Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

На оружии американских солдат нашли библейскую кодировку

Теги: оружие, армия, США

09-07-2014 18:48 Количество просмотров страницы: 152 Цитата из библии свобода. Afganvet.spb.ru На оружии американских солдат выбиты закодированные цитаты из Библии

На единицах стрелкового оружия, используемого армией США, появились библейские цитаты. Винтовки с отрывками из Нового Завета поставляет мичиганская компания Trijicon. Оружие используется в Ираке, Афганистане, а также для тренировки солдат.

На оружейных стволах можно найти, в частности, отрывок из второго Послания коринфянам: «Господь, который приказал солнцу воссиять над тьмой, воссиял в наших сердцах, чтобы возвестить о его победе».

Цитата из библии свобода / afganvet На американских винтовках появились цитаты из Библии. Солдаты также могут почитать цитаты из «Откровения» и Евангелия: «Кто последует за мной, тот не будет бродить во тьме, но обретет светильник взрывозащищенный люминесцентный жизни».

Компания Trijicon подтвердила, что размещает отрывки из Библии на оружии и не видит в этом ничего неправильно или незаконного.
«Мы верим, что Америка стала великой страной из-за добрых людей. Эта доброта в течение всей нашей истории была основана на библейских заповедях, и мы будем стараться продолжать следовать этой морали», – сообщает официальный сайт компании.
Цитата из библии свобода В то же время Майкл Вайнштейн, представитель Организации за религиозную свободу в армии, заявил, что надписи нарушают конституцию и ряд федеральных законов США. «Это позволят моджахедам, членам «Талибана» и «Аль-Каиды» заявлять, что они были убиты из оружия Иисуса», – приводит ABC слова Вайнштейна.

Представители армии США сообщали, что командование ничего не знало о надписях на оружии, и сейчас решает, как поступить.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Американские Patriot появятся в Польше в 2013 году - Богдан Клих
Предполагается, что американская база ПРО в Польше будет охраняться с помощью базы, имеющей на вооружении ракеты Patriot. Американские ракеты дадут толчок к модернизации и развитию системы ПВО Польши, пояснил министр обороны.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Armatix iP1. Цитата из библии свобода 11-08-2009 09:32 В Америке появились смарт-пистолеты
Приобрести «умный пистолет» можно пока в единственном магазине — Oak Tree Gun Club, расположенному к северу от Лос-Анджелеса (Калифорния).
31-01-2014 17:57 Горелое американское железо Абрамс
Вот типичный пример действия ПГ-7В: Пробитые противокумулятивные экраны и борта корпуса, поражен гидравлический резервуар. Так сгорел один «Абрамс» («из-за вторичного эффекта»), который был обстрелян из 12,7-мм пулемета ДШК.
Прибалтика грозит нам американским кулаком. Цитаты из библии 03-02-2014 16:08 Прибалтика грозит России американским кулаком
Учения «Запад-2013» проходили полгода назад и имели цели, в которые даже намёком не входили прибалтийские территории. Бедные прибалты пока не понимают, что они оказались между молотом и наковальней, к тому же и под вынужденным прицелом России.
На американских ветеранах испытывали лекарство с суицидальным побочным. Цитата из библии 14-02-2014 09:32 На американских ветеранах испытывали лекарство
Каплан, один из ведущих медицинских специалистов по этике в США, ошеломлен решением ведомства продолжить эксперименты с Chantix. Через месяц после принятия препарата Chantix у него случился сильный психический срыв, и начались ночные кошмары про войну.
Обама обезглавил всю американскую разведку. 12-03-2014 18:56 Обама обезглавил всю американскую разведку
После беседы, состоявшейся сегодня днем в Овальном кабинете между президентом и Блэром, Блэр предложил подать в отставку, а президент сказал, что примет ее", - утверждает телеканал.
Японо-американские отношения дали трещину. 02-05-2014 16:29 Японо-американские отношения дали трещину
Вашингтон потребовал от Токио взять на себя 75% расходов на передислокацию американских военных и членов их семей. Ранее его одобрила нижняя палата, где у правящей коалиции большинство голосов – более двух третей мандатов.
Минобороны РФ сэкономит на запусках ракет-носителей. 09-07-2014 12:38 Минобороны РФ в кризис сэкономит на запусках ракет-носителей
РВСН для вывода спутников использует стареющие межконтинентальные ракеты РС-18 (Stilet по классификации НАТО) и РС-20 (Diablo). ВМФ запускает спутники с борта подлодок с помощью более современной РСМ-54 "Синева" (Skiff по западной классификации).

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане