Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Израиль и США: фокус на Иране?

09-07-2014 17:02 После того, как израильский премьер Нетаньяху заявил о победе на парламентских выборах, он немедля сообщил широкой общественности о намерении не дать Ирану создать ядерное оружие. Количество просмотров страницы: 173

После того, как израильский премьер Нетаньяху заявил о победе на парламентских выборах, он немедля сообщил широкой общественности о намерении не дать Ирану создать ядерное оружие. Итоги Второй Ливанской войны и войны 2009 года в секторе Газа дают повод к новым изменениям коренного характера очередной войны. Чорев также обвинял арабскую страну в проведении вредной политической кампании против Израиля и желание выбрать эту защиту xxxu.info для региональной безопасности на Ближнем Востоке. АЭС «Бушер» расположена в одном из самых жарких районов Ирана, на берегу Персидского залива. Финансирование сделки, которая обойдется в $400 млн. По словам ОБрайена, в Израиль эти истребители будут поставлены раньше, чем в Канаду, Великобританию и Нидерланды страны, принимавшие непосредственное участие в их разработке. Так, недавно Италия отказалась от планов участия в программе исследования возможностей F-35, предполагавших приобретение и изучение первых предсерийных экземпляров машины.

Преимуществом новой высокотехнологичной пушки перед стандартным огнестрельным оружием является бесшумность и ее способность стрелять пулями без детонирующей пороховой боевой части.

Иранцы видят, как это идет, и у них к нам вопросов нет», – сказал министр. Выступивший вчера в Вашингтоне израильский премьер Биньямин Нетаньяху заявил, что его страна ни за что не откажется от новой застройки в восточном Иерусалиме. Никаких комментариев со стороны израильских властей на эти высказывания пока не поступало. Мы будем отвечать на каждую атаку , – заявил высокопоставленный представитель израильской армии.

Начальник Генерального штаба Вооружённых сил России Николай Макаров заявил, что располагает информацией о том, что бомбовый удар по Ирану есть в планах США и Израиля. Напомним, в среду в 21.

Офицеры Корпуса стражей прибыли в город, чтобы организовать встречу между лидерами шиитской и суннитской общины. Об этом сообщил командующий ВМС Ирана адмирал Хабибулла Сайяри.

Об этом поведал опальный пакистанский ученый Абдул Кадир Хан, отметив, что о передаче ноу-хау Тегерану его попросила экс-премьер Беназир Бхутто. Сотрудники министерства обороны отмечают, что если Израиль повременит несколько лет с покупкой истребителей, их цена упадет. Кроме того, был успешно проведен учебный пуск модернизированной ракеты "Шахаб-3" с максимальной дальностью полета более 2 тысяч километров.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

По факту крушения истребителя Су-35 на испытаниях. 09-07-2014 15:19 Комиссия по расследованию причин аварии СУ-35 на испытаниях приступила к работе
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
АПЛ проекта 971 'Леопард' поступит в состав ВМФ после глубокой. 09-07-2014 14:18 АПЛ проекта 971 "Леопард" поступит в 2014 году
По данным из открытых источников, АПЛ этого проекта строились в Северодвинске и Комсомольске-на-Амуре. А первая из построенных в Северодвинске подлодок - «Барс» - утилизирована на «Звёздочке» в 2014 г.
Российская армия начала обстрел грузинских позиций. 09-07-2014 18:54 Уроки грузинского российская армия не выучила
Помните прошлогодние лесные пожары в России? Раньше брали в округе трубопроводные батальоны и бригады и посылали их сбивать огонь. По мнению Цыганка, слабости наших Вооруженных сил РФ, проявившиеся в августе 2014 года, конспективно выглядят следующим образом.
09-07-2014 17:53 "Коалиция-СВ" - вершина отечественной артиллерии
Концепция САУ «Коалиция-СВ» соответствует появившимся требованиям повышения вероятности выживания экипажа машины. Перезарядка артиллерийской установки осуществляется автоматически, на любых углах наведения и одновременно для двух орудий.
09-07-2014 13:38 Обама попросил средства на последнюю партию истребителей F-22
Наибольшему сокращению могут подвергнуться программы F-22 Raptor и «Боевые системы будущего» (Future Combat Systems). После этого, как заявил ранее министр обороны США Роберт Гейтс, производство самолетов прекратится.
В новой противобункерной авиабомбе максимально усилены ее проникающие. 09-07-2014 18:32 Законодатели разрешили Пентагону ускорить создание супербомб
На начальной стадии операции, как отметил Макинерни, должна применяться новейшая бомба, предназначенная для поражения бункеров. Бомбу можно будет использовать для поражения укрепленных сооружений, находящихся на большой глубине под землей.
Британское министерство обороны поставит в Афганистан вертолеты без. 09-07-2014 14:17 Британское министерство обороны поставит в Афганистан вертолеты без кевларовой брони
СМИ сообщали, что британские военнослужащие в Афганистане вынуждены пользоваться арендованными российскими Ми-8 и Ми-26. В большей части Афганистана иностранные вертолеты регулярно подвергаются атакам талибов.
В Индии готов к запуску первый военный спутник. 09-07-2014 10:38 В Индии готов военный спутник
Рособоронэкспорт взаимодействует более чем с 700 предприятиями и организациями отечественного оборонно-промышленного комплекса. Идет плановое углубленное медицинское освидетельствование военнослужащих по контракту и офицеров управления округа.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане