Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Строительство военных госпиталей тормозится несколько лет

09-07-2014 16:01 Количество просмотров страницы: 162 Счетная палата (СП) РФ проверила, как расходуются деньги на медицинское и санаторно-курортное обеспечение военных. Пожар на военном складе в поселке Урман в Башкирии произошел в конце мая.

Пиратскую лодку заметили в 15 милях от сомалийского берега. Кроме того, некоторые из этих шпионских устройств, возможно, будут состоять из распространенных органических веществ, к примеру, целлюлозы или крахмала, что затруднит детектирование».

Как сообщает пресс-служба правительства области, дипломаты рассказали о цели своего визита на Дальний Восток. Так что теперь начинается новая жизнь на гражданке. Общая площадь, занимаемая данными объектами, превышает тысячу гектар.

Напомним, что в Восточном военном округе обучают военному делу в таких учебных заведениях как: Суворовское военное училище (г. Кроме этого за этот год по программе Военная ипотека военнослужащие приобрели более тысячи квартир, что почти в 5,7 раз превысило показатели прошлого года. Напомним, Минобороны передаст в муниципальную собственность более 380-ти военных городков, расположенных на территории Приморского края. Дальэнергосбыт надеется, что федеральные структуры обратят внимание на проблему и примут все необходимые меры по урегулированию ситуации с неплатежами подведомственных объектов обороны. Лейтенанты также продемонстрировали свои практические навыки на полигоне. ВОСТОК-МЕДИА Более 50 тысяч военнослужащих Восточного военного округа приняли участие в спортивных состязаниях в новогодние каникулы. Так что вполне вероятно, что уже в ближайшем будущем на годами пустующих в центре Южно-Сахалинска землях начнется строительство жилья, сообщает пресс-служба губернатора Сахалинской области.

На следующей неделе аналогичные мероприятия пройдут и на Камчатке. Ожидается, что со временем их численность возрастет до 2500 человек.

ВОСТОК-МЕДИА Более 6 тысяч военнослужащих и около 200 единиц военной техники будут задействованы в военных парадах на территории Восточного военного округа. Ограничение энергопитания объектов ОМИС №1976 будет производиться до момента погашения накопленных долгов. Участие в мероприятии приняли представители администрации Приморского края, Думы города Владивостока, общественных военно-патриотических организаций, партии "Единая Россия". Эта работа пока только разворачивается и серьезных достижений, к сожалению, пока не видно , - сообщил В.Ишаев. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

По факту крушения истребителя Су-35 на испытаниях. 09-07-2014 15:19 Комиссия по расследованию причин аварии СУ-35 на испытаниях приступила к работе
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
АПЛ проекта 971 'Леопард' поступит в состав ВМФ после глубокой. 09-07-2014 14:18 АПЛ проекта 971 "Леопард" поступит в 2014 году
По данным из открытых источников, АПЛ этого проекта строились в Северодвинске и Комсомольске-на-Амуре. А первая из построенных в Северодвинске подлодок - «Барс» - утилизирована на «Звёздочке» в 2014 г.
Российская армия начала обстрел грузинских позиций. 09-07-2014 18:54 Уроки грузинского российская армия не выучила
Помните прошлогодние лесные пожары в России? Раньше брали в округе трубопроводные батальоны и бригады и посылали их сбивать огонь. По мнению Цыганка, слабости наших Вооруженных сил РФ, проявившиеся в августе 2014 года, конспективно выглядят следующим образом.
09-07-2014 17:53 "Коалиция-СВ" - вершина отечественной артиллерии
Концепция САУ «Коалиция-СВ» соответствует появившимся требованиям повышения вероятности выживания экипажа машины. Перезарядка артиллерийской установки осуществляется автоматически, на любых углах наведения и одновременно для двух орудий.
09-07-2014 13:38 Обама попросил средства на последнюю партию истребителей F-22
Наибольшему сокращению могут подвергнуться программы F-22 Raptor и «Боевые системы будущего» (Future Combat Systems). После этого, как заявил ранее министр обороны США Роберт Гейтс, производство самолетов прекратится.
В новой противобункерной авиабомбе максимально усилены ее проникающие. 09-07-2014 18:32 Законодатели разрешили Пентагону ускорить создание супербомб
На начальной стадии операции, как отметил Макинерни, должна применяться новейшая бомба, предназначенная для поражения бункеров. Бомбу можно будет использовать для поражения укрепленных сооружений, находящихся на большой глубине под землей.
Британское министерство обороны поставит в Афганистан вертолеты без. 09-07-2014 14:17 Британское министерство обороны поставит в Афганистан вертолеты без кевларовой брони
СМИ сообщали, что британские военнослужащие в Афганистане вынуждены пользоваться арендованными российскими Ми-8 и Ми-26. В большей части Афганистана иностранные вертолеты регулярно подвергаются атакам талибов.
13-07-2014 15:00 Знаменитый причал во Владивостоке "осиротел"
ВОСТОК-МЕДИА - 25, 28 и 29 мая во Владивостоке пройдет ряд мероприятий, посвященных Дню пограничника, который отмечается 28 мая. На гранитных табличках, которые расположены на трех общих захоронениях, выгравированы фамилии 32 погибших подводников.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане