Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Ту-160 России приземлились в Никарагуа

Теги: Никарагуа, ту-160, Россия, ВВС, аэродром, полеты, самолеты

14-07-2014 12:38 Количество просмотров страницы: 156

В Венесуэле приземлились два российских ракетоносца

Ту 160 самолет. АфганВет Стратегические бомбардировщики России приземлились в Никарагуа

На аэродроме Манагуа в Никарагуа совершили посадку два сверхзвуковых стратегических бомбардировщика-ракетоносца Ту-160, сообщает в четверг Управление пресс-службы и информации Минобороны России.

Полет проводился в соответствии с планом боевой подготовки Дальней авиации ВВС России. В понедельник сообщалось, что два российских стратегических ракетоносца Ту-160, поднятые с авиабазы под Энгельсом, пролетели вдоль юго-западного побережья Северной Америки и приземлились в Венесуэле, жители которой знают как заказать мытье окон. Именно с местного аэродрома Майкетия они поднялись для перелета в Никарагуа, передает РИА «Новости».

Ту 160 самолет - АфганВет Ту-160 России приземлились в Никарагуа

«Полет проходил над нейтральными водами Карибского моря, после чего самолеты вошли в воздушное пространство Республики Никарагуа и осуществили плановую посадку», – говорится в сообщении.

Самолеты преодолели расстояние более 2,5 тыс. километров. Продолжительность полета составила около трех часов.

Ведомство отмечает, что все полеты самолетов ВВС России выполняются в строгом соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

Источник: vz.ru

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Истребители НАТО «присмотрели» за бомбардировщиками Ту-160
В ходе полета экипажи Ту-160 сопровождали истребители F-16 ВВС Норвегии и "Торнадо" ВВС Великобритании, отметил он. После полета экипажи благополучно вернулись на авиабазу Энгельс в Саратовской области.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Практически из каждого полета Ту-160 привозил отказы самых разных. Ту 160 самолет 07-08-2013 10:29 Президент Уго Чавес рассчитывает полетать на российском стратегическом бомбардировщике, и даже уже тренировался на симуляторе
Андросов также сообщил, отвечая на вопрос журналистов, что в зону Бермудского треугольника во время полета российские бомбардировщики не заходили.
Истребители F-15 американских ВВС. Новости ту 160 04-07-2013 17:09 Истребитель F-15 сопровождал российский Ту-160 - госдеп США
Попытки РИА Новости прояснить этот вопрос в пресс-службе госдепартамента в течение трех часов после брифинга успехом не увенчались.
МВД России в четверг подписало соглашение с коллегами из Никарагуа. Бомбардировщик ту 160 29-04-2013 16:10 МВД России окажет техническую помощь своим коллегам из Никарагуа
По словам руководства, всем участникам данного проекта будет предоставляться размещение сервера colocation m9 в крупной компании по приемлемым ценам.
Самолеты Як-42 и Ил-76 доставили из Бейрута в Москву. 10-10-2013 19:50 Россияне, эвакуированные из Бейрута, доставлены в Москву
Самолет с россиянами, которые два дня назад не смогли вылететь из Ливана в связи с вооруженным конфликтом в Бейруте, прибыл 12 мая в Москву.
Траулеру «Олег Найдёнов» разрешили покинуть сенегальский порт. Африка, задержания, залог, корабли и суда, моряки, россияне, рыба. НТВ.Ru: ново. 06-01-2009 19:52 Российский траулер «Олег Найденов» отпущен под залог в размере $1 млн - Росрыболовство
Залог внесла российская «Ассоциация рыбопромышленников, ведущих промысел у берегов Западной Африки», в которую входит и компания-судовладелец.
27-08-2013 16:48 В Президентский полк призовут 15 ярославцев
Знание истории, ряд физических и моральных качеств, отсутствие шрамов, татуировок, безупречное прошлое и, конечно, рост. Требований к тем, кто будет служить за стеной много.
Израиль предупредил США, что сообщит Вашингтону об атаке на Иран. 09-07-2014 17:02 Израиль и США: фокус на Иране?
Итоги Второй Ливанской войны и войны 2009 года в секторе Газа дают повод к новым изменениям коренного характера очередной войны. Сотрудники министерства обороны отмечают, что если Израиль повременит несколько лет с покупкой истребителей, их цена упадет.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане