку, Малайзию. В перспективе компанию интересует и продвижение турбовинтового самолета Ан-140, который пока серийно не производится.
Куба может обновить самолетный парк и построить танкерный флот. 24-05-2013 15:37 РФ предлагает Кубе обновить самолетный парк и построить танкерный флот
Это очень важно для промышленной политики - не просто что-то произвести, а обеспечивать сервис до утилизации", - продолжил он. Почему бы не задуматься о строительстве танкеров для той нефти, которая появится у Кубы в ближайшее время?" - заметил он.
Президент России Владимир Путин пообещал в ближайшие пять лет ввести. 07-07-2014 16:59 Россия до 2018 года введёт в эксплуатацию семь новейших РЛС
Россия до 2014 года поставит на боевое дежурство семь новых радиолокационных станций системы предупреждения о ракетном нападении. По его словам, это позволит «укрепить гарантии нашей безопасности, причем на самых приоритетных направлениях».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане